Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»


«Подарочный НГ RR 2017»

Сообщений 31 страница 60 из 710

31

Если ещё успеваю, то записываюсь)
За границу, к сожалению, отправить не смогу.
Пожелания - хочу сюрприз.

Отредактировано Elena_Sevsk (02.10.2016 19:18:00)

0

32

Мои пожелания!!!

- новогодняя подписанная открытка  :yep:
- мини-книжка (знаете, есть такие... если это будет поэзия, будет просто чудесно!!!)
- какая-то кухонная мелочь (вплоть до бумажных салфеток, всё люблю!!!)
- всякая красивая канцелярия (ну, мы все, наверно, "больные" на тему канцелярии)
- особенно выделю свою большую любовь - люблю красивые шариковые ручки, они у меня всё время расходуются а ещё их всё время "уводят" студенты, я привередливая, люблю тонкие, толщиной 0,5... но с радостью приму и 0,7  :blush: !!!!!!!!
- что-то новогоднее (да-да, хочу мишуру!! с детства осталась любовь  :love: )
- если у вас есть любимый чаёк или кофе - с радостью разделю вашу любовь и буду пить их, как будто в компании отправителя,
- хуже со сладостями... но если это будет что-то без шоколада - только ЗА!!!!!
- как всегда, я не всё предусмотрела, но, даже если ничего такого не найдётся, то СЮРПРИЗ всегда кстати!
- и, конечно, ОТКРЫТОЧКИ-КОНВЕРТИКИ!!!! ДА-ДА-ДА!!!!

Можно антивиш???
- не надо ничего мыльно-помывочного, пожалуйста, особенно ярко пахнущего, у нас аллергия и астма, так что непонятно, что и как откликнется  :dontknow:
- и, пожалуйста, из канцелярии не надо цветного скотча, они у меня плохо расходуются почему-то, у меня на работу с ними, видимо, терпежа не хватает  :D

Спасибо за терпение, что всё прочитали!!!!

0

33

Всем привет! Очень хочется принять участие в новогоднем робине. Слежу за форумом довольно давно (благодаря Кате Katerenok) и наконец созрела поучаствовать. Если вы не против и примете меня :)
Расскажу немного о себе - я из Казани, в международном посткроссинге с 2011 (ник Alsudav), неофициальным обменом на форуме посткроссинга (ник Alsutim, к сожалению не изменить ((. О правилах данного робина знаю и о неприятной истории с закладкой в курсе.  Обещаю подарок собрать с душой! Кое какие мысли уже есть))) Если примите, выложу свой краткий виш и антивиш)

Отредактировано Alsudav (02.10.2016 00:19:31)

+1

34

Поручаюсь за Alsudav! Очень ответственная девушка!

0

35

я за новичков))

0

36

Alsudav написал(а):

Если примите, выложу свой краткий виш и антивиш)

Рады видеть у нас в Робине. Жду адрес в ЛС!
Пожелания пишем здесь)))

0

37

И я с Вами!!!  :flag:  Могу отправить за границу.

Буду рада получить:
- действующие марки; открытки; красивые конверты; шариковые ручки разных цветов; наклейки, скотчи и т.д. для -украшения открыток; штампы и штемпельные подушечки разных цветов;
- порадует магнитик из вашей местности, города или какого-нибудь музея, заповедника
- интересный детектив, современный роман или зарубежную классику(не против б/у)
- Новогодние хлопушки, бенгальские огни, мишура и прочее, игрушки на ёлку
- красивый настольный календарь
- косметика - любая, кроме скрабов и лосьонов для тела, люблю вкусно пахнущее мыло и блески для губ
- я на диете, но обожаю шоколад (только не темный и не горький), зефир, батончики мюсли;  кофе в зёрнах (лучше с сладковатым привкусом);
- что-то, что производится, растет и проч. в Вашем районе, местности, чем он славится)
- для кота: кот любит всяческие вкусняшки (он всеядный) и будет рад мышкам, шарикам (пожалуйста, без перьев)
- СЮРПРИЗ! Всё, что подскажет Ваше воображение или что Вы сами хотели бы получить)

НЕ хотелось бы получить:
- ароматические свечи и палочки
- разные статуэтки-фигурки
- скрабы, лосьоны для тела
- наборы для вышивания (люблю их выбирать сама)))
- формочки для кексов, печенья

Отредактировано Helenga (02.10.2016 11:50:49)

0

38

Спасибо-Спасибо за теплый прием 😄

На первый раз я наверно попрошу позволения отправить по России.
Пожелания:
- посткроссерские радости (открытки, люблю декоративные скотчи, красивущие марки мелких номиналов)
- шоколадки, конфетки, новогодние радости)
- рисовальные радости) увлеклась небольшими зарисовками акварелью и линером.
- сюрприз для моего мелкого (к НГ будет 1г.4мес) - игрушки по возрасту или книжку потверже)
- чай люблю зеленый :)
- из женские штучек - люблю скрабики, маски для лица в небольших объемах (чтоб не надоедали)
- я автомобилист, может будут идеи на этот счет)

