Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой / Bober


Интервью с Светланой / Bober

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Приглашаю на интервью с Светланой Чирковой /Bober/
http://s9.uploads.ru/t/YMrSZ.jpg
Срок проведения интервью с 02.10.2018 по 15.10.2018.
Ждем Ваших вопросов!!!

+1

2

Света, привет!
Большое спасибо тебе за согласие принять участие в интервью!
И мой первый вопрос, ставший традицией: как ты познакомилась с посткроссингом? Какие темы в открытках твои самые любимые и почему?

0

3

Света, добрый день! Так приятно видеть твое фото, я тебя представляла совсем другой! Расскажи - где и когда оно было сделано?

+1

4

Света, доброе утро!!! Ты очень яркая, лучезарная девушка!!!Тебе идёт быть рыженькой :cool: Мне интересно, как давно ты увлекаешься посткроссингом? И с чего именно началось твое увлечение? Ну а также хотелось бы узнать про твои коллекции?Может похвастаешься ими? :flirt:

+1

5

Светуля, привет!
А я тебя такой и представляла!
Расскажи, пожалуйста, о своей семье! Поддерживают ли твои родные твое увлечение посткроссингом?

+1

6

Всем привет! Девочки, спасибо за вопросы! Не ожидала такой активности с вашей стороны)   Начну отвечать...
С посткроссингом познакомилась случайно. Приняла участие в лотерее и выиграла открытку. Лотерея была посткроссерской, вот меня и потянуло) Любимые темы: "Алиса в стране чудес", "Маяки", "Муми-тролли", животные, растения, музыка, танцы, книги. Ещё люблю открытки из разных стран. Рассматриваю   :jumping: и мечтаю там побывать.

Отредактировано Bober (02.10.2018 18:18:50)

0

7

Света! Как приятно тебя увидеть (в общем - "вижу тебя как наяву" (с)  :D )
Ты действительно играешь на ударных или это просто постановочное фото? А если серьёзно - ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?  :question:

+1

8

Продолжаю отвечать...

Matroskin написал(а):

Света, добрый день! Так приятно видеть твое фото, я тебя представляла совсем другой! Расскажи - где и когда оно было сделано?

Привет, Галина! Интересно, какой меня представляла? :D
Фото сделано в Индии (ГОА),  в январе 2018г. Муж сделал такой подарок. Всей семьёй выбрались. Индия впечатлила, очень. Погода была классная, еда вкусная, океан потрясающий, люди удивительные)

Kisulya написал(а):

Света, доброе утро!!! Ты очень яркая, лучезарная девушка!!!Тебе идёт быть рыженькой  Мне интересно, как давно ты увлекаешься посткроссингом? И с чего именно началось твое увлечение? Ну а также хотелось бы узнать про твои коллекции?Может похвастаешься ими?

Доброго вечера, Мария!
Спасибо! К рыжему цвету пришла давно. Оттенки меняю по настроению) Коллекциями обязательно похвастаюсь, но позже) А увлечение началось случайно, с лотереи. Я там пошутила, что если выиграю, то начну посткроссить. Выиграла)

Отредактировано Bober (03.10.2018 15:54:34)

+1

9

Nnotka написал(а):

Светуля, привет!
А я тебя такой и представляла!
Расскажи, пожалуйста, о своей семье! Поддерживают ли твои родные твое увлечение посткроссингом?

Наташа, привет!
Родные поддерживают! Старшая дочка  тоже увлеклась. У неё свои коллекции календарей и открыток.  Младшая пока только рассматривает открытки и беседы ведёт по ним. А муж у меня коллекционирует марки, камни, монеты, значки) Кидаю пару фоток из нашей семейной коллекции)  И мои украшения  в эту коллекционную книгу попали)
http://s9.uploads.ru/t/JiYEF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SPak5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HcEFg.jpg

Отредактировано Bober (03.10.2018 15:52:54)

+1

10

Vodolej написал(а):

Света! Как приятно тебя увидеть (в общем - "вижу тебя как наяву" (с)   )
Ты действительно играешь на ударных или это просто постановочное фото? А если серьёзно - ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте?

И мне приятно попасть в такую дружную компанию) Спасибо, девочки!
Я училась в детстве в музыкальной школе совсем недолго... на баяне) Фото постановочное, просто дома барабаним всей семьёй)  Дочка играет на флейте,  а муж на синтезаторе.

