Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare


Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Zuxare написал(а):

Я совершенно не соглашаюсь, когда пишут что-то типа: данный аромат подойдет молоденьким девушкам и баста... С чего вдруг????

Оля, спасибо за ответ. Согласна с тобой. В принципе  парфюм не классифицируется по возрасту «молодежные» - «бабушкин вариант» это всё стереотипы и заблуждения. Самое главное самоощущение  и уместность в данной, конкретной ситуации.

фло написал(а):

Чего только не узнаешь на открыточном форуме)

Да, это точно
.

Торвальд написал(а):

Оля, выкладывай свои сказки нам

И я хочу сказку)))

0

32

Alexey написал(а):

Оля, вопрос от жены: твое отношение к Chanel mademoiselle и вообще продукции Chanel?

У меня не было этого аромата, но это не значит, что я с ним не встречалась. Он строгий, статусный, очень противоречивый,  потому что узнаваемый. Кто-то от него в восторге и чувствует себя в нем уверенной, желанной и недосягаемой, а кто-то скажет что слишком вычурно, богато и не интеллигентно - в простонародье "попсово".
И те и другие будут правы. Кому-то хочется быть индивидуальным. А кто-то понимает, что это легенда, которая высоко держит планку вот уже много-много лет. Это классика. Это история.

Так же как и Chanel № 5. Я к нему миллион подходов сделала, пока поняла его звучание. А когда поняла, раскрыла, подружилась - воспылала любовью. Но у меня его нет, потому что я пока не уверена, что он прям мой-мой. А вот с Chanel mademoiselle можно попробовать замутить, может что-нибудь получится. Как вовремя ты мне о нем напомнил.  :D

Что касается другой продукции - то я сталкивалась только с зеркальцем. Оно есть у моей подруги, и она с придыханием всегда говорит: "Моё зеркальце от Шанел"  :crazyfun:  Прям как известный блоггер Андрей Петров, который тоже имеет такое же зеркальце.

+1

33

Торвальд написал(а):

Оля, а у тебя есть домашние животные? Расскажи про них, пожалуйста!

Нету ни одного  :yep: вообще не единого  :yep:

0

34

Оля, привет!!!))) Расскажи, пожалуйста, о своем последнем путешествии! Ты ездила одна, своим ходом? Что больше всего понравилось в Италии? Как общалась?

+1

35

Неожиданный, наверное, вопрос. Оля, а ты интересовалась когда-нибудь историей своей семьи, родословной, генеалогией? Если да, то что интересного удалось узнать?

+1

36

o.O я ничего не понимаю... я почему такая безграмотная стала? Перечитала интервью и обалдела...

0

37

Оля, все хорошо!!! Вот у меня была одна знакомая москвичка. По переписке. Там было тушите свет! Индыкс, бутареи стали гарячии и т.д. Так что всё с твоим интервью хорошо, нам нравится, продолжайте дальше! :)

0

38

Торвальд написал(а):

Индыкс, бутареи стали гарячии и т.д.

Резетка и ножици

0

39

Zuxare написал(а):

Резетка и ножици

http://s5.uploads.ru/t/1DrUJ.jpg

0

40

:D  :D  :D

0

41

Matroskin написал(а):

Оля, привет!!!))) Расскажи, пожалуйста, о своем последнем путешествии! Ты ездила одна, своим ходом? Что больше всего понравилось в Италии? Как общалась?

Галя, привет! Спасибо, что заглянула)))
В Италию я попала случайно. Я не рассматривала Европу совершенно в качестве места для отдыха. Меня тянуло к морю, к солнышку, к безделью... А тут знакомая девочка внезапно предложила отправится в Италию и не через туроператора, а все сделать самим. С мая по октябрь мы разрабатывали маршрут, искали и бронировали отели, покупали билеты на самолет, поезд, автобусы... короче говоря, трудились, трудились и трудились.
И, скажу тебе откровенно, поездка мне обошлась в 1000 евро, включая шенген и такси в аэропорт  :yep:
Первым нашим городком был Бари. Чудесный, теплый, тихий, морской, невероятно уютный, очень милый, такой домашний.
http://s9.uploads.ru/t/sj01g.jpg
http://sg.uploads.ru/t/NVk34.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tBcr6.jpg
Именно он мне понравился больше всего. Он весь какой-то неспешный, кажется, что время в нем замедляется и тихо-тихо крадется, чего не скажешь о бурлящем Риме. Но о Риме потом.
В Бари я объелась вкуснейшим мороженым и разнообразным сыром. Гуляла до гудящих ног по узеньким улочкам и наслаждалась жарким солнцем. И это в конце октября. А в последнее утро встретила потрясающий рассвет на берегу моря.
http://s5.uploads.ru/t/LsKoZ.jpg