Антивиш (очень прошу НЕ присылать)
- статуэтки (не фанат), свечки новогодние - а то мелкий все пустит в расход))
- полотенца, тканые салфетки - они у нас не в ходу) красивыми одноразовыми бумажными я люблю накрывать выпечку)
- религиозные мотивы (крестики, ангелочки и тд) - Рождество не наш праздник)
- вышивка, рукоделие тоже не мое... я рисовать люблю)

... в общем я люблю практичные подарки))) не пылесборники :)

0

39

Если можно,то вот ещё одно небольшое пожелание(в начале забыла написать):
Если вам не трудно,то можно небольшой сюрприз для младшего брата(он любит всё связанное  с машинками:книжки,раскраски,и др)

0

40

Татa написал(а):

... Если вам не трудно,то можно небольшой сюрприз для младшего брата(он любит всё связанное  с машинками:книжки,раскраски,и др)

А сколько лет брату?? (ну, книжки-раскраски бывают разные, для разного возраста  :blush: )

0

41

Vodolej

Брату 5)

0

42

Татa написал(а):

Vodolej

Брату 5)

Ага, понятно  :writing:

0

43

Salaskina написал(а):

не готова - в собственные город

а можно и мне попросить так же? Просто из Казани теперь нас трое, встречаемся ежемесячно, а с Региной мы чуть ли не соседи  :flirt:

0

44

Беляночка написал(а):

Пожелания напишу попозже

Мои пожелания - буду рада
открыткам по моему виш-листу,
конвертам,
наклейкам,
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами и т.д.
мылу (не hand-made),
крему для рук,
маленьким мягким мишкам,
всему, связанному с гранатом и пионами.
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш - все, связанное с символом года)), керамические фигурки.

0

45

Пока только Катя (Katerenok) помнит и участвует в конкурсе "Кто первый получит подарок?", остальные не хотят???

0

46

И, пожалуйста, не откладывайте на последний день написание пожеланий!!!
Срочно жду адреса и пожелания!!! **строго так сказала**

0

47

flatrona написал(а):

Пока только Катя (Katerenok) помнит и участвует в конкурсе "Кто первый получит подарок?", остальные не хотят???

Cтавлю на Анечку (Vodolej) :flag:

0

48

flatrona написал(а):

Пока только Катя (Katerenok) помнит и участвует в конкурсе "Кто первый получит подарок?", остальные не хотят???

Ставлю на Вику tori4ka :flirt:

0

49

А я ставлю на Галочку-Matroskin   :blush:

Отредактировано Vodolej (07.10.2016 14:08:32)

0

50

Так-с, вроде бы всех и все отметила!
Смотрим и проверяем)))

0

51

Я ставлю на Беляночку))
И можно из моих пожеланий убрать раскраску, подарили вчера 4 штуки, больше мне пока не надо)))

0

52

Я ставлю на Галю-Matroskin  8-)

0

53

А я на Лену (18. Helenga).

0

54

Мои пожелания: одну подписанную новогоднюю открытку для меня и моей семьи. Если в вашем городе есть благотворительные магазины, как в Питере Спасибо, например, то что-то оттуда. Или в интернет-магазинах есть благотворительные товары, открытки и другое... Что-то в этом ключе.

0

55

Добавила свои пожелания к подарку) к обмену мжд не готова, слишком много новогодних обменов подарками набрала, мжд не потяну. И присоединюсь к пожеланию Кати Катеренок, хотелось бы обмен с другим городом

Отредактировано Kor79 (10.10.2016 13:13:11)

0

56

Kor79 написал(а):

И присоединюсь к пожеланию Кати Катеренок, хотелось бы обмен с другим городом

Это да!

0

57

Если примете дальнее зарубежье, то я хочу записаться.

Вот мои пожелания

Магниты вашего города или  привезенные из других стран и городов;
собираю статуэтки кошек
женский журнал
блокнот
красивые большие пуговицы
брелок
сладости заварной ,чай
чистые открытки, красивые конверты ,бумага для письма
елочное украшение
люблю сюрпризы:)

Отредактировано Meleda (16.10.2016 19:09:23)

0

58

Записываюсь :flag:  Очень интересно попробовать поучаствовать! К сожалению , готова только к обмену по России.

Новогдние праздники это время чудес, надеюсь, что мои ожидания оправдаются)) Люблю приятные сюрпризы. А новый год еще прекрасен тем, что их можно не только получать, а еще и дарить))  :love: Буду рада, если в послании будут марки, открытки (Очень нравятся рисунки Томаса Кинкейда), штампики, наклейки. Очень люблю различные полотенца и салфетки (бумажные с красивыми рисунками для сервировки новогоднего стола). Также буду рада носочкам (39 размер). Муж собирает монеты и банкноты Росии и СССР, если найдется что-нибудь для него, то будет просто замечательно)))
В общем я за полезные подарки.
Пожалуйста, не отправляйте послание без сопроводительного письма/открытки.

АНТИВИШ: свечи, косметика, календари для стены/стола, статуэтки, арома палочки и прочая ароматизированная продукция, блокноты, магниты с городами

Отредактировано Татьяна92 (13.10.2016 17:56:45)

0

59

Татьяна92, насчёт монет - можно точнее список? Просто сама собираю, и хотелось бы получать то чего нет ещё у меня.

0

60

Meleda написал(а):

Если примете дальнее зарубежье, то я хочу записаться.

Нас уже трое))))) :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2017»