Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Сюрпризный конверт


Сюрпризный конверт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем и, конечно, тебе Гость!!!

Сегодня прекрасный день. На улице хорошая погода, я поняла, что в эти выходные я не буду работать, как предполагала! :crazy:
И может быть высплюсь и погуляю! :jumping:

По этому случаю - очередная сюрпризная лотерея - скорее всего это будет таинственный конверт с чем-то интересным внутри!

Хочу посоветоваться - вот раздумываю, что-то захотелось заказать цветы на 8 марта маме - лучше заказать с доставкой или самой купить?
Подумываю о тюльпанах, но не об обычных, а о сортовых...
http://s3.uploads.ru/t/czRGg.jpg

Что посоветуете??? %-)

п.с. закрою перед 8 марта :flirt:

+3

2

Первенький Zauryad
Ох! С цветами всё не просто. Нужно ориентироваться на вкус мамы, на её отношение к сюрпризам.
Доставка эффектна при нахождении на расстоянии. Даритель на Марсе одариваемая на Венере  :confused:
Заказывал доставку в санаторий в Адлер, когда мама в день рождения там отдыхала, сильно сомневался, удастся ли курьеру застать её в номере, к счастью удалось, сюрприз маме понравился.
Однако, моё мнение - лучше дарить лично, если есть возможность. Приятнее самолично увидеть радость и восторг одариваемого человека. Можно встать пораньше и инкогнито приехать к маме, позвонить на мобильный и, начав поздравлять, попросить выглянуть в окно... или открыть дверь и впустить уже поздравителя.

Показанные тюльпанчики  выглядят хорошо, большой букет, уверен, будет ярко смотреться.
Благодарю за лотерею!

Отредактировано Zauryad (26.02.2016 14:37:53)

+1

3

2. Helenga

Когда у меня не было возможности приехать, я заказывала цветы для мамы с доставкой курьером. Но нужно понимать, будет мама дома или нет и контролировать это. И с доставкой естественно дороже. Проще самой выбрать красивые цветы и подарить.

Спасибо за лотерею!  :flag:

Отредактировано Helenga (26.02.2016 14:47:21)

+1

4

3.Bober
Приятно дарить самой. Если есть такая возможность) Думаю, что главное внимание. Спасибо за сюрпризную лотерею)

+1

5

4 Pani_Jenie
Мне кажется, что тюльпаны - это прекрасный вариант, первые весенние цветы, очень нежные и красивые! Я сама не очень люблю доставку, и другим дарю только сама.

+1

6

П.с. мы живем вместе :flirt:

0

7

№5 LIDOCH
Я бы купила сама)
Спасибо! Пусть мечта - выспаться и погулять - сбудется!

Отредактировано LIDOCH (26.02.2016 14:58:46)

+1

8

6.ulitka

Спасибо за лотерею!

Я цветы выбираю только сама. Готовые букеты не беру, т.к. туда норовят напихать несвежих цветов. Обожаю весенние цветы - тюльпаны, нарциссы, ирисы. А так, конечно, надо ориентироваться на вкус мамы. А ещё интересная идея - весенние цветы в горшочках - обычно это гиацинты, тоже красиво, и потом луковицу в сад можно высадить...

Отредактировано ulitka (26.02.2016 15:03:15)

+1

9

не тег)
да-да, подтверждаю, что сюрприз от Леночки - это что-то)) в соответсвующей теме можно посмотреть) я в восторге!
Лена, я бы посоветовала тебе самой букет для мамы купить...это такое удовольствие..сам процесс))

+1

10

7. anka_mini_tian

я всегда дарю цветы для мамы через доставку, т.к живем далеко друг от друга. Всегда вкладываю открыточку с теплыми словами. Маме эта затея безумно нравится!

если вы всегда дарите ей сами, то можно отойти от традиций и заказать доставку в проверенном месте. Желаю удачи!)

+1

11

№8  pink-lu-lu
На мой субъективный взгляд доставка по Москве это еще тот стресс, может произойти все что угодно.
У меня соседка ездит на Киевсий вокзал на спец.рынок, всегда довольна ассортиментом и ценами.

+1

12

9. Ollivika
Мне кажется, все зависит от того, вместе ли вы живете. Если да, то лучше заказать курьера и быть весь день с мамой, не заморачиваяясь, где спрятать заранее купленные цветы и не стоять в очереди в праздничный день. А если вы живеие отдельно или есть возможность заранее выбрать и оплатить букет, а 8го просто забрать из магазина, то конечно дарите лично)
Спасибо за лотерею!