+1

42

В Бари находятся мощи святителя Николая Чудотворца. Мы посетили базилику. И я в близи увидала огромный оргАн. Первый раз в жизни  o.O  Это потом уже и в Риме и в Турине в больших соборах я их не только видела, но и слышала. Но в Бари я была потрясена его размерами и звучанием.
http://sd.uploads.ru/t/nKUP9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/I9stV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/z0UbQ.jpg

0

43

И конечно же вертлявые улочки Старого Бари, с многочисленными кафешками, местными жителями, с запахом пиццы и рыбы... Непередаваемое ощущение покоя... Если и возвращаться в Италию - то только в Бари  :love:
http://sg.uploads.ru/t/WHcAJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aeo4t.jpg
http://s5.uploads.ru/t/305iG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4i0aj.jpg
Три дня пролетело незаметно, а потом мы отправились в Рим!

+2

44

Zuxare написал(а):

Другое хобби - это вышивка

Оля, привет, очень хочется полюбоваться на твои вышитые работы. Можешь показать что-нибудь?

+1

45

Оля, посмотрела сейчас прогноз погоды по Новосибирску. -32?  :canthearyou: Как ты переносишь столь суровые погодные условия?

+1

46

Где и в качестве кого ты проводишь время с 8.00 до 17.00?  Являешься ли ты автоледи? (Заранее извиняюсь, если на эти вопросы уже давались ответы в первом интервью, я его не читала  :blush: )

+1

47

Zuxare написал(а):

Первым нашим городком был Бари. Чудесный, теплый, тихий, морской, невероятно уютный, очень милый, такой домашний.

Оля, спасибо за такой красивый и развернутый ответ! Как приятно смотреть фотографии!
Бари - чудесен! Захотелось тоже туда же!) А мы были в городе Бар в Черногории - он прямо напротив через море от итальянского Бари. Раньше можно было по морю туда на день съездить без визы, но недавно такую роскошь отменили)) и мы уже не попали, а могли бы!)

Вы большие молодцы, что все спланировали сами! И как тебе больше понравилось? Мы всегда только так ездим)
Куда теперь мечтаешь съездить?

+1

48

Alexey написал(а):

Неожиданный, наверное, вопрос. Оля, а ты интересовалась когда-нибудь историей своей семьи, родословной, генеалогией? Если да, то что интересного удалось узнать?

Я знаю немного. И то только по маминой линии, потому что так вышло, что папа от меня как-то самоустранился и прервал всяческое общение. Поэтому, что уж там в его роду происходило - для меня тайна...
Прабабушка - Ольга Николаевна и прадед - Иван Петрович оба родились в 1903 году. Он в Рязани, она - в с. Кирза Ордынского района Новосибирской области. Прадедушка приехал в Сибирь в 20-х годах. Как уж они с прабабушкой познакомились, я не знаю  :dontknow:  В 1926 году у них родилась моя бабуля (мамина мама) Зинаида Ивановна.

А мой дед (бабушкин муж  :glasses: ) Николай Петрович родился в 1917 году в Барабинске. Родители рано умерли, он воспитывался в детском доме.
Прошел три войны, приписав себе три года: Советско-Финскую, Великую Отечественную (воевал под Смоленском) и Советско-Японскую. Был ранен, но о его ранениях семья узнала только после его смерти. После демобилизации приехал в Новосибирск, устроился механиком на хим.завод, где и познакомился с моей бабушкой. В 1949 году сыграли свадьбу, итог: трое детей, шестеро внуков, ну и пока пять правнуков.

+3

49

Мила написал(а):

Оля, посмотрела сейчас прогноз погоды по Новосибирску. -32?   Как ты переносишь столь суровые погодные условия?

Привет, Милочка!

:D Нормально переношу. У нас иногда бывает, как в том анекдоте: ну и погодка сегодня на улице... снимал с балкона белье: сломал трусы, разбил носки... Как наступает зима с холодами, мы сразу вспоминаем и хохочем.
Пусть немного постоит мороз  :yep: он убивает всю вирусню. Если всю зиму будет тепло - все свалимся и будем болеть.

