Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare


Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Приглашаю на интервью с Ольгой - Zuxare!
http://sd.uploads.ru/KNnzM.jpg

Срок проведения интервью - с 01.12.2018 по 12.12.2018.
Ждём ваших вопросов!
  :flag:

Отредактировано Торвальд (01.12.2018 10:02:22)

+4

2

Дорогая Оля! Большое спасибо за согласие вновь принять участие в интервью! Очень приятно снова увидеть тебя в этом разделе. Поэтому традиционные вопросы.
В твоих открыточных предпочтениях поменялось что-то за прошедшие три года? Может быть, добавились какие-то новые любимые темы? Или что-то из прежних тем успело надоесть? Много ли вообще за эти годы прибавилось открыток, не возникает теперь проблемы, как хранить свою прелллесть в рамках скромного российского жилища?

+1

3

Оля, рад видеть тебя в роли интервьюируемого (уфф, что за слово). Сначала просьба в дополнение Наташиного вопроса.

Торвальд написал(а):

не возникает теперь проблемы, как хранить свою прелллесть в рамках скромного российского жилища?

Оля, если возможно вместить коллекцию в один кадр, то хотелось бы фото.

Ну и вопросы от меня.
1. Расскажи о своей семье и их отношении к твоим увлечениям.
2. Другие хобби, кроме посткроссинга.
3. Почему именно Мория? Балрог не досаждает? А если серьезно, расскажи о Волоколамске. Что там тебе нравится, а что нет.
4. Расскажи свое самое раннее воспоминание.
5. Сколько ты зарабатываешь? Здесь появятся цифры.   :nope:
5. Смотришь ли ты какие-нибудь каналы на ютубе? Кроме Дудя  :rofl:

+1

4

Alexey написал(а):

Ну и вопросы от меня.
3. Почему именно Мория? Балрог не досаждает? А если серьезно, расскажи о Волоколамске. Что там тебе нравится, а что нет.

Алексей, этот ряд вопросов, пожалуй, не к Ольге, а ко мне  :D

0

5

Всем привет-привет!!!!
Сейчас дух переведу (после большой планерки с начальством  :crazy:) и сразу отвечу на все вопросы)))

0

6

В первую очередь, я хочу поблагодарить Наташу Торвальд за выдвижение моей кандидатуры и за согласие провести моё интервью  :surprise:

Торвальд написал(а):

В твоих открыточных предпочтениях поменялось что-то за прошедшие три года? Может быть, добавились какие-то новые любимые темы? Или что-то из прежних тем успело надоесть?

С прошлого интервью интересы немного поменялись.
Помнится, тогда я любила кофе, виды России, цветы, зонты, осень...
Сейчас к этому прибавились слоны, медведи и Президент. Кстати, Владимира Владимировича я люблю получать даже в повторах  :yep:
Раньше я любила все мимимишное... Сейчас, походу, мой мимитр сбился и я абсолютно равнодушно смотрю на разные мультяшные открытки, на авторские рисованные, пожалуй, с интересом поглядываю в строну НГ открыток...но признаюсь честно, что свои запасы не пополняла уже больше года и знать не знаю теперешний магазинный ассортимент.

+1

7

Оля, как твоя последняя фотосессия прошла?)
Ты любишь фотографироваться?

+1

8

Торвальд написал(а):

Много ли вообще за эти годы прибавилось открыток, не возникает теперь проблемы, как хранить свою прелллесть в рамках скромного российского жилища?

Нет, совсем нет. Я резко ушла из обменов, робинов, из официального посткроссинга. Может быть, на это повлияли неумолимо растущие цены, может быть, перегорела, может быть, мне хватает общения в жизни... не знаю... Но пока я очень-очень мало отправляю и еще меньше получаю открыток.
А хранятся они у меня все в среднем ящике комода, который забит под самые небеса  :yep:  ну и чуть-чуть открыток лежат в ящичке компьютерного стола. Места пока хватает.

0

9

Alexey написал(а):

Оля, если возможно вместить коллекцию в один кадр, то хотелось бы фото.

Привет, Лёш)))
Ээээ  :blush: я попробую  :crazyfun:

Отредактировано Zuxare (01.12.2018 14:15:36)

0

10

Alexey написал(а):

1. Расскажи о своей семье и их отношении к твоим увлечениям.
2. Другие хобби, кроме посткроссинга.

1. Моя семья немногочисленна: я и мама... В прошлом интервью нас было на одного человека больше, но теперь осталось двое.
Мама благосклонно реагирует на мои открытки и даже иногда ходит на почту, чтобы что-нибудь скинуть в почтовый ящик или забрать у оператора. Она никогда не бурчала на меня о бесполезной трате денег или времени, как это делают почему-то мои знакомые  :dontknow: и с удовольствием разглядывает полученную мною почту. А когда я участвовала в робинах с посылками, она всегда помогала упаковать, что-нибудь докупить и донести коробочку до почты. Сейчас я в этих подарочных робинах не участвую, о чем сильно жалею, конечно...
2. Другое хобби - это вышивка, но тоже с переменным успехом. А еще люблю писать разные сказки. Однажды я решилась выложить свое произведение на каком-то сайте, и один из читателей написал мне, что это полная хрень и теперь я пока не пишу... чего-то выжидаю... Наверное, привыкаю к критике...

0

11

Alexey написал(а):

3. Почему именно Мория? Балрог не досаждает? А если серьезно, расскажи о Волоколамске. Что там тебе нравится, а что нет.
4. Расскажи свое самое раннее воспоминание.
5. Сколько ты зарабатываешь? Здесь появятся цифры.   
5. Смотришь ли ты какие-нибудь каналы на ютубе? Кроме Дудя

Леш! Третий вопрос я опущу, потому что не знаю, что отвечать  :D
К четвертому попрошу пояснение: раннее воспоминание о чем конкретно? О посткроссинге????
5. Зарабатываю для своего городка я средне - 20-23 тыщи российских рублей.
6. Дудя ваще не смотрю и не смотрела. А на ютубе у меня подписки на кулинарные каналы, есть подписка на шахматный канал, на Ольгу Шарий и на канал Агаты Кристи (не музыкальная группа)

Отредактировано Zuxare (04.12.2018 11:06:31)

+1

12

фло написал(а):

Оля, как твоя последняя фотосессия прошла?)
Ты любишь фотографироваться?

Венерочка! Привет)))
Фотографироваться не люблю, а фотосессии люблю. Последняя прошлосубботняя прошла хорошо!
http://s5.uploads.ru/t/I9zMh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3AeM6.jpg

Кстати, та, что заглавная в интервью - она тоже с фотосессии)))

Отредактировано Zuxare (01.12.2018 14:16:27)

+5

13

Оля, привет! Очень приятно снова встретиться с тобой в разделе интервью и, наконец  спросить об этом…
В твоём профиле в интересах указаны  духи.  Мне очень интересна эта тема.
Расскажи, пожалуйста,  о своих парфюмерных предпочтениях. Как часто они у тебя меняются? Или не меняются  и от чего это зависит? Может быть,  есть какие-то интересные ароматные истории из жизни?

+1

14

Оля, выкладывай свои сказки нам, мы про них не будем писать "хрень"! :)

+1

15

Торвальд написал(а):

Алексей, этот ряд вопросов, пожалуй, не к Ольге, а ко мне

Второй раз так лоханулся. Первый с Ольгой Zuxare и Ольгой Planol

0

16

К четвертому попрошу пояснение: раннее воспоминание о чем конкретно? О посткроссинге????

Нет. В принципе самое раннее воспоминание из детства. Когда деревья были большими.

5. Зарабатываю для своего городка я средне - 20-23 тыщи российских рублей.

Я ж зачеркнул ))) Это шутка была как раз про Дудя. Он во всех интервью гостей спрашивает ))))

+1

17

И в порядке исправления третьего вопроса - расскажи про Бердск. Что там тебе нравится, а что нет.

+1

18

Оля, у меня город Бердск ассоциируется со стереоэлектропроигрывателем грампластинок "Вега", который был у меня в детстве. А с чем у тебя ассоциируется город Бердск? И напиши что-нибудь про музыку в твоей жизни. Есть ли у тебя такая радиоаппаратура местного производства? Или ты предпочитаешь импортную технику?

+1

19

winter написал(а):

Оля, привет! Очень приятно снова встретиться с тобой в разделе интервью и, наконец  спросить об этом…
В твоём профиле в интересах указаны  духи.  Мне очень интересна эта тема.
Расскажи, пожалуйста,  о своих парфюмерных предпочтениях. Как часто они у тебя меняются? Или не меняются  и от чего это зависит? Может быть,  есть какие-то интересные ароматные истории из жизни?

Римма, привет!
Спасибо, что заглянула на огонек!

Духи я обожаю, было время, когда я скупала (правда пробники) в больших количествах, потом перестала.
Я люблю свежесть и цветы. Вот уже долгое время летом у меня один единственный аромат в фаворитах Donna Karan be Delicious Skin.
http://sh.uploads.ru/t/sCFnX.jpg
Он ненавязчивый, достаточно стойкий, сидит близко к коже и не шлейфит... Самое то для жаркого лета. И то я наношу его только утром и все. Не очень люблю летом пахнуть духами - это тяжело, как и мне, так и окружающим.

