Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Международные встречи » Международная встреча посткроссеров.


Международная встреча посткроссеров.

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Привет! :) Я тут собираюсь на международную встречу посткроссеров в Хельсинки в начале августа. Там будет встреча с Инге Лёёк и специальная марка со спецгашением. Т.е. есть возможность сделать максикарту и, кроме того, послать специальную открытку (не Инге Лёёк), но т.к. это Финляндия и цены там невероятные, а я в настоящее время почти нищеброд, то в качестве сюрприза и подарка послать я не смогу, поэтому сильно заранее предлагаю тут желающим получить такую открытку в каком-либо виде написать в этой теме и мы порешим, как всё провернуть (карта Сбербанка и т.п.). Большая просьба к администраторам форума, посмотреть и решить, куда относится эта тема и можно ли вообще такое предлагать. Вот ссылка на что по чём: http://www.postcrossingyhdistys.fi/helsinki2016goodies/
И, может, ещё кто собирается?
И ещё: я только в понедельник еду на визу подавать, но сильно надеюсь, что всё будет в порядке. А тему создаю так заранее, потому что нужно всё успеть заказать. :)

Отредактировано mousetoxic (14.07.2016 13:52:05)

+3

31

Какая организация  :cool: 
И какая веселуха  :crazy:  Очень впечатляют открыточные сокровища!
Спасибо за рассказ!
З.Ы. Я тоже получала из Индии, Австрии и еще откуда-то)

Отредактировано LIDOCH (12.08.2016 06:56:00)

0

32

pink-lu-lu
Да, конечно! Помечу себе.
Baginson
Да! Тоже помечаю. Открытку пришлю, денюжку не нужно, они ж и в подарке были тоже в наборе участника. У меня, кстати, по-моему, почти все в коллекции с автографом, я в фб у неё покупала.
Так, а теперь я держу пальцы крестиком, чтобы МК быстренько и в целости и сохранности до меня доехали...

0

33

Уверена, все будет хорошо!
Ольга, выглядишь чудесно!!! Вы с мужем самые молодые были на встрече, наверное?
Еще бы на Инге Лёёк посмотреть)Так интересно!!!
Удачи! :flag:  Спасибо!!!

0

34

Baginson
Ой, спасибо! :) На встрече девчонок молодых было совсем немного, человек 10, наверно. И я снова забыла карточку из фотика... Дома у меня сейчас лёгкий хаос (мы переехали 2 мес. назад), сложно ноутбук отыскать, я с работы поэтому всё делаю, а фотала телефоном. Постараюсь как-нибудь не забыть! Инге Лёёк очень милая и доброжелательная невероятно!

0

35

Оля!!! Вот это класс!!!!! :cool:

Мне что-нибудь пришли с автографом, если останется))) Пожалуйста!  Буду очень благодарна!!!!) :love:

0

36

shimka80
Ну я тебе купленные две тоже подписала, ничего?

0

37

Ещ в группе на фейсбуке та шведская девушка, которая открытки из Уппсалы раздавала, написала, откуда она их взяла. Ей их там выдали, и она уже 60 кг открыток разослала в качестве подарков посткроссерам.  :cool: Жаль я тут никак не могу ссылку на этот пост дать, похоже, из-за того, что группа закрытая.
Зато есть ссылка на фотоальбом с события: https://www.facebook.com/postcrossingyh … 4731996323

0

38

mousetoxic написал(а):

shimka80
Ну я тебе купленные две тоже подписала, ничего?

Отлично) Спасибо!)

0

39

Спасибо, обязательно посмотрю)))

0

40

Оля, спасибо за рассказ и фотографии!!! :cool:

+1

41

Ура! Мне пришли две видовые открытки со встречи в Хельсинки в конверте со спецгашением (с бабульками!!!). Теперь жду максикарты!!! Спасибо, Ольга!!!

+1

42

Привет всем! С большим удовольствием посмотрела фотографии! Такие все интересные!!!Инге Лёёк чудесная!!! Оля, я сразу вас узнала) На второй фотографии- вдалеке :cool: по красивым головам. И на следующих фотках тоже. Только за столами на улице вас не нашла) Отличная пара!!!! Жду открыточки с нетерпением)
А человечки - это работники почты, надо полагать? Открыток подписанных очень внушительные стопки :crazyfun: Замечательная встреча!

+1

43

Evamart
Ура! Покатило! Девчонкам в Германии и Финляндии открытки пришли чуть не сразу же. Через два дня максимум. Ну, к счастью, и до нас добираются.  :jumping:
Baginson
Спасибо огромное на добром слове! На улице мы где-то есть на одной, только я уже так плотно в плащ-дождевик укуталась, что сама себя не узнала. Кто это, думаю, с Димончиком, вроде никто не подходил...  :rofl:
А насчёт человечков надо бы уточнить, а вдруг это что-то важное. Мы для Паоло и Анны открытки подписывали отдельным способом - на каждой открытке ник согласно выделенным по алфавиту буквам. Они попросили.