0

50

Мила написал(а):

Где и в качестве кого ты проводишь время с 8.00 до 17.00?  Являешься ли ты автоледи? (Заранее извиняюсь, если на эти вопросы уже давались ответы в первом интервью, я его не читала   )

Автоледи не являюсь, усердно хожу пешком - пять минут на работу, пять минут с работы. Иногда чуть дольше - ну это если в магазин или на почту.

Работаю в большой частной клинике администратором с 7.30 до 16.00 или же 14.00 до 20.00 - как уж смена выпадет))))

0

51

Мила написал(а):

Оля, привет, очень хочется полюбоваться на твои вышитые работы. Можешь показать что-нибудь?

Мила, конечно я покажу, что смогу, только чуть позже! Пометила этот вопрос себе на разработку  :glasses:  :writing:

0

52

Matroskin написал(а):

Оля, спасибо за такой красивый и развернутый ответ! Как приятно смотреть фотографии!
Бари - чудесен! Захотелось тоже туда же!) А мы были в городе Бар в Черногории - он прямо напротив через море от итальянского Бари. Раньше можно было по морю туда на день съездить без визы, но недавно такую роскошь отменили)) и мы уже не попали, а могли бы!)

Вы большие молодцы, что все спланировали сами! И как тебе больше понравилось? Мы всегда только так ездим)
Куда теперь мечтаешь съездить?

Я обязательно продолжу рассказ, потому что мы были еще в Риме, Турине, Венеции и Вероне.

Как мне понравилось больше, я пока не знаю, потому что с одной стороны - самим ездить дешевле, а с другой -  с оператором меньше головняков.

Так как этот отпуск был чересчур активным, я теперь мечтаю об очень пассивном отдыхе. Чтобы лежать целый день на топчанчике и наслаждаться. Но я же понимаю, что физические нагрузки необходимы, поэтому иногда я буду поворачиваться на другой бок.

0

53

Оля, в какой эпохе тебе хотелось бы пожить какое-то время (неделю, например), а потом вновь вернуться в наше время? И почему?

+1

54

Aqwilon написал(а):

Оля, в какой эпохе тебе хотелось бы пожить какое-то время (неделю, например), а потом вновь вернуться в наше время? И почему?

Хочу посмотреть на Петроград при царе Николае II. На его улочки, экипажи, на наряженных дам и сиятельных господ того времени. Прогуляться по проспектам мимо крикливых вывесок "Поставщик императорского двора". Откушать мороженого у веселого продавца. Посидеть на лавочке под липой и... отчалить домой)))

+1

55

Оля, как украшаешь квартиру к Новому году? Ставишь ли елочку? Живая она или искусственная? Есть ли какое -то традиционное блюдо, обязательное для новогоднего стола?

+1

56

Мила написал(а):

Оля, как украшаешь квартиру к Новому году? Ставишь ли елочку? Живая она или искусственная? Есть ли какое -то традиционное блюдо, обязательное для новогоднего стола?

Елка у нас искусственная. Ставим её всегда в самый последний момент, так как вечная куча дел мешает это сделать раньше. На окно традиционная гирлянда - сетка, а на люстру россыпь маленьких шариков... ну и, пожалуй, на этом все.

Традиционное блюдо на Рождество, а не на НГ (потому что пост) - оливье, естессно  :crazyfun: Да это и не только традиция, я этот салат просто очень сильно люблю.

0

57

Оля, а что ты еще любишь покушать?)
Любишь ли ты готовить?

+1

58

фло написал(а):

Оля, а что ты еще любишь покушать?)
Любишь ли ты готовить?

Оля много чего любит покушать  :D
А особенно сладости  :yep:
А вот готовить Оля не очень любит  :nope: , но если дело касается булочек, то почему бы и нет  :crazyfun:
Крайний раз я пекла булочки - тыковки (некоторые форумчане уже видели их в инстаграм), теперь думаю в сторону рождественского кекса....

0

59

Оля, а какие страны уже есть в твоей копилке путешественника? Есть ли какая-то путешественническая мечта, пока по каким-либо причинам недосягаемая?
А в России где бывала и какое место/город понравилось больше всего?

+1

60

Оля, привет!
Хочу вот новогоднее спросить - было ли у вас в школе карнавал (или что-то типа того?) и в каких костюмах тебе довелось побывать? :)
И его совсем забыла: всегда хотела спросить про ник - откуда он появился и что он значит?

Отредактировано Vodolej (06.12.2018 16:57:18)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare