Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Магдолины - 4 (большая) праздничная


Лотерея от Магдолины - 4 (большая) праздничная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем!

Многие тут устроили праздничные лотереи, ну и я не смогла устоять и вступаю в ряды празднующих/ поздравляющих!  :flag:

Чтоб не просто - выбрал и всё, давайте мило поболтаем...Что хорошего, а может не очень произошло за эти дни (не обязательно выходные).

У меня ничего особенного, всё обыденно...Правда в выходные у меня подъем был в 7.00-7.30..Доча усердствует ))), в будний день не поднять утром в садик, а в выходные пожалуйста без напоминания  :D

Ну а теперь и сами открыточки:

http://i.imgur.com/U6GvbYa.jpg
http://i.imgur.com/Ylg0zSF.jpg
http://i.imgur.com/hJQ17zO.jpg

Эти двойные и лошадь большая (не двойная) )))
http://i.imgur.com/FQRHeqO.jpg

Выбирать можно до 5 штук...

Отредактировано Magdolina (06.03.2016 20:02:18)

+2

2

1 Kaseopeya

Буду первой

Я выбираю:
№3 (гриб, чистой)
№7 (пин ап) и №8 (глобус) подписанные

Спасибо за лотерею!  :love:

0

3

№2 Vodolej
Очень понравилась киска на стуле со второго "сета", которая в правом верхнем углу (№9, наверно)...
Мои "выходные" проходят вполне традиционно - 11-го у меня конференция, так что сижу, пишу, ваяю...
Ой, нет! Занималась с двумя группами студентов дома (по причине непролазного ремонта в моём родном учреждении на "домашнее" обучение перешло некоторое количество преподавателей)... Интересное ощущение - сидишь в родном кресле, рассказываешь интересные вещи, надо что-нибудь показать - протягиваешь руку и берёшь книгу из шкафа. Ну, и чай, конечно  :playful:

СПАСИБО!

Отредактировано Vodolej (06.03.2016 23:02:34)

0

4

3. Шерри

С праздником! Спасибо за лотерею, Диана! мне понравились на первом фото обе в левом ряду.

Всё хорошо. Обыденно, за делами и работой - но хорошо. Все свободное время на выходных, переделав домашние дела, посвятила подписыванию открыточек. Чтобы долги не копились)))

А еще - у нас проснулись черепахи!! Весна!!

0

5

№4 mymishutka
А у нас сибирские морозы в -27 радуют к весеннему празднику, поэтому планы все поменялись на выходные...
А я в Букинисте купила старых книжек для фотографий. :D
Выбираю:
из первого блока -Кротика
из второго - котика на стуле
из третьего - двух девочек
из четвертого - маки

С праздником!
Спасибо за лотерею.

0

6

5. Ollivika
Ездили в соседний город отпраздновать скопом дни рождения, 23 и 14 февраля и 8 марта) По дороге попали в метель, зато потом отдохнули в сауне.
фото 1 - на кротика и последнюю
фото 2 - Одри и девчушка с цветами
фото 4- лошадь

С наступающим!

0

7

6.ulitka

Диана, спасибо за лотерею! Я на кротика, балерину, Одри и котика на стуле.

Недавно мы были в Оружейной палате. Ребенка поразили коллекция парадных экипажей - кареты, колымаги и т.д. Одно колесо с меня ростом чего стоит. Я полюбовалась коллекцией яиц Фаберже. В музее много чего интересного, например, люблю рассматривать конское убранство, красивые были лошадки!

0

8

6 @Helena
На совёнка-почтальона, глобус с книгой, гриб и двойную с маками. Спасибо за лотерею.
Самыми яркими были дни 26 и 27 февраля, в первый была на Почтамте в Москве, во второй - на встрече с друзьями в Подмосковье!!!

Отредактировано @Helena (07.03.2016 09:56:25)

0

9

7 Лана

На днях у сватьи был день рождения, очень душевно посидели, дети приехали, пообщались, обменялись новостями и планами, хорошая была встреча.
Запишусь на 1, 2, 4 из первого блока;
на 4 с девочкой из второго блока;
на 3 с девочками из третьего блока.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (07.03.2016 13:02:56)

0

10

8.Вера. Спасибо!!!! Все , как всегда!!!
Из 1 фото- 3 грибочек и 4 с Кротиком!!!!

0

11

10 winter  (нумерация сбилась)
Запишусь на №2, 9 и на любую двойную цветочную!
Вчера встречалась с подругой, самой-самой дорогой и «давней»,  дружим ещё со школы. Обменялись подарочками , посидели в кондитерской  и говорили, и вспоминали,  и по пирожному «Анна Павлова»))))

фото

http://s7.uploads.ru/t/8gV41.jpg

Спасибо за лотерею!
С наступающим!!!

Отредактировано winter (07.03.2016 14:01:26)

0

12

№11 Раюстик

Последнее время я очень много .. учусь :crazyfun:
А вот на праздниках - отдыхаю :jumping: Вчера, например, развлекалась в "Playloft GaGa" :jumping: А сегодня проходила квест "ЦИРК ДЮ САТАН" %-)
Спасибо за лотерею!

0

13

Ой, забыла открытки назвать :blush:
Понравились 2, 4, 5, 10 и 13 :yep:
Спасибо за лотерею!

0

14

№ 12. Мила.
С праздником всех! Пусть за окном у многих зима-зима, пусть весна будет в душе! Пусть сегодня будут и цветы, и хорошие слова, и улыбки, и понимание того, что тебя любят!
А в дополнительные выходные пытаешься "засунуть" дела, которые проблематично успеть в будни: у нашей семьи это были визиты к стоматологам  :D (а это длительно, т.к. едем в другой город), ну а потом, для поднятия тонуса - прогулки, шоппинг + вкусняшки в кафешках! А сегодня  одной из наших бабушек 75 лет, идем к ней!
По открыточкам:
2 блок - №1 пин-ап, №4 девочка с котенком, № 5 Одри
3 блок - №4 мишутка
4 блок -  с маками

0

15

13.Bober
С коллегами встречались 7го марта в новом для нас кафе. Посидели очень душевно) Все пришли с подарочками и отличным настроением.   Теперь решили  в день химика собраться. Обычно ходим в разные места. Исследуем.
Из первого блока понравилась балерина и кротик. Люблю его с детства)

Отредактировано Bober (09.03.2016 14:45:07)

0

16

14. Беляночка
Что произошло за эти дни? Успела переболеть, пришлось болеть на ногах, тк работала на монтаже выставки, открывающейся сегодня "Армения. Легенды бытия", познакомилась с интересными людьми из Эчмиадзина и Матенадарана.
Обожаю мимозу, раньше она всегда продавалась перед 8м марта, но в этом году ни разу не видела, 8го марта решила поехать в Ашан и там купила ее, гиацинты и нарциссы в горшках, тюльпаны. Так рада, красота...

1й блок - 1я
2й блок - 1я и 5я
4й блок - 3я

Спасибо!

0

17

15. Матроскин

Я на лошадь  :love:
такая же крапинка белая на лбу, как у моего подопечного)

Хорошего за последние дни? Да много чего, но оно все такое обыденное))
О, увидела мимозу! И даже понюхала)) Первое знакомство, до этого не приходилось в руках держать. Очень понравился аромат!

Спасибо за лотерею!

0

18

СТОП!

0

19

Победители :

Kaseopeya
mymishutka
Лана
ulitka

Поздравляю!  :flag:

Пошла готовить конвертики  :mybb:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Магдолины - 4 (большая) праздничная