Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Торвальд и Владиславом/Aqwilon Соловьёвыми.


Интервью с Натальей/Торвальд и Владиславом/Aqwilon Соловьёвыми.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Aqwilon написал(а):

Мои дочки отнеслись к моей женитьбе отрицательно; никто из них на свадьбу не пришёл.

фу такими быть!
Торвальд, так а теперь какие планы на карьерный рост? ищешь работу?

0

92

Katerenok написал(а):

Расскажите о ваших предыдущих браках. Как вы расстались? Друзьями остались? Какие ошибки вы не повторите в этом браке и что будете делать по другому?

С первой женой я расстался без скандала. Все скандалы прошли задолго до того. Последний год до получения свидетельства о расторжении брака мы жили поврозь - в разных домах, на разных переулках. Расстались не врагами, но и не друзьями, хотя ближе всё-таки к друзьям, но с затаёнными обидами друг на друга.
Каких ошибок точно не повторится во втором браке - это обусловлено нашими характерами. У меня с Наташей - взаимопонимание, чего не хватало в первом браке. Жизнь в первом браке была для меня и для моей теперь уже бывшей жены несколько эгоистичной - мы мало стремились к тому, чтоб интересы супруга ставить выше собственных.

0

93

Ааааа! Вы такие прикольные! Супер парочка! И, действительно, наше "посткроссерское достояние"! Даже мой муж уже о вас наслышан! Кое-что сейчас в слух зачитывала, особенно меня впечатлившее. Я не знала, что Владислав журналист, но предположила, что так оно и есть, увидев его с диктофоном в нашумевшем видео. Кстати, после вашей мусорной шумихи наши тучковцы тоже начали бить тревогу и устроили митинг на помойке :idea: Владислав, а что за газета? Мой муж однажды решил вдруг податься в журналисты и даже написал статью в "Красное знамя". Её опубликовали, но он подписался просто "Д.К." А название статьи было такое: "Кто мы, свиньи?" (о таксистах, после которых на плешке куча окурков и пластиковых стаканчиков, о родителях, которые, ведут ребёнка за ручку и мусор бросают в двух метрах от урны... - короче у нас одна тема :D  :rolleyes: ).
Я 5 раз была на встречах посткроссеров Москвы и каждый раз встречала какого-нибудь необычного персонажа, немного чудика. Как правило, это товарищи, совершенно лишённые комплексов :P Наташ, мне кажется ты такая, да? Без комплексов?  :flag: И ещё я прочитала интервью и так и не поняла чем ты сейчас занимаешься в Волоколамске? Ну помимо мыловарения, походов на почту и подсчитывания мусоровозов :crazy: Пробовала устроиться на официальную работу?

Отредактировано КаТ-85 (28.05.2018 00:21:08)

+1

94

КаТ-85 написал(а):

Владислав, а что за газета?

Я работаю в редакции газеты "Волоколамская неделя". Уже более 10 лет.

0

95

КаТ-85 написал(а):

Наташ, мне кажется ты такая, да? Без комплексов?  :flag:   И ещё я прочитала интервью и так и не поняла чем ты сейчас занимаешься в Волоколамске? Ну помимо мыловарения, походов на почту и подсчитывания мусоровозов  :crazy:  Пробовала устроиться на официальную работу?

Я ещё только собираюсь искать официальную работу, потому что я ленивая задница, которая не жалеет своего дорогого мужа. Ну а если серьёзно, то нормальную работу найти нелегко. Меньше всего у меня желания идти преподавателем в школу. Лучше я туда устроюсь завхозом или техничкой полы мыть, чем нервы трепать с безмозглыми учениками. Такие попадались мне на педпрактике.
Каких-то комплексов я за собой не замечала.

+1

96

Привет! С большим удовольствием читаю интервью  :cool:

Ребят, а какая у вас разница в возрасте? И как вы относитесь к большой разнице в возрасте? Более 20 лет.

Отредактировано shimka80 (29.05.2018 09:48:47)

0

97

shimka80 написал(а):

Ребят, а какая у вас разница в возрасте? И как вы относитесь к большой разнице в возрасте? Более 20 лет.

