Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ольгой / Planol


Интервью с Ольгой / Planol

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Planol написал(а):

есть и махровые женихи-невесты-любовники.Кампанулы научное название

невест-женихов знала, а вот любовников не видела, красивые цветы!

0

62

А у вас есть дача-огород?

0

63

у свекрови дом в деревне, они постоянно там живут, а мы на выходные приезжаем. Без бани не можем.

0

64

А кто занимаетс посадками?

0

65

Оля, какое время года у тебя самое любимое и почему????

0

66

фло написал(а):

А кто занимаетс посадками?

Все.Картошку сажаем-копаем всей семьей.Привлекаем друзей. А текущие- я, золовка и свекр. Свекровь в возрасте...

0

67

Zuxare написал(а):

Оля, какое время года у тебя самое любимое и почему????

Весна, поздняя, когда каждый день видно, как оживает природа.. Нравится осень, когда все желтеет (но без дождя).
Зиму не люблю- холодно.Наверное, в прошлой жизни в теплых краях жила.

0

68

Planol написал(а):

Весна, поздняя, когда каждый день видно, как оживает природа.. Нравится осень, когда все желтеет (но без дождя).
Зиму не люблю- холодно.Наверное, в прошлой жизни в теплых краях жила.

А есть ли у тебя любимые стихи на весну и осень???

0

69

на весну- Блок
О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Принимаю тебя, неудача,
И удача, тебе мой привет!
В заколдованной области плача,
В тайне смеха - позорного нет! и т.д

на осень-Пушкин
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса..

+1

70

Оля, открыла ли ты для себе новые детские книжки и новых книжных геров,
читая книги с детьми?

0

71

нет, Венера, не открыла. У меня осталось много книжек моих, у моего отца очень хорошая, большая библиотека. И классика- она вне времени.
Пушкин, сказки, Ирина Токмакова- наше все.

0

72

Оля,привет!
Фотографии из Гатчина,очень красивые!Тебя нравится фотографировать?

0

73

Цветелина, привет!
Фотографировать нравится, но фотоаппарат цифровой пока не купила, да и не буду, пожалуй.А то увлекусь, уж слишком ...
Пока хватает фото со смартфона.
Фото практически не печатаю.Более-менее в порядке все в контакте, там по альбомам.

+1

74

Вот и подошло к концу наше интервью. Олечка, спасибо большое тебе за участие, за согласие, за интересные ответы.
Мой последний вопрос тоже уже традиция: к кому из участников интервью полетит твоя открытка?

0

75

Спасибо всем за участие!
Отправлю всем, но постепенно.

0

76

Спасибо, Оля! Я желаю всего доброго тебе и твоей семье)))  :)

0

77

Оля, приветик!!! а можно ещё вопросик?..не успела вовремя((( Какая специальность у тебя после института? работаешь ли ты по специальности? О чём ты мечтала в детстве? Ранимый ли ты человек?

0

78

Привет! специальность по диплому- экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве. Да, как выпустилась из института- так и работаю по сей день бухгалтером.
Мечтала- о, я и сейчас много мечтаю,удивляюсь своим родным, когда они не могут, например под бой курантов что-то загадать.
самая -самая мечта в детстве была о своей комнате.Так сложилось, что отдельной комнаты у меня не было, делили одну с братом. Сейчас у меня личный стол с полками, где все только мое., и никто там не роется и не сидит даже.
Ранимый? Я обидчива, стараюсь с этим бороться, по мере сил..Но если меня действительно чем-то сильно обидели- я ухожу от контактов с этим человеком.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ольгой / Planol