+1

13

10 LadyNV

Мы лично ездим мам - бабушек поздравлять =) Еще и чаем с вкусняшками напоят  :flirt:

+1

14

10. Мила.
По-моему, мамам приятнее получать цветы из рук родного человека... Тем более, что для этого нет никаких препятствий! А тюльпаны - это здорово!

+1

15

12 Лана

Да, я бы тоже сама выбрала, сама купила, сама подарила...
Тюльпаны - замечательно, но любые весенние цветы прекрасны!
Спасибо за лотерею!

+1

16

№13 mymishutka
Выходные - всегда прекрасно.
Прочитала, что вместе живете, то доставка может быть необычным дополнительным сюрпризом.
Спасибо за лотерею.

+1

17

14. Татьяна92
Спасибо за лотерею!

При заказе цветов всегда есть риск, что мама может отлучиться на некоторое время из дома.
Я бы подарила сама и сказала какие-нибудь теплые слова.

+1

18

15.Фло

Мне кажется, что самой выбирать цветы для мамы - это
очень приятно, а дарить - тем более! Тюльпаны - это самые лучшие цветы)

Спасибо за лотерею!

+1

19

16. Люсиндра

Я тоже за то, чтобы выбрать и подарить самой. На картинках очень часто цветы выглядят куда удачнее, чем оказываются на самом деле. Прекрасных выходных!:)

+1

20

№17 КаТ-85
Я таааак люблю выбирать букеты!!! Каждый праздник - это повод отправиться в цветочный магазин! Но мне не повезло - в Тучково у меня 4 скудненьких, однотипных цветочных магазинчика :( Я каждый раз мысленно продумывают букет (готовые никогда не покупаю), но в результате не всегда удаётся воплотить задуманное!  :( Тебе в этом плане повезло больше - в Москве можно развернуться!  :flag: Так что я вообще не понимаю как можно не самой выбирать, а  доверять выбор цветов кому-то постороннему :rolleyes: В любом случае хочется верить, что твоя мамочка станется довольна!  ^^

+1

21

№18

Я очень люблю тюльпаны, поэтому голосую за то,чтобы выбрать и подарить самой редкие сортовые цветы -это круто!

+1

22

19. yulya_r
Мне кажется, что лучше самой купить и подарить цветы, если есть такая возможность.
Спасибо за лотерею!

+1

23

20 Кения

Я тоже за то, чтобы выбрать самой и подарить лично ) Приятно не только дарить подарки, но и выбирать их )
Тюльпаны - самое то на 8 марта! Любые!  :surprise: 
И мне больше нравятся не готовые букеты, и без всяких упаковок, слюды и прочего... просто цветы!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Keniya (28.02.2016 14:49:40)

+1

24

21. Kalinka
Подарить маме цветы самой- это замечательный повод обнять еще раз самого родного человека, сказать ей о своей любви еще раз и увидеть в глазах слезы радости.  Это многого стоит!
Спасибо за лотерею!

+1

25

№22 Светлана27 Лучше самой выбрать и подарить. Спасибо!

+1

26

23. Юлия_Вериго

спасибо за лотерею.

тюльпаны- прекрасный выбор. Лучше конечно самой выбрать. И простые тюльпаны будут смотретья в букете отлично. Белые например))))

+1

27

№24 Магдолина

Конечно лучше самой и тюльпаны - это хороший выбор! Я свои первые уже получила в этом году, сразу такое настроение весеннее  сделалось! Так что думаю мама будет только рада...

Спасибо за лотерею!

+1

28

№ 25 Tumcha.
Если фирма проверенная, и точно известно, что они 1.принесут цветы вовремя, 2.цветы хорошие, то я бы, наверное, по цветам заказала доставку, а сама лично еще подарочек подарила бы :-)
И да, махровые тюльпаны - очень красивые, маме понравятся)
Спасибо!

+1

29

26. Краска
если есть возможность выбрать самой и подарить, то конечно же самой, это еще и радость выбора и подарка.

+1

30

Лотерея стоп! :flag:

Друзья, большое спасибо всем за советы!!!

http://s6.uploads.ru/t/pyZJ9.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Сюрпризный конверт