Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » КНИЖНАЯ


КНИЖНАЯ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В лотерее разыгрывается открытка и две закладки: магнитная и простая.

Расскажите, какую книгу вы сейчас читаете? Нравится?
Бросаете ли вы книгу, если читать не интересно или все таки дочитываете до конца?

http://s3.uploads.ru/t/f1mX8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HdUA3.jpg

#4 Vodolej

Отредактировано Alena_w (22.01.2016 10:22:57)

0

2

1. Helenga

Читаю "Тихий Дон"))) Мы почему-то в школе "Поднятую целину" Шолохова читали.  :dontknow:  Наверстываю упущенное.)

Спасибо за лотерею!  :flag:

0

3

2. DettiFoss
Начала сегодня читать "Сосны. Город в Нигде" Блейка Крауча, пока не привыкла к стилю повествования, не вчиталась, не могу сказать - нравится или нет)
А до этого прочитала девчачьи розовые сопли от Дженни Хан "Всем парням, которых я когда-либо любила") Понравилась, если честно) Нужно такой литературой серьёзные книжки разбавлять, я считаю)
Неинтересную книгу никогда не дочитываю (исключение "Преступление и наказание" в школе). :yep: В мире так много интересных мне книг) Зачем тратить время на неинтересную?) Хотя с возрастом, конечно, взгляды меняются) 8-)
Спасибо за лотерею) Очень нравится открыточка) :yep:

0

4

3. Татьяна92
Юлия Борисовна Гиппенрейтер Общаться с ребенком. Как?
Последнее время стала интересна детская психология. Читать нравится, много примеров и советов по общению, которые можно применить не только к детям, но и взрослым.
Если книга не нравится, то бросаю... возможно через некоторое время могу взять ее снова, но очень редко такое случается

Спасибо за лотерею!

0

5

#4 Vodolej
Ой, у меня в деле несколько книг сразу. В плеере - "Камо грядеши" Сенкевича. Слушаю по дороге, вспоминаю детство... Я вообще много слушаю.
В электронной книге перечитываю "Анну Каренину". А "живую" читала сегодня, "Три мушкетёра", продиралась сквозь французский, с большим удовольствием продиралась  :D
СПАСИБО!

0

6

№5 mymishutka
Сейчас читаю Макса Фрая "Большую телегу". Нравится. :yep:
Книгу всегда дочитываю.
Спасибо за лотерею.

0

7

№6 Светлана27 Сейчас читаю Джо Витале "Жизнь без ограничений" Всегда дочитываю!

0

8

7 Лана

Закончила читать книгу Виктории Трелиной "Жила-была девочка: Повесть о детстве прошедшем в СССР", очень понравилась, снова захотелось в детство...
Спасибо за прекрасную лотерею!

0

9

8. ulitka

Спасибо за лотерею!

Сейчас читаю мало. Из последнего Старец Паисий Святогорец Семейная жизнь. Стараюсь начатую книгу дочитывать до конца.

0

10

9 саласкина
На работе слушаю Молчанье ягнят)) оч. круто начитано!
А читать начинаю 2 книжки сейчас: про новый метод счастливой и окончательной уборки и сборник рассказов наших писателей современных типа Улицкой, Рубиной, Прилепина и пр. В туалете лежит карманное издание Карлика Лагерквиста. Но брошу, скоро... Ненавижу, когда наворачивают типа “имеет роль и играет значение“))

0

11

10. Беляночка
Сейчас читаю роман из серии Книга-загадка Точка Омеги.
Обычно, если книга не нравится, не идет - то не дочитываю.
Спасибо!

0

12

11 tori4ka
Сейчас читаю В.Полозкова - Фотосинтез.
Обычно если не нравится книга в самом начале, значит не моя)
спасибо)

0

13

12.Kalinka
Спасибо за лотерею!
Сейчас читаю "Час быка" И. Ефремова. Если книга не нравится, то не дочитываю.

0

14

13.Bober
Читаю в основном по работе. С ребенком перечитали "Маленького принца". Ребенок теперь фразами из книжки разговаривает.

0

15

№14 LIDOCH
Спасибо)
Перед Новым годом вернулась к Агате Кристи, сейчас читаю 13-й из 24-х томов, интересно, как в первый раз  :D  А Толстого забросила после рассказов о Севастополе - повергли в ужас, декабрь и так был не совсем радостный, а тут еще такие подробности. Отложила до лучших времен.

0

16

15. Kapusa
Сейчас как раз в поиске "что бы почитать". Обычно дочитываю.  В некоторых книгах просто узнать есть ли хоть какой-то смысл,

0

17

№16 Раюстик

Сейчас читаю Матан (математический анализ) :)
Спасибо за лотерею!

0

18

17 bernadette
Если можно поучаствовать в пользу другого, запишусь для Лиды (14)
Я сейчас читаю талмуд-биографию Стива Джобса, очень увлекательно. Вообще в последний год-полтора гораздо больше читаю нонфикшн, чем художественной литературы.
Не дочитываю крайне редко)

0

19

18. Мила.
У меня сейчас "в работе" только "книга для очереди", которую можно достать и почитать, когда кого-то или чего-то ждешь, и нет возможности заняться чем-то другим. На сегодня это  Кристоф Мори "Первое испытание" (для среднего школьного возраста, т.к. покупаю достаточно много книг для подрастающей дочери, и прочитываю их первой сама. Чтобы держать руку на пульсе --- :crazyfun:).  Если книга не нравится- не мучаюсь...

0

20

19. Zuxare
Спасибо за лотерею.
Сейчас прилежно читаю книги по списку, который мне прислала Лена Margit. Николай Чуковский "Балтийское небо" дочитываю, но впереди еще много  :yep:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » КНИЖНАЯ