Отредактировано Bober (03.10.2018 16:01:19)

0

11

Света, я очень рада этой теме! Скажи, пожалуйста, а почему у тебя ник - Бобёр? Это для меня такое важное имя, такой тёплый ник, такое ностальгическое созвучие! Моя лучшая подруга, с которой мы знакомы 13 лет из 30-ти, тоже Бобёр :)

+1

12

Торвальд написал(а):

Света, я очень рада этой теме! Скажи, пожалуйста, а почему у тебя ник - Бобёр? Это для меня такое важное имя, такой тёплый ник, такое ностальгическое созвучие! Моя лучшая подруга, с которой мы знакомы 13 лет из 30-ти, тоже Бобёр

Девочки, и я очень рада, что меня пригласили на интервью) Сейчас сумасшедшие время. Я вышла из декрета и приступила к работе. Маленькая пошла в сад. И ещё я пошла учиться в магистратуру. Я похожа на кролика  из Алисы. Вечно бегу и  ничего не успеваю) Но должна же быть у каждого отдушина? У меня она на этом Форуме. :cool:
Наташа, ник этот корнями из студенческой жизни) Особо даже не задумывалась над ним. Оказывается, есть ещё Бобры во Вселенной)

0

13

Bober написал(а):

Привет, Галина! Интересно, какой меня представляла?

Светлан, знаешь, я почему-то представляла тебя старше :D уж не знаю почему))) Прошу простить и помиловать!

А чем ты еще занимаешься, помимо посткроссинга? Рукоделия, спорт?

0

14

Matroskin написал(а):

Светлан, знаешь, я почему-то представляла тебя старше  уж не знаю почему))) Прошу простить и помиловать!

А чем ты еще занимаешься, помимо посткроссинга? Рукоделия, спорт?

Умна не по годам) Скандинавской ходьбой  с палками с подругой второй год увлекаемся. Правда, не регулярно у нас выходит. Летом активно, а вот с началом работы реже выбираемся. А ещё люблю проекты  с  детьми делать. Со старшей делали по скрапбукингу  и про янтарь.

0

15

Bober написал(а):

Девочки, и я очень рада, что меня пригласили на интервью) Сейчас сумасшедшие время. Я вышла из декрета и приступила к работе. Маленькая пошла в сад. И ещё я пошла учиться в магистратуру. Я похожа на кролика  из Алисы. Вечно бегу и  ничего не успеваю) Но должна же быть у каждого отдушина? У меня она на этом Форуме. 
Наташа, ник этот корнями из студенческой жизни) Особо даже не задумывалась над ним. Оказывается, есть ещё Бобры во Вселенной)

Ааааа, моя подруга и её ник - это же тоже из студенческой жизни!!! Какой тесный мир! :)

0

16

Света, сколько у тебя украшений!!!!!!!!!!!
Ты постоянно их носишь? Как они утебя появляются!
Какой камень твой любимый?

0

17

фло написал(а):

Света, сколько у тебя украшений!!!!!!!!!!!
Ты постоянно их носишь? Как они утебя появляются!
Какой камень твой любимый?

На фотографии  лишь малая часть. Шкатулок 6 набиты ими) Маленькая говорит при них - "красотаааа") Муж меня одаривает, иногда из поездки привожу. Любимые украшения  из Испании и Калининграда. Люблю бирюзу, агат, янтарь. Они есть. Очень хочу украшение с  топазом. Ношу часто.  Но есть те, которые пока и не одевала. Лежат, ждут подходящей одежды и повода для выхода) Позже добавлю фотографий)

0

18

А сколько украшений ты можешь надеть одновременно?
Соблюдаешь ли , чтобы камень был одинаковый во всех украшениях?

0

19

Когда набором идут украшения проблем нет в сочетании. Одеваю кольцо и серьги или брошь и серьги.  Иногда одного кольца достаточно. Когда подбираю, то учитываю камень,  отделку и форму. А ещё важно к одежде подобрать.Люблю простые лаконичные вещи, без украшений и отделки. Тогда проще украшениями дополнить их.

0

20

Bober написал(а):

Наташа, привет!
Родные поддерживают! Старшая дочка  тоже увлеклась. У неё свои коллекции календарей и открыток.  Младшая пока только рассматривает открытки и беседы ведёт по ним. А муж у меня коллекционирует марки, камни, монеты, значки) Кидаю пару фоток из нашей семейной коллекции)  И мои украшения  в эту коллекционную книгу попали)

Отредактировано Bober (03.10.2018 15:52:54)

Света, а все коллекции на стене висят? Вижу петли. Или просто сделаны коробки- шкатулки под стекло?

+1

21

Привет Света, глядя на твоё фото ты и правда один лучик Света...и вот

Bober написал(а):

Я похожа на кролика  из Алисы. Вечно бегу и  ничего не успеваю) Но должна же быть у каждого отдушина?

Я тоже вечно бегу...а при такой спешке год за годом обычно СТРЕСС,что ты делвешь чтобы не допустить этот стресс в жизнь

+1

22

Света, а ты любишь сладости? Какая твоя любимая еда?
Готовишь ли ты отдельно для деток?

0

23

Вера, коллекции в форме книги оформлены) На стене висит.
http://s3.uploads.ru/t/FZ56M.jpg

Kamille написал(а):

Я тоже вечно бегу...а при такой спешке год за годом обычно СТРЕСС,что ты делаешь чтобы не допустить этот стресс в жизнь

Хожу по выходным с палками по лесным тропкам, смотрю любимые фильмы, общаюсь с приятными и позитивными людьми)
Стараюсь жить по принципу " Don't Worry Be Happy"!

фло написал(а):

Света, а ты любишь сладости? Какая твоя любимая еда?
Готовишь ли ты отдельно для деток?

Сладости очень люблю, особенно шоколад. Люблю готовить из овощей: рагу, оладьи и т.д.
Детям отдельно не готовлю. Просто стараюсь готовить здоровую и полезную пищу. :cool:

+1

24

Света, ты упомянула про ходьбу с палками. А тут мой муж Владислав Соловьёв как раз интересуется - увлекаешься ли ты каким-либо видом спорта? А если не занимаешься, то, возможно, тебе нравится что-то из спорта смотреть?

0

25

А на фото, где коллекции в форме книги, я Битлов вижу, да? Это мне Ринго справа косит лиловым глазом, да?

0

26

Светочка, и еще - мой любимый вопрос: происходило ли с тобой что-нибудь мистическое? загадочное? необъяснимое?  :flirt:

0

27

Торвальд написал(а):

Света, ты упомянула про ходьбу с палками. А тут мой муж Владислав Соловьёв как раз интересуется - увлекаешься ли ты каким-либо видом спорта? А если не занимаешься, то, возможно, тебе нравится что-то из спорта смотреть?

Я совсем не спортивная, увы(   С палками ходим с подругой-это повод пройтись, подышать, переключиться.

Торвальд написал(а):

А на фото, где коллекции в форме книги, я Битлов вижу, да? Это мне Ринго справа косит лиловым глазом, да?

Да, Битлз мы все в семье любим) Я мужу даже немного открыток дарила. А фото обои он сам компоновал, распечатывал, клеил.
У  нас в Томске многие   Битлов любят :
http://s8.uploads.ru/t/fO8Wj.jpg
На фото скульптор   Л. Усов
Эти Битлы сейчас в Ливерпуле, в музее : https://www.riatomsk.ru/article/2017030 … e-beatles/

Отредактировано Bober (12.10.2018 17:06:45)

0

28

Nnotka написал(а):

Светочка, и еще - мой любимый вопрос: происходило ли с тобой что-нибудь мистическое? загадочное? необъяснимое?

Даже не знаю... Я видела солнечное затмение в 2008г., меня очень впечатлило увиденное.  А про бермудский треугольник дома я писала  :jumping:

Отредактировано Bober (12.10.2018 16:59:17)

0

29

Bober написал(а):

У  нас в Томске многие   Битлов любят :
/

Я знаю про томскую любовь к Битлам! Поскольку это и моя любимая группа тоже, я всегда искала единомышленников. Один из них - Николай Кузнецов, который работал в Томском ТЮЗе. Он же работает и в ансамбле ранней музыки "Камерата". Мы с ним переписывались лет примерно 10 назад. Он присылал мне даже телеграмму на двойной открытке, на 8 марта 2008 года. Там было интересное пожелание - "еды, денег, одежды" :) Ещё в один год этот замечательный человек выслал мне своеобразное продолжение книги "Осколки неба". С собственной дарственной надписью, с открыткой с Битлами. Это самый волшебный для меня новогодний подарок!

+1

30

Как здорово!  :cool:

Отредактировано Bober (14.10.2018 08:25:03)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой / Bober