А с осень по позднюю весну, когда на улице ветра и прохлада, я ношу Escada Cherry.
http://s5.uploads.ru/t/m8CrX.jpg
На мой взгляд, этот аромат задорно звучит в прохладу и очень дружит с морозцем  :yep:  Шлейфит, кричит, сладит, пахнет вишней - весь такой девчачий, задорный, но нераздражающий.

Есть еще один игривый любимчик Mary Kay Eau So Cute.
http://s9.uploads.ru/t/Ns1FH.jpg
Весь такой из себя девчачий, розовый, жвачный, я бы даже сказала, карамельно-фруктовый-леденцовый, мимишный, ветреный... ну и что с того???? Он мне просто нравится. Я совершенно не соглашаюсь, когда пишут что-то типа: данный аромат подойдет молоденьким девушкам и баста... С чего вдруг????
Данный аромат подходит мне, я его ношу с удовольствием и пускай я не молоденькая девушка, но он меня украшает, не делая при этом легкомысленной.

В противовес в любимчиках ходит суровый, взрослый Montale Mukhallat.
http://sg.uploads.ru/t/LKCho.jpg
С Монталем очень трудно дружить из-за его насыщенности, непредсказуемости и ценовой категории. Он вечерний, дурманящий, шлейфовый, густой. Его так просто не пшикнешь на кожу, он потом просто отомстит за неуважение, задушит, доведет до головной боли. С ним нужно делать "шаг Афродиты". Только тогда он согласится дружить.

Есть еще один строптивый малыш: Bruno Banani Dangerous Woman
http://s5.uploads.ru/t/1uO9I.jpg
Но мы с ним не сошлись характерами  :dontknow:

Весьма неплохой оказалась Avon Prima
http://sg.uploads.ru/t/pZ8qy.jpg
Но теперь я ее не нахожу в каталогах. Зато ее же ноты повторяются в другом аромате. А это для меня не есть хорошо...

Отредактировано Zuxare (02.12.2018 12:41:14)

+3

20

Торвальд написал(а):

Оля, выкладывай свои сказки нам, мы про них не будем писать "хрень"!

:D

0

21

Alexey написал(а):

К четвертому попрошу пояснение: раннее воспоминание о чем конкретно? О посткроссинге????

Нет. В принципе самое раннее воспоминание из детства. Когда деревья были большими.

5. Зарабатываю для своего городка я средне - 20-23 тыщи российских рублей.

Я ж зачеркнул ))) Это шутка была как раз про Дудя. Он во всех интервью гостей спрашивает ))))

Насчет четвертого, это нужно подумать...
А насчет пятого, я ж Дудя не смотрю, поэтому приняла все за чистую монету)))

0

22

Чего только не узнаешь на открыточном форуме) - шаг Афродиты :crazyfun:
у меня муж так пользуется туалетной водой, это чей шаг будет  :rofl:

+1

23

Оля, а у вас дома есть вещи из твоего детства - книги, игрушки?
много ли вообще всяких-разных безделушек?

+1

24

Оля, вопрос от жены: твое отношение к Chanel mademoiselle и вообще продукции Chanel?

+1

25

Alexey написал(а):

самое раннее воспоминание из детства. Когда деревья были большими.

Мое воспоминание перекрещивается с маминым, поэтому получилась чисто новогодняя история из моего детства.
Я всегда мечтала увидеть Деда Мороза наяву, чтобы он пришел ко мне и подарил подарок из своего большого красного мешка. Но мне никак не удавалось его поймать, он всегда приходил либо поздно вечером (однажды я проснулась "типа в туалет", а подарки под ёлкой уже были), либо ночью, и я всегда просыпала этот момент. Я долго думала и решила: всю ночь не спать! Было мне тогда шесть лет.

А мама моя не шибко Новый Год отмечает. Для нашей семьи всегда было главным Рождество Христово, а в НГ ночь еще идет Рождественский пост. Ну и выпив по стаканчику вишневого компота за Новый наступивший, мама отправила меня в мою комнату. Я для виду полежала на кровати, а потом прокралась к окну и уселась на подоконник, в надежде увидеть, как к моему подъезду шествует старый Дед с красным мешком. Время шло, Деда все не было, я стала замерзать и поклевывать носом, но все-равно сидела - больше из вредности.

Далее со слов мамы. Она тоже некоторое время выжидала, прислушивалась, вроде тихо, ничего не предвещает... только начала вставать и слышит из комнаты: "Мам, ты куда?". Она в ответ: "Ты чего не спишь?" Я: "Деда Мороза жду." Ну ладно, жди, че? Время идет. Маме хочется спать, но она мужественно ждет. Полежала-полежала, только начала вставать, из комнаты опять: "Мам, ты куда?" Мама встала, зашла в комнату и увидела меня на подоконнике: "Оля, у Деда Мороза кроме тебя еще очень много детишек. А он один. Может быть, он придет к тебе только утром. И ты что? Будешь сидеть всю ночь и ждать?" Я: "Да!"

