Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Беляночка написал(а):

Я в шоке - Your postcard ID RUS-22146 to Caltha has arrived in Russia Safely.
And was registered by Caltha, it was on A Voyage  for 503 days.
Такое возможно???

Я выше писала, что от меня открытку зарегистрировали через 539 дней. У меня в отправленных её уже не было. Но у получателя даже на стене появилась. Даже спасибо написал. Может что-то в правилах поменяли или очень настойчивые могут как-то через администрацию сайта найти?

0

62

Мне выпало отправить открытку на CHANNEL ISLANDS - GUERNSEY. Я даже не знаю где это  :dontknow: А участников всего 64 человека...
А отправлять буду именно первому поскроссеру страны (?) https://www.postcrossing.com/user/Tranchile

0

63

Я с острова Гернси получила открытку с мишками и вот тут об этом писала
http://sa.uploads.ru/t/aGxbZ.jpg
Посткроссеров - да, мало, а всё-таки приехала открытка 9000 с чем-то, так что они активные

0

64

MaxAl написал(а):

Не продаются. Нигде.
По отдельности есть в магазинах...
Ну и у меня в магазине есть, для форумчан, разумеется скидка.

Это уже интересно! Максим, правильно ли я понимаю, что в своем магазине продаешь свою печать, т.е. открытки сам производишь? Взять к примеру открытки Ионайтис, уступают ли твои открытки в качестве бумаги и печати? Спрашиваю не из праздного любопытства. Мне просто не очень нравятся глянцевые (ламинированные) открытки. Как то получила такой глянец  с голубым котом Зенюк, была разочарована, выглядит словно какой-то фейк. И еще.  Максим, шлешь ли заказы за пределы России?..и соответственно принимаешь ли оплату в евро? Ну и ссылку твоего магазина можно попросить!?

З.Ы. в разделе - интернет магазины нашла ссылку  CardsShop. Это наверное он...

Отредактировано Juni (09.07.2017 00:42:39)

0

65

Juni
За границу отправляет...я как-то заказывала у Максима. Оплачивала через Paypal. Всё очень быстро и оперативно дошло. А про остальные аспекты - пусть уже Максим расскажет )))

0

66

MaxAl написал(а):

Anna Pelipenko
Хоть напишите кто автор-то рисунка

Александр и Ирина Антоновы. Artlunatik.ru

0

67

За время отсутствия получила много-много открыток (только по международной официалке 26!!!). Потихоньку регистрирую и начинаю отчитываться. Прошу простить за то, что отчитаюсь не сразу.

0

68

http://s7.uploads.ru/t/hvxT3.jpg
Приглашаю поучаствовать в АВГУСТовском робине 2017

Отредактировано Kaseopeya (15.07.2017 10:58:09)

0

69

И еще приглашаю в интересный робин Посткроссерская рулетка. Испытайте судьбу...

0

70

Привет, Всем!!!! Знатоки аГлицкого языка и всяческих игр в посткроссинге, прошу Вашего разъяснения.
1.Получила конверт с двумя чистыми открытками и таким посланием:
"This is probably the easiest and most interesting way of collect postcard you have tried: just send 3 unused postcards to the first name on the list not crossed off. Cross off that name and add yours to the botton. Sent give the copies of the list to at least 10 reliable collectors, and also one copy to the person you send postcards to. Please dontt break the chain." Приложена табличка с с одним адресом  два раза.
2. Я ей пишу по почте с вопросом, что эти открытки я тебе должна отправить обратно? И получаю ответ:
You don't need to send any of the cards back to me.
I must send that cards to you for the Tags.
The paper is a kind of "game" to swap postcards.
If you want to join the game you send 3 unused postcards to the first name on the list. Then, you cross off that name and add yours to the botton and send copies of the list to other collectors. When your name be the first not crossed of on the list you will receive the postcards.
But you are not obliged to join the game...

Если не ей, то куда!!!!!!!!

0

71

Вера
А адрес приложен ее или другой какой? Я так поняла, что ты отсылаешь по этому приложеному адресу (вычеркиваешь его) и пишешь от себя какой-то адрес (может кому-то сюрприз хочешь сделать, но тем самым вовлекая его в игру)...

0

72

Вера, как я поняла, ты должна послать 3 чистых открытки по указанному адресу, затем это адрес ты вычеркиваешь, а добавляешь новый. И все это отсылаешь

0

73

Вера, в письме должен быть список, а я так понимаю у тебя его нет... напиши - что список она забыла вложить в конверт...

а так смысл как в совке было письмо счастья .... отправь 3 открытки первому в списке, ему напиши список без его имени, а последним напиши свое имя...
копию своего списка отправь тому, кто тебе прислал письмо...

0

74

Magdolina написал(а):

Вера
А адрес приложен ее или другой какой? Я так поняла, что ты отсылаешь по этому приложеному адресу (вычеркиваешь его) и пишешь от себя какой-то адрес (может кому-то сюрприз хочешь сделать, но тем самым вовлекая его в игру)...

Беляночка написал(а):

Вера, как я поняла, ты должна послать 3 чистых открытки по указанному адресу, затем это адрес ты вычеркиваешь, а добавляешь новый. И все это отсылаешь

PaOla1501 написал(а):

Вера, в письме должен быть список, а я так понимаю у тебя его нет... напиши - что список она забыла вложить в конверт...

а так смысл как в совке было письмо счастья .... отправь 3 открытки первому в списке, ему напиши список без его имени, а последним напиши свое имя...
копию своего списка отправь тому, кто тебе прислал письмо...

Девочки. вот фото. В таблице адрес  тот же , чье  было письмо.
http://sf.uploads.ru/t/JL3oi.jpg
То есть я во вторые две клеточки столбика пишу свой адрес, а дальше? Например, отправляю Magdolina этот конверт с двумя другими чистыми открытками. И в чем суть? Получить 2 чистых открытки в конверте?
Для особо-одаренных- распишите по-пунктно мои действия, пожалуйста!!!!!

Отредактировано Вера (17.07.2017 19:44:27)

0

75

Juni написал(а):

Это уже интересно! Максим, правильно ли я понимаю, что в своем магазине продаешь свою печать, т.е. открытки сам производишь? Взять к примеру открытки Ионайтис, уступают ли твои открытки в качестве бумаги и печати? Спрашиваю не из праздного любопытства. Мне просто не очень нравятся глянцевые (ламинированные) открытки. Как то получила такой глянец  с голубым котом Зенюк, была разочарована, выглядит словно какой-то фейк. И еще.  Максим, шлешь ли заказы за пределы России?..и соответственно принимаешь ли оплату в евро? Ну и ссылку твоего магазина можно попросить!?

Нет, я ничего не печатаю, у меня магазин, не типография, продаю то, что печатают издательства, ну или художники сами.
Заказы отправляю по всему миру, это правда не дешево.
Оплата ПайПал, тоже правда +8% к сумме, дешевле не выходит.
Ну форумчанам делаю скидки, на что могу, забегая вперед, на Ионайтис не могу больше 10% дать.
Кстати там нет никакого глянца, там ультрабелый дизайнерский картон, как Орех, или вот Даринчи стали акварели делать, такой картон. Оборот чистый. А вообще в описании товара как правило написано.
Заходи, покупай.
Сейчас вот Инге Лук стал продавать, Михайлова новая пришла, постоянно что-то интересное бывает.

0

76

Вера
Бред какой-то..после фото ничего не поняла. Я понимаю если бы там был другой адрес...а так получается,в таблицу пишешь свой и отсылаешь на свой выбранный какой-то..?  %-)

0

77

MaxAl

MaxAl написал(а):

Нет, я ничего не печатаю, у меня магазин, не типография, продаю то, что печатают издательства, ну или художники сами.
Заказы отправляю по всему миру, это правда не дешево.
Оплата ПайПал, тоже правда +8% к сумме, дешевле не выходит.
Ну форумчанам делаю скидки, на что могу, забегая вперед, на Ионайтис не могу больше 10% дать.

Максим, оплата через ПайПал +8% к сумме стоимости пересылки или к общей сумме заказа. ..я это момент не поняла.

0

78

Вера написал(а):

Девочки. вот фото. В таблице адрес  тот же , чье  было письмо.

То есть я во вторые две клеточки столбика пишу свой адрес, а дальше? Например, отправляю Magdolina этот конверт с двумя другими чистыми открытками. И в чем суть? Получить 2 чистых открытки в конверте?
Для особо-одаренных- распишите по-пунктно мои действия, пожалуйста!!!!!

Вера
вообще стало ничего непонятно... :blush:

0

79

хм... удивилась в очередной раз сайту postcardunited
я по нему сейчас мало отправляю, можно сказать вообще адресов не беру,
но если ко мне приходит - то я обязательно регистрирую открытки
пришла вчера классная открытка - захожу регистрировать, и не могу, потому что открытка - УЖЕ зарегистрирована.
удивилась - посмотрела когда это было
и стала смотреть и оказалось в полученных мною - столько много открыток, которые Я НЕ получала!
там много именно с присоединенными картинками, которые я точно не получила
много зарегистрированы именно в один день - 25 июня - 46 открыток!!! только за один день!!!
странно так
никто кто так же редко отправляет по данному сайту не заметил у себя такого?

Отредактировано tanula (19.07.2017 12:57:41)

0

80

tanula написал(а):

захожу регистрировать, и не могу, потому что открытка - УЖЕ зарегистрирована.

вот такое бывает, потому что первая открытка не получена, посылают вторую - ее регистрируют и вдруг приходит первая... а остальное - конечно - ШОК! Может глюк какой, написать в администрацию?

0

81

Katerenok написал(а):

вот такое бывает, потому что первая открытка не получена, посылают вторую - ее регистрируют и вдруг приходит первая... а остальное - конечно - ШОК! Может глюк какой, написать в администрацию?

Катя, я тоже так подумала что может я зарегистрировала и сама не помню, но присоединенная картинка именно та что пришла мне. И как раз это было недавно, 25 июня, я бы не забыла что картинка не соответствует
я написала в администрацию сайта, что так неправильно! я не получала эти открытки!

0

82

tanula, может подумала что ты не заходишь и будешь уже заходить и автоматом все зарегили...

0

83

Katerenok написал(а):

tanula, может подумала что ты не заходишь и будешь уже заходить и автоматом все зарегили...

хз... я заходила и регистрировала 7 июня
то есть 3 недели не заходила
я бы не сказала что это стока много времени

в любом случае - я написала им вопрос.

0

84

http://s7.uploads.ru/t/hvxT3.jpg
Приглашаю поучаствовать в АВГУСТовском робине 2017

0

85

Петиция о реформировании почты России:
https://www.change.org/p/почта-россии-почта-россии-пережиток-прошлого-пора-ее-реформировать

0

86

black_orchid написал(а):

Петиция о реформировании почты России:

Много слов, но все полная ерунда, от начала до конца.

0

87

MaxAl написал(а):

Много слов, но все полная ерунда, от начала до конца.

согласна.... в этой петиции все так намешано и перепутано, человек ее составивший явно один раз сходил на почту и обкакался....  петицию нужно писать, что бы вешать руководство, которое себе деньги тырит, вместо того, что бы зарплаты платить людям и ремонт делать в ПО.... люди работают за три копейки в скотских условиях - и вместо того, что бы им спасибо за это сказать - все еще их ругают...

+1

88

PaOla1501
Оль, а меня поразил в самое сердце вот такой коммент к этой петиции: Гори в аду эта чертово логово ,хамов и сволочей в целом. Собственно говоря, блестящее воспитание и высокая культура на лицо  :dontknow:

0

89

Zuxare написал(а):

PaOla1501
Оль, а меня поразил в самое сердце вот такой коммент к этой петиции: Гори в аду эта чертово логово ,хамов и сволочей в целом. Собственно говоря, блестящее воспитание и высокая культура на лицо

Так мог написать только хам и сволочь, я думаю)) у меня лично хорошие девушки разных возрастов работают!

0

90

Salaskina написал(а):

Так мог написать только хам и сволочь, я думаю)) у меня лично хорошие девушки разных возрастов работают!

:yep:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть