Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » тег "упаковка"


тег "упаковка"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

тэг "Упаковка" - оффер тег?
да

84% - 22
нет

15% - 4
Голосов: 26

1

Форумчане, а может сделать тег упаковку оффер тегом - по типу тега захотелось, то есть показывать, что собираешься отправлять? Просто многие были бы непротив получить картинку как открытку, но боятся получать мусор

0

2

Я - за.

0

3

Наверное, так будет правильнее, правда, меня этот тэг не привлекает :dontknow:

0

4

Пожалуй, поддержу идею. Тэг сам по себе забавен, но действительно, многие не участвуют именно из-за опасения получить что-то совершенно "никакое"...

0

5

Да, я перестала участвовать в этом теге именно по этой причине. Получила однажды такое...

0

6

Я тоже за! Когда какая-то экзотика, то лучше видеть, что там, чем "кот в мешке"!

0

7

Таня, я не то, что бы против, но проголосовала "нет". Только потому, что у меня нет скана. Могу только описывать, что я отправлю.
За себя могу ответить: отправляю "нормальные" упаковки (например от краски для волос, от Барни, от Растишки, от печенек и т.п.). Наготове лежат красивые открытки из коробок от конфет.
Вот.  :dontknow:

Отредактировано OleLev (03.11.2012 11:44:59)

0

8

Девушки, мой взгляд со стороны за ситуацией показал, что нужно
делать просто еще новый тег.  А там будет видно, какой кому подойдет.
С предварительным показом картинки и я бы поучаствовала.

0

9

OleLev написал(а):

Таня, я не то, что бы против, но проголосовала "нет". Только потому, что у меня нет скана. Могу только описывать, что я отправлю.
За себя могу ответить: отправляю "нормальные" упаковки (например от краски для волос, от Барни, от Растишки, от печенек и т.п.). Наготове лежат красивые открытки из коробок от конфет.
Вот.  :dontknow:

Олеся, а я просто фотографирую открытки, т.к. сканера тоже нет)) Конечно, возни чуть больше, чем просто отсканировать, но все же

З.Ы.: сорри за оффтоп :rolleyes:

+1

10

Witch написал(а):

Олеся, а я просто фотографирую открытки, т.к. сканера тоже нет)) Конечно, возни чуть больше, чем просто отсканировать, но все же

З.Ы.: сорри за оффтоп

Спасибо за идею! Попробую.

(на работе есть скан, потихоньку потом снимаю присланные открытки...)

0

11

Я тоже фотографирую открытки, правда только по выходным ))) На работе у меня есть сканер.
В этом теге не участвовала имеено потому, что боялась получить мусор. Если тег будет открытым, с удовольствием буду участвовать.

0

12

если бы продолжала участвовать, то : нет, не поддержу...
я 2 раза приняла участие в этом тэге исключительно для того, что мне было интересно, что получу...
а, зная за ранее, изначально не интересно ждать ЭТО... открытку , которую увидишь заранее, и то интереснее!
в общем, я против показывать "упаковку" перед отправкой .

ну и... я больше не участвую, потому что ... пошутила и хватит. Почтальонша моя и так меня , думаю, еле терпит...

Отредактировано yashevka (04.11.2012 21:51:35)

0

13

:shine:  интересно, что в голове у почтальона, когда видят упаковки))))
в теге не участвую, но проголосовала... для любителей сюрприза при получении можно оставить существующий тег, и создать оффер тег Упаковка дополнительно.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » тег "упаковка"