Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Идея для нового RR


Идея для нового RR

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужен ли нам такой робин?
Давайте попробуем

50% - 3
Не стоит

50% - 3
Голосов: 6

1

Друзья! Всем привет! У меня тут возникла идея для нового робина. В чём суть? Создаётся группа, например, из 5 человек. Каждый участник выбирает интернет-магазин, в котором будет заказывать открытки и пишет название этого магазинчика с ссылкой на него. Остальные 4 участника копаются в ассортименте и выбирают по одной открытке, которые хотели бы получить. Ведь бывает же, что не хочется делать заказ ради какой-то одной самой-самой желанной открытки. А тут есть возможность получить 4 открытки для своей коллекции из 4 интернет-магазинов! Я понятно объяснила?
Вот, например, я планирую заказ в "Lovely cards". 4 участника пишут какие открытки из "lovely-нского" ассортимента хотят получить от меня (подписанными или нет - это уже другой вопрос). Я заказываю, получаю, отправляю и жду 4, выбранные мной от других участников. Как думаете, получится?

+1

2

Мне нравится эта идея. Бывает делаешь заказ в магазине и не знаешь, каких открыток взять на обмен. Если не угадаешь, они так и будут лежать невостребованными в обменнике. A здесь наверняка можешь быть уверенным, что открытка найдет адресата. Только может группу сделать побольше, потому что, например, если брать по минимуму, из-за 5-ти открыток тоже заказ делать не выгодно.

0

3

ulitka написал(а):

Только может группу сделать побольше, потому что, например, если брать по минимуму, из-за 5-ти открыток тоже заказ делать не выгодно.

Согласна! Набралось бы участников, а интернет-магазинов сейчас пруд-пруди!

0

4

Я думаю, что создатель группы может сам обьявлять количество участников в группе по своим силам и желаниям) Может кто то захочет 3 участника, а кто то на 23)))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Идея для нового RR