Путем долгих переговоров, маме, наконец, удалось спровадить меня в постель. Я пообещала, что буду спать и на подоконнике сидеть больше не буду. Мама ушла, прилегла и....уснула... И разбудил ее утром мой громкий вопль полный разочарования. Под ёлкой - то было пусто.  :D

Кое-как спросонок она смогла убедить меня, что неумытым деткам подарков не полагается, и когда я убежала умываться, со скоростью ракеты бросилась рассовывать подарки под ёлку. А я, видимо от пережитого "шока", разглядела под ёлкой все мелкие подарки, начиная от счетных палочек и заканчивая набором карандашей. А вот огромного, с меня ростом, зайца, набитого конфетами и апельсинами, я не увидела в упор.  :yep:

+4

26

Alexey написал(а):

И в порядке исправления третьего вопроса - расскажи про Бердск. Что там тебе нравится, а что нет.

Немного нудной информации: Бердск-стотысячный город, расположен к югу от Новосибирска. Основан в 1716 году на реке Бердь (правый приток Оби) как крепость Бердский острог. Городом стал в 1944 году. Но тот город - Старый Бердск, как его называют, был затоплен в результате строительства Новосибирского водохранилища. Это было в 1953 году. До 1957 года Бердск отстроили заново. Когда уровень воды в водохранилище спадает, на катере можно добраться до Старого Бердска. Даже удавалось разглядеть стены затопленной Бердской Церкви.
Сейчас это очень уютный город, с одной стороны которого река, с другой лес. Бердск является городом-побратимом городу Белому в Тверской области. А еще мы считаемся спальным районом Новосибирска (это я уже когда-то писала на форуме, сейчас просто скопировала).
http://s7.uploads.ru/t/WLoKe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HmpC3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nTZmK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zSNwo.jpg

В Бердске я родилась и выросла. Город свой бесконечно люблю. За его тишину и уют, за его зеленые деревья и бесконечную Обь-матушку. На его улицах я встречаю потрясающих людей, добрых и отзывчивых. Он самый родной город на земле. И в порыве своего вдохновения совершенно не нахожу в нем минусов, видимо, это и есть настоящая любовь  :love:

0

27

Aqwilon написал(а):

Оля, у меня город Бердск ассоциируется со стереоэлектропроигрывателем грампластинок "Вега", который был у меня в детстве. А с чем у тебя ассоциируется город Бердск? И напиши что-нибудь про музыку в твоей жизни. Есть ли у тебя такая радиоаппаратура местного производства? Или ты предпочитаешь импортную технику?

Здравствуйте, Владислав)))

У меня был такой проигрыватель для пластинок в детстве. И пластинок было огромное количество. Я честно не знаю, производят ли сейчас в Бердске эту аппаратуру, потому что гигантский Радиозавод, на котором работало в своё время около 12 тысяч человек, был полностью уничтожен. Нет, здание и цеха остались стоять, только вот завод, который работал в три смены, перестал существовать. Сейчас здесь миллион разных офисов и предприятий. Из завода сделали своеобразный бизнес-центр.
http://s7.uploads.ru/t/cxjiP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/joIbG.jpg
Такой он был когда-то...

Да, у меня остался старенький кассетный магнитофон "Вега". Он такой большой и неповоротливый. Но кассеты я сейчас не слушаю, хотя они у меня есть. Сейчас моя музыка сосредоточена в телефоне. И она абсолютно разная. Вот какая песня понравится, ту и слушаю. Хотя, Наутилус всегда вне конкуренции.

+1

28

фло написал(а):

Чего только не узнаешь на открыточном форуме) - шаг Афродиты 
у меня муж так пользуется туалетной водой, это чей шаг будет

Думаю, Аполлона  :D

+1

29

Оля, а у тебя есть домашние животные? Расскажи про них, пожалуйста!

+1

30

фло написал(а):

Оля, а у вас дома есть вещи из твоего детства - книги, игрушки?
много ли вообще всяких-разных безделушек?

Из детства не осталось ничего. Старый шкаф с книгами был разобран, книги отправились в библиотеку, шкаф на помойку. Корзина с игрушками тоже куда-то делась  :dontknow:
А что касается безделушек - то этого у нас дома нету категорически. Во-первых, они имеют свойство пылиться, а я лентяйка, мне с тряпочкой лазить по полочкам не особо хочется. Во-вторых, у нас нет этих самых полочек. У нас все как-то простенько, скромненько... без ковров на стенах и без всяких стенок...скучненько короче.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare