Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение, предыдущая часть Обо всем на свете... 14 часть

0

2

Дианочка, а кто добавит "РР Спецгашения" след.часть?

0

3

Nnotka написал(а):

Дианочка, а кто добавит "РР Спецгашения" след.часть?

Это к Кате, ее робин.  :glasses:

0

4

А я то думаю, что же сообщение оставить невозможно))) Ждемс! :whistle:

0

5

Nnotka написал(а):

Дианочка, а кто добавит "РР Спецгашения" след.часть?

Ни че се. Пошла открывать. С переходом на новую работу, совсем не получается днем заходить на сайт. Поэтому временно набегами, пока все не устаканится.

0

6

Прошу Спецгашение. 13-я часть

Отредактировано Kaseopeya (01.06.2017 00:25:48)

0

7

Kaseopeya написал(а):

С переходом на новую работу, совсем не получается днем заходить на сайт. Поэтому временно набегами, пока все не устаканится.

Катюш, а как с Почтой? Раньше у тебя почтовое отделение располагалась в соседнем здании (даже не отделение, а ГлавПочта насколько помню) и тебе не составляло труда делать разного рода гашения и т.д. и т.п. А как теперь?

0

8

Kaseopeya, а можно вопрос не по теме? А по правде у вас начали выпускать колбасу из бобров :D ?

0

9

Друзья, подскажите, пожалуйста, где на этот новом сайте Почты России можно найти тарифы! :question:

0

10

Беляночка написал(а):

Друзья, подскажите, пожалуйста, где на этот новом сайте Почты России можно найти тарифы!

Новые тарифы тут

0

11

pink-lu-lu написал(а):

Новые тарифы тут

Спасибо! :love:

Но это только на внутренние, так? На международные не подорожали?

Отредактировано Беляночка (02.06.2017 11:58:29)

0

12

Magdolina написал(а):

Катюш, а как с Почтой? Раньше у тебя почтовое отделение располагалась в соседнем здании (даже не отделение, а ГлавПочта насколько помню) и тебе не составляло труда делать разного рода гашения и т.д. и т.п. А как теперь?

Диана, я осталась работать в том же банке, но перешла в другое подразделение. Все чудесно сложилось. Поэтому почта осталась под боком.

0

13

Katerenok написал(а):

Kaseopeya, а можно вопрос не по теме? А по правде у вас начали выпускать колбасу из бобров

Да. Но я пока ее не пробовала.

0

14

Katerenok написал(а):

Kaseopeya, а можно вопрос не по теме? А по правде у вас начали выпускать колбасу из бобров  ?

Kaseopeya написал(а):

Да. Но я пока ее не пробовала.

Вау, круто)))
Из страуса ела, из медведя ела, из конины ела... бобра еще не ела)))  :crazyfun:
Есть повод приехать попробовать!

0

15

Беляночка написал(а):

Но это только на внутренние, так? На международные не подорожали?
(Сегодня 11:58:29)

Нет. Их меняют зимой.

0

16

Дорогие, а подскажите, у нас есть любители флаеров?

0

17

Кто подскажет: помню в каком то магазине видела новые сюжеты с синими котами Ирины Зейнюк. Но сейчас не помню в каком.

0

18

flatrona написал(а):

Дорогие, а подскажите, у нас есть любители флаеров?

Если это то, о чём я думаю (то есть, нечто похожее на рекламки) - то их Жук собирает

0

19

tanula
Ваша открытка оперативно печатает новые сюжеты.

+1

20

Vodolej написал(а):

Если это то, о чём я думаю (то есть, нечто похожее на рекламки) - то их Жук собирает

Не, я только откытки. Флаеры это на бумаге.

0

21

Жук написал(а):

Не, я только откытки. Флаеры это на бумаге.

Да, я это помню))) Есть кое-что уже в конверте для тебя... но никак не отправлю)))

+1

22

Подскажите пожалуйста, на форуме офсайта. Где похожий робин (по правилам) как наш travelling Round Robins №1 А то их там столько много, черт ногу сломит  %-) Нашла один, но там в конверте по 10 открыток...не хочу, замного  :no:

0

23

flatrona написал(а):

Дорогие, а подскажите, у нас есть любители флаеров?

http://postcross.ru/viewtopic.php?f=31&t=2467 Тут тема. Меняют флаеры на открытки.

Отредактировано Жук (22.06.2017 13:42:06)

0

24

Друзья, подскажите, плиз, а то я забыла, где можно выбрать те страны, куда хочу отправлять открытки на офиц.сайте и на postcardunited.com :question:

0

25

Беляночка, нет такой опции!
:O

0

26

Беляночка написал(а):

Друзья, подскажите, плиз, а то я забыла, где можно выбрать те страны, куда хочу отправлять открытки на офиц.сайте и на postcardunited.com

Можно только попросить не выдавать адреса из родной страны... Но об этом и без меня все знают   :blush:

0

27

Salaskina написал(а):

Беляночка, нет такой опции!

:canthearyou:

0

28

Vodolej написал(а):

Можно только попросить не выдавать адреса из родной страны... Но об этом и без меня все знают

И даже я знаю :crazyfun:

0

29

Сегодня зарегистрировали открытку, отправленную в США 539 (!!!!!) дней назад.

0

30

Kapusa написал(а):

Сегодня зарегистрировали открытку, отправленную в США 539 (!!!!!) дней назад.

А как? Вроде через год они совсем исчезают?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть