Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Порадовать Катю открыткой ко Дню Рождения)


Порадовать Катю открыткой ко Дню Рождения)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие друзья!

Из источников,которым я доверяю,я узнала о Кате.

http://6-cherry-9.livejournal.com/494495.html

http://s3.uploads.ru/t/Xqgr8.jpg

Пишет её мама:
"Здравствуйте. Меня зовут Алла. У меня есть дочь и зовут ее Катя. 27 ноября ей исполнится 16 лет. Она обычная девочка - смешливая, озорная. Хорошо учится и слушается родителей.Любит Майкла Джексона и мечтает стать детским психологом, чтобы работать в больнице.  От большинства своих сверстников она отличается только тем, что болеет редкой и, к сожалению, неизлечимой болезнью, которая называется болезнь Крона..."

У нас здесь много добрых и отзывчивых людей, сначала хотела в Робине Любимым создать тему,но здесь больше народу прочитает.
Я хочу попросить вас. Давайте порадуем Катю,отправим ей открытки ко Дню Рождения,с тёплыми словами поддержки и пожеланиями. По себе знаю,как это приятно - получать открытки ко Дню Рождения даже от незнакомых людей,ведь это - внимание, любовь, я очень это ценю, думаю, и Кате будет очень приятно!

Адрес в лс отправлю.

В благодарность всем откликнувшимся вышлю открытки, постараюсь по вишлисту подобрать)

Спасибо за внимание! :love:

Отредактировано penelopa (04.11.2012 07:57:11)

+2

2

Зоя, я бы поучаствовала, но слабо представляю, что отправить и что сказать неизлечимо больной 16летней девочке... Открыток с Джексоном у меня нет, подскажи, что отправить? Я всегда теряюсь в таких случаях, потому что, когда у человека действительно серьезные проблемы, все слова поддержки и/или сочувствия часто вызывают совсем противоположную реакцию... (проверено на себе...) Жду в личку подсказку и адрес Кати.

0

3

Ох! Давай адрес...

0

4

И мне адресок,пожалуйста.

0

5

И мне адрес в личку, пожалуйста!
Только, Зоя, не надо "благодарюшку" взамен.

0

6

и мне адрес...только джексона у меня тоже нет, отправлю что нибудь красивое, ок?
благодарюшку мне тоже не надо  8-)

0

7

Мне тоже, Зоенька, адрес отправь! Благодарнюшку, конечно, не нужно!

0

8

Я тоже, с удовольствием, отправлю открытку!
Взамен открытку тоже не нужно.

0

9

Зоя! И мне адрес в личку, пожалуйста! И не надо ответных открыток!

0

10

Напишите адрес в личку, пожалуйста
Подберу что нибудь красивое

0

11

За такое дело и мне благодарюшку не надо, я как-то на єто и внимания не обратила.

0

12

Зоя, мне тоже адрес можно. Без ответной открытки.

0

13

Зоюшка, и мне адрес и никаких благодарюшек

0

14

Зоя, мне тоже адрес можно. Без ответной открытки.

0

15

Дорогие,спасибо вам большое!!! :love:

Всем адрес отправила.

0

16

Случайно заглянула сюда и очень теперь хочу отправить открытку Кате, просто так! Пришлите, пожалуйста, ее адрес.
Спасибо.

0

17

Мне тоже адрес, если не трудно. 'Безвозмездно'-как говаривала Сова.
... И я все же за то, чтобы у нас появилась тема аналогичная  RAS - random acts of smile. На международном форуме.
Пользователь в теме пишет сообщение, кому нужна поддержка, а участники запрашивают адрес уже личным сообщением, не засоряя тему.

0

18

Зоя и мне пожалуйста напиши адрес!:)

0

19

И мне. :)

0

20

Всем адрес отправила!

Большое всем спасибо!

+1

21

Милая Зоечка, и мне адрес в личку, пожалуйста. Только сейчас увидела объявление это. Поздравлю с новым наступающим годом. Взамен попрошу воздушный поцелуй.

0

22

Зоя, я только сейчас увидела эту тему. У нее ДР в один день с нашим Сашенькой! Так что можно весело это обыграть! Пришли адрес.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Порадовать Катю открыткой ко Дню Рождения)