Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ЗамуРРРчательная посленовогодняя


ЗамуРРРчательная посленовогодняя

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Рада приветствовать всех, а особенно тебя, мой друг Гость
Предлагаю вот такую лотерею. Открытки отправятся к победителям после Новогодних праздников.
Какое у вас настроение, друзья??? Надеюсь, самое праздничное  :question:  Какие планы на НГ каникулы???

https://img-fotki.yandex.ru/get/4914/27263553.13/0_d0f54_c1e37c11_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3705/27263553.13/0_d0f55_aeaa5c8f_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3802/27263553.13/0_d0f56_f8ee5e5_L.jpg

Желаю удачи!

+2

2

1. Katerenok
Буду первой.
Новогоднее настроение уже меня посетило.
Подарочки для родных упакованы и лежат под елкой. Для меня под елкой два подарка от форумчан по подарочным робинам.
На выходных у нас запланированы ёлки, концерты детские.

0

3

2. Zauryad
Раз я второй то и записываться буду на вторую.
Настроение сонное, даже не успел вкусить новогодней красоты Невского, добрался на автопилоте до офиса. А если брать шире, настроение радостное, уже скоро-скоро ночь волшебства!..
Благодарю за лотерею!

0

4

3.ulitka

Спасибо за лотерею! Какие позитивные котики! Я на любую.

В Москве наконец-то выпал снежок и выглянуло солнышко и настроение сразу изменилось!  А у ребенка начались каникулы, поэтому проводить время будем на елках, гулять в парке, в центре города, сходим в гости, покатаемся на коньках...

Отредактировано ulitka (28.12.2015 10:02:50)

0

5

№ 4 mymishutka
На любую.
Мы сегодня с девочками на ёлку ходили в Дом творчества, а вечером дома украшать ёлочку будем.
Спасибо за лотерею!

0

6

5. anka_mini_tian

мне нравится 2 открытка, уж очень позитивная.
новогоднее настроение еще не посетило, но я надеюсь все изменится ближе к новогодней ночи!

0

7

6.Вера. Большое спасибо!!!!

0

8

7 Лана

Классные открыточки! Спасибо за лотерею!
Настроение предпраздничное, вся в хлопотах ))))) Планов пока никаких... всё само сложится.

0

9

8.Bober
На котейку гармониста) Настроение пока рабочее. Но жду каникул) Буду просто отдыхать)

0

10

№9 pink-lu-lu
Вчера вроде подморозила, и настроение появилось. Планов особых нет, у мужа мало выходных будет.
На любую открытку, спасибо!

0

11

10. Татьяна92
Спасибо за лотерею! Как же я люблю этих котиков! Открытки очень красивые. Запишусь, пожалуй, на первую, но нравятся все три!

Отредактировано Татьяна92 (28.12.2015 12:07:35)

0

12

11.Фло

Настроение не праздничное, а очень-очень рабочее(((
И "болетельное" - болеем по очереди...

Спасибо за замечательную лотерею!

0

13

№12 Магдолина

Наконец-то что-то проклюнулось, в смысле погоды...Снег выпал и похолодало, брр... но прикольно..хоть настрой поднялся )))

Если можно, то на любую!

Спасибо за лотерею!

0

14

13. Краска
Большое  спасибо за лотерею"

0

15

14 - интересна  третья  открытка.  Настроение  праздничное - получаю много новогодних  открыток!

0

16

15 Татьяна78
Настроение уже не рабочее, жду праздничных выходных. Планов много:лыжи, гости и театр. А там может ещё что придумаем.
Запишусь на вторую. С наступающим Новым Годом!

0

17

#16 Vodolej
Ой, я даже выбрать не могу, какой из котеек мне нравится больше :blush: , поэтому запишусь на все три сразу...
Настроение... Ну, не новогоднее - точно... Жду выходных - это да. У меня на них большие рабочие планы  :dontknow:
СПАСИБО!

0

18

17.MaLiN4iK

C Наступающим!!!
У нас еще две ёлки после НГ, на три мы уже сходили с дочкой)  Планируем гулять хоть немного т.к. морозы обещают. И съездить в гости)

0

19

18. Мила.
Спасибо за лотерею! На вторую запишусь - очень уж "фигуристка" хороша!
Настроение пока вынужденно рабочее, но ему все тяжелее и тяжелее таким оставаться  :crazy: А на каникулы запланированы елки и походы на спектакли с ребенком, гости и посещение стоматолога (проза жизни  :rofl: ).

0

20

19 Кения

Спасибо за лотерею! С наступающими!!!
Понравилась третья с боянистом ))

0

21

20. Шерри

Только что купила билеты на поезд - еду на Новый год к подруге, ураа! Надеюсь, поезд не задержится в пути, потому что и так приходит к пункту назначения в 22:45! Словом, устроила я себе порцию адреналина. Зато потом всё будет спокойненько)))

Открытки чудесны, спасибо за лотерею - я записываюсь на любую!

0

22

21 Kapusa
Никаких...

0

23

22 LadyNV

Настроение очень новогоднее! Вернулась с праздника, на котором дети получили подарки от Деда Мороза )) У нас наконец морозно, и послезавтра обещают снег.
Планы - посетить кучу друзей и родственников ))
С наступающим!!

Отредактировано LadyNV (28.12.2015 19:32:50)

0

24

23. Птичка певчая.
Спасибо за лотерею! Записываюсь на любую)
Настроение заМУР чательное))

0

25

24 @Helena
Настроение отличное! С новым годом, Оленька, замечательная аватара  :cool:
У меня нет каникул, работаю  :flirt:

Отредактировано @Helena (02.01.2016 09:53:29)

+1

26

25. Neffi

В планах поход в театр и поездка к бабушке. А в остальное время просто отдыхать и гулять

0

27

26

Какие классные котики !!!  у меня еще ни одного такого нет ) НГ уже наступил ) настроение отличное ) планов никаких - холодно очень... так что сижу дома у компа или телека и радуюсь благам цивилизации )))

С наступившим !!! :flag:

0

28

№27 Светлана27 На вторую! Спасибо за лотерею!

0

29

28. Darling
ООО, буду теперь хотеть таких котов))) На первую запишусь)
В планах - ёлки, ёлки, ёлки) И бабушки)

0

30

30. Roni
Спасибо! Настроение прекрасное! Вышиваю Драгоценные времена Dimensions и вспоминаю, как с дочкой ходили на фигурное катание.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ЗамуРРРчательная посленовогодняя