Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Производственное совещание


Производственное совещание

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет! :flag:

Жду заказик из одного интернет-магазина. А пока он летит ко мне, проведем производственное совещание на тему "Новый год не за горами".  :) Поделитесь, какими подарками вы решили  порадовать своих друзей и близких.

Открыточка такая:
http://sg.uploads.ru/t/mWTPh.jpg

Спасибо всем, кто поделился своими идеями подарков!  :cool:
А победитель  сегодня №11 - Оксана (Keniya).
Оксана, жди помощников, высылаю!

Отредактировано ulitka (06.12.2016 23:25:08)

+4

2

№1 Магдолина

Дочке заказала мягкую игрушку Мини Микки + будет много киндерсюрпризов, мужу - свитер..А вот родителям не знаю  :dontknow:  Они на пенсии, и у них буквально всё-всё есть...Здоровья бы им купила, но это вещь не покупаемая и непродаваемая...

Спасибо за лотерею!

0

3

№2 Kalinka
А я всем именные иконки вышиваю бисером.
Спасибо!

0

4

3.Тата
Я ещё не решила,что буду дарить
Спасибо за лотерею!

0

5

№4 LIDOCH
Я озабочена, как бы найти конфет Петушок Масляна Головушка от Сормовской КФ  :unsure: 
Краснооктябрьский представлен в Ставрополе, а этого нет(((
А подарки ждут вдохновения  :smoke:

0

6

#5 Vodolej
Чудесная открытка!
Маме я придумала подарить флакончик для духов муранского стекла... Насчёт папы - сплошная головная боль, надо, чтобы и понравилось, и чтоб интересно (как всегда у мальчиков - рубашки и галстуки подарками не считаются), и чтоб полезно... В общем, голову сломала.
Крестнице куплю красивую книжку. Подруге - ещё пока не знаю...
Спасибо!

0

7

№6 Раюстик

С подарками пока еще не определилась :dontknow: А надо бы уже! Месяц остался o.O
Спасибо за лотерею.

0

8

7 Лана

Какая прекрасная открытка! Спасибо за лотерею!
С подарками еще не определилась, пока вся в поиске...

0

9

8. Шерри

подарки - это и радость, и такая проблема...)))
Сыновьям - по компьютерной игре, родителям по теплой жилетке, крестнице книжки, мужу вообще еще не знаю... Словом, в поисках))

0

10

9. Жук.
Маме сделала альбом с советскими новогодними открытками, купила набор 100 открыток для посткроссинга и закажу наборы по 30 открыток с Мерилин Монро и Одри Хепберн.
Мужу сделала фото книгу с нашими фото в стиле мужского журнала и заказала холст ловесарте.
Остальным сувениры из фикспрайс

0

11

10. DettiFoss
Какие классные Дед Морозы)
Я пока ещё не думала над подарками, хотя уже пора)
Спасибо за лотерею)

0

12

11 Кения

Только начинаю задумываться ))
Спасибо за лотерею! Открытка интересная )

0

13

12.Фло

Думаю.... :(

Спасибо за лотерею!

0

14

13. Zuxare

Спасибо)))
Я не думаю над подарками перед НГ. У нас в семье есть традиция дарить подарки на Рождество Христово. До Рождества еще время есть. А друзьям на НГ планирую испечь маленькие пряничные домики))))

+1

15

14.Bober
Пока времени не было про подарки подумать. Дочке одну игру прикупила, да не вытерпела и мы уже в неё вечерами играем)

0

16

15. mozart.
Также как и Оля Zuxare, обязательно будем печь!
Имбирное печенье и пряники...
http://saule-spb.ru/vision/web/postcards/rats/ny-r-01.jpg
Домашние сливочные ириски...
http://saule-spb.ru/vision/web/postcards/rats/ny-r-02.jpg
Хрустящие шоколадные сухари...
http://saule-spb.ru/vision/web/postcards/rats/ny-r-03.jpg

И затем собирать подарочные пакетики и... ведерки 8-)  с подобными новогодними сувенирами... Очень жду, когда начнут работать крупные предновогодние ярмарки, чтобы найти там и персональные дополнения!
А вот с основными подарками самым-самым близким - как раз в процессе придумывания. Каждый год кажется, что всё, что только можно было придумать - уже придумано и подарено, но каждый год внезапно приходит идея! И именно так, что обязательно понимаешь - это оно! 8-)

0

17

16. Sneg  А я уже с каждого похода в город что-то красивое подтаскиваю! Друзьям нашла очень интересную настольную игру для взрослых ( не эротика  :D а просто правила сложные ). Мужу очень хочу найти шерстяной свитер с оленями в скандинавском стиле. Пока никак не могу найти... А у сыночка каждую неделю что-то новое появляется! Так что сплошной праздник! Первенец однако!  :D

Открытка супер! Очень-очень такую хочу! Уже добавила в виш! Если вдруг выиграю очень хочу чтоб подписали ДЛЯ Деда Мороза и Снегурочки! Нам с мужем будет безумно приятно!  :love:

Отредактировано Sneg (03.12.2016 22:00:19)

0

18

17 @Helena
Подарки для мужа и зятя - вязаные носки  :yep:  Дочке пока не придумал, а внучку покрывало  ручной работы  :flag:
Спасибо за лотерею, очень красивая открытка!
mozart, поделись рецептами вкусняшек :writing:

0

19

18. Natalia
Маме я уже купила духи Amor Amor (ее любимые), папе куплю гель и станок для бритья (он попросил купить ему именно это), сестре я куплю духи и кухонный миксер :)
А знакомым сделаю свечи и мыло своими руками.

Отредактировано Natalia (04.12.2016 12:45:00)

0

20

19 Tanula
я прикупила подругам календарей Марии Павловой,
маме хочу купить большое блюдо под оливье, видела на озоне интересные предложения.
племяннице купила и подарила мишку Тэдди на ярмарке (уговорились с ней, что это будет на новый год)
племяннику - кожаный браслет из Испании привезла

еще буду думать про папу... с ним всегда самые проблемы...

0

21

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Производственное совещание