Кстати да, меня тоже этот вопрос интересует :question:

0

98

Торвальд написал(а):

Растений мне хочется тоже побольше, но пока я не перевезла свой дендрарий из Чувашии. У меня там даже есть полка наподоконниковая для того, чтобы горшки в несколько ярусов стояли. Мне очень нравятся разные фиалки, да и вообще я комнатные растения люблю. Колеус и молочай, о которых Влад писал, мы спёрли в Кинешме. А я мечтаю однажды перевезти сюда свои рипсалидопсисы. Вот ещё покажу то, что у меня раньше было в квартире на окнах. В Волоколамске я просто ещё не успела провести озеленительную работу.

Наташа, расскажи, пожалуйста, а как ты ухаживаешь за своими цветами, что они так бурно цветут

0

99

shimka80 написал(а):

какая у вас разница в возрасте? И как вы относитесь к большой разнице в возрасте? Более 20 лет.

У нас разница в возрасте  - 23 года. Мы её почти не ощущаем и относимся к этому нормально. Писал же Пушкин когда-то "Любви все возрасты покорны".
Кстати, моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину, который старше её на 35 лет. Сейчас ей 37, а ему - 72. У них дочка школу заканчивает.

Отредактировано Aqwilon (29.05.2018 10:21:37)

+2

100

Aqwilon написал(а):

У нас разница в возрасте  - 23 года. Мы её почти не ощущаем и относимся к этому нормально. Писал же Пушкин когда-то "Любви все возрасты покорны".
Кстати, моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину, который старше её на 35 лет. Сейчас ей 37, а ему - 72. У них дочка школу заканчивает.

Отредактировано Aqwilon (Сегодня 10:21:37)

Вроде Пушкин имел в виду другое)))

Здорово, что вы не чувствуете разницу в возрасте)

Отредактировано shimka80 (29.05.2018 10:37:51)

0

101

Беляночка написал(а):

Наташа, расскажи, пожалуйста, а как ты ухаживаешь за своими цветами, что они так бурно цветут


Простите, пожалуйста, все! Я немного выпала из жизни форума - уехала в Чувашию в гости, сходила к бывшим коллегам. Они прознали, что я тут, и кинули в меня подработкой - дошаманить за три дня диплом к защите. Фактически - написать заново, чем я сейчас активно занимаюсь.
За цветами я особенно и не ухаживаю. Сажаю их по своей методе в горшок. Землю покупаю магазинную. Больше всех мне нравилась земля "Симфония", она менее насыщена химикалиями, удобрениями и т.д., семена и прочие корни в ней меньше "горят". По краю горшка землю я утрамбовываю очень сильно, в серединке не так. Это такой физиологический эффект для растений, но я не знаю, в чём он заключается. Для имитации природных условий растения в горшках лучше именно так сажать - нас этому учили на полевой практике по физиологии растений.
Стараюсь притенять фиалки и другие цветы, которые не любят прямой солнечный свет. Вперёд выставляю те, которые любят. Или те, которым пофигу. Поливаю в зависимости от свежести земли и от сезона года в поддон: от 1 до 3 раз в неделю. Ну и опытным путём устанавливаю, кто больше водохлёб, кто меньше.
Поначалу изредка поливаю или опрыскиваю растение, которое недавно посажено, раствором корневина или гетероауксина. Через несколько месяцев роста раз в неделю-две недели поливаю слабеньким раствором удобрения.
Если вспоминаю, то опрыскиваю иногда те растения, у которых не мохнатые листья. Иногда даже их под душем мою. Иногда вспоминаю и подрыхливаю им землю. А в целом я безалаберный цветовод, и у меня всё как-то само растёт и цветёт. Часто даже не в срок и много раз подряд.

+2

102

Наташа, Влад! Я от всей души благодарю вас за чудесное интервью. Но, к сожалению, уже все сроки вышли, и нам нужно заканчивать )))

Я задам вам самый последний вопрос: к кому из участников интервью полетят ваши открытки-благодарности????

0

103

Открытки-благодарности отправятся от нас с Владом ко всем, кто задавал нам вопросы.

+2

104

Ребята, от всей души благодарю вас за чудесное интервью!
Всего вам самого доброго!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Торвальд и Владиславом/Aqwilon Соловьёвыми.