0

44

Ура-ура-ура!!!
Я вчера получила открытку со встречи!!!

http://sg.uploads.ru/t/txdPy.jpg
http://sf.uploads.ru/t/yMpqz.jpg

Оля, огромное спасибо тебе и твоему мужу!!! :love:

+1

45

И я получила открыточку со встречи!!! Точно такую же как у Лены Беляночки :cool: Дочь пишет, что давно пришла) Спасибо огромное! Представляю какая красота!!! :love:
Сама не дома, вернусь из отпуска в конце августа)
Ребята, вы такие молодцы!!! Какая будет память!!! Спасибо от всей души!!!

Отредактировано Baginson (19.08.2016 14:27:49)

+1

46

Я с подругой тоже получили открытки со встречи. Благодарю!

0

47

Ура! Это радует, что более менее быстро дошли. И, вроде, целые. :) Про МК пока не написали, но я надеюсь, что они уже в пути, раз обещали, что до вторника все пошлют. Ждём-с!

0

48

Оля, я тоже получила открытку со встречи. Спасибо большое!!
И интересно было прочитать про встречу, подробные рассказы о международных встречах это редкость. Увидела ники некоторых участников, с которыми обменивалась на форуме. Можно сказать, знакомые лица-)
http://se.uploads.ru/t/qDIi3.jpg

0

49

Taksi
Ура! :) И немного утешает, что ещё есть недошедшие. А то я каждый день на почту хожу (у меня абонентский ящик), а максикарты всё не приходят, но раз ещё кое-что подъезжает, значит, и МК просто задержались в пути. Я надеюсь.

Отредактировано mousetoxic (30.08.2016 12:15:54)

0

50

mousetoxic, Оля, добрый вечер!
Вы написали, что у Вас всего по паре.. А есть какие-нибудь открытки с автографом Инге Лёёк ?! Очень бы хотела такую.
Готова оплатить.

0

51

Какое интересное событие! И какие веселые приключения :) Жаль, что не знала о таком мероприятии - очень бы хотелось попасть на него :yep:
Скажите, пожалуйста, а есть свободные открытки-КМ-автографы? Ооочень бы хотелось частичку того праздника! :love: Переведу денежку на сбербанк или КИВИ. Или Яндекс :)

0

52

И я получила открытку со встречи

http://images.vfl.ru/ii/1472544126/d89ee2e2/13927284_m.jpg

Огромное спасибо!!!!!!!

Отредактировано shimka80 (30.08.2016 11:03:17)

0

53

Урра! Пришли наши прелести! Ура! Ура! :) Сегодня забрала. Штамп от 25-го, а в ящик только сегодня положили. Эх! Это потому что опять сменился начальник и персонал.Достали уже, чуть не каждую неделю меняют. Ой, что-то я о наболевшем... Завтра я всё подготовлю к отправке и отнесу на почту вечером (по крайней мере, так планирую). А посему:
Эллен
и
Раюстик
завтра вам напишу, если что-нибудь останется после основной рассылки. Я там ещё кое-кому обещала, поэтому сейчас сложно посчитать.
Ура!
http://sh.uploads.ru/t/wSVyB.jpg

Отредактировано mousetoxic (30.08.2016 16:23:50)

+3

54

mousetoxic написал(а):

Урра! Пришли наши прелести! Ура! Ура!  Сегодня забрала. Штамп от 25-го, а в ящик только сегодня положили. Эх! Это потому что опять сменился начальник и персонал.Достали уже, чуть не каждую неделю меняют. Ой, что-то я о наболевшем... Завтра я всё подготовлю к отправке и отнесу на почту вечером (по крайней мере, так планирую). А посему:
Эллен
и
Раюстик
завтра вам напишу, если что-нибудь останется после основной рассылки. Я там ещё кое-кому обещала, поэтому сейчас сложно посчитать.
Ура!

Отредактировано mousetoxic (Сегодня 16:23:50)

Ура! Ждем новостей!

0

55

Урррааа!!!! :jumping:

0

56

Ура-ура!!!!

0

57

Народ, а как вам послать? Обычным письмом подходит? Или заказные обязательно? (Моё почтовое отделение, вроде, очень надёжное, если что).

0

58

мне кажется, можно и обычным...

0

59

mousetoxic, спасибо большое.
Жду.

0

60

mousetoxic, мне можно простым.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Международные встречи » Международная встреча посткроссеров.