Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Вопрос от... участника Интервью Юлии/Жук


Вопрос от... участника Интервью Юлии/Жук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/d/XsyBc.jpg

Отредактировано Dimka (21.02.2017 12:56:07)

+1

2

Перенесено из темы интервью

Kisulya написал(а):
Жук написал(а):

Вопрос от участника интервью...  Это, конечно, нескромно, но охота обратную связь.
        Вопрос будет открытый: Какое у вас после интервью сложилось обо мне мнение? Надеюсь на искренние ответы.

    Добрый день! Получается я буду перой)))Когда глядишь на фотографию человека, еще не общавшись с ним, но всё равно начинаешь в голове его представлять. Какой у него характер, какой он по жизни, его мысли...В начале интервью Дмитрий разместил тебя на лыжах))Там ты жизнерадостная, лучезарная девчонка с хорошим чувством юмора)))Почитав твои ответы я убедилась, что чуйка меня не подвела, чему была рада!! Не понимаю только почему тебя беспокоит какое мнение у всех о  тебе сложилось, ты производишь впечатление человека уверенного в себе.  Тебе сложно усидеть на месте и тебе не стоит останавливаться. У тебя есть творческий потенциал и мне кажется тебе надо работать в этом направлении. Я думаю даже писательские...ну например заметки или очерки о твоих невероятных путешествиях, советы начинающим...Вести свой блог в интеренете или создать коллонку в журнале..это будет интересно!!)))
    Желаю тебе успехов во всех твоих задумках, чтобы покорять всё новые и новые горизонты!!))

///////

Жук написал(а):
Kisulya написал(а):

Не понимаю только почему тебя беспокоит какое мнение у всех о  тебе сложилось)

    Меня это не беспокоит. Разве если человек смотрит в зеркало, его что-то беспокоит? Может он хочет полюбоваться?
    Я люблю когда обо мне говорят. Пусть даже плохое.
    Разве бывает для человека тема интереснее, чем он сам?
    И спасибо за ответ.
    Дима, извини, что этим ответом добавила лишней работы.

+1

3

Нет адресов:
Dimka
Helenga
Ulitka
Ashik

0

4

Жук написал(а):

Нет адресов:
Dimka
Helenga
Ulitka
Ashik

Отправил  :writing:


И попробую ответить на вопрос...
Мой ответ такой, как должен быть при тестировании... почти  ;)

...Юля, ты классная, но не простая.
Хотя, сложно ответить... т.к. человека и при реальном знакомстве и общении не сразу возможно познать. Мы же успели пообщаться на данный момент, только виртуально.

Отредактировано Dimka (23.02.2017 23:27:49)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Вопрос от... участника Интервью Юлии/Жук