Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой / Bober


Интервью с Светланой / Bober

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Света, а дети какую музыку любят?

+1

32

Время летит не просто быстро, а катастрофически быстро! И наше интервью подошло к концу. Это печально, но нам нужно прощаться)))
Последний вопрос как всегда один и тот же: Света, к кому из участников интервью полетит твоя открытка - благодарность?

+1

33

Ого! Уже всё(  Отвечаю на последние вопросы..

фло написал(а):

Света, а дети какую музыку любят?

Майкла Джексона) И музыку из мультфильмов)

Отредактировано Bober (18.10.2018 11:06:35)

0

34

Торвальд написал(а):

А на фото, где коллекции в форме книги, я Битлов вижу, да? Это мне Ринго справа косит лиловым глазом, да?

А к  этому  супер активному участнику и любителю Битлов  полетит открытка из Томска! Всем спасибо за внимание к моей персоне и активное участие в нашей беседе! Ответы были краткими, младший бобёр частенько прыгал на коленках  и не давал мне раскрыть все тайны. :jumping:

Отредактировано Bober (18.10.2018 11:07:05)

+1

35

Bober написал(а):

Ответы были краткими, младший бобёр частенько прыгал на коленках  и не давал мне раскрыть все тайны.

Это не страшно! Через пару годков мы встретимся в рамках проекта "Через годы, через расстояния", к тому времени младший бобрик подрастет и времени будет больше)))
Спасибо, Света! Всего доброго тебе и твоим бобрятам))))

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой / Bober