Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Екатериной/Trufel


Интервью с Екатериной/Trufel

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

http://s7.uploads.ru/d/sBn8p.jpg

Отредактировано Dimka (16.11.2015 00:38:09)

0

61

фло написал(а):

Замечательные фиалки!

Да  :yep:

Катя, а помнишь самые первые цветы подаренные тебе? Возможно это был букет или... цветок "от сердца"  :rolleyes:

0

62

Катя, следующий вопрос возник... из твоей "подпси" в постах 8-)
Категорична ли ты по жизни?

0

63

Trufel написал(а):

Вот автобиографию Агаты Кристи я несколько раз перечитывала, нравится, а любимый

Катя, а сами произведения "королевы детектива" читала  :question: У меня не все, но многие прочтены.
И поясни пожалуйста о какой автобиографии Агаты Кристи ты упомянула?

Отредактировано Dimka (30.11.2015 00:25:23)

0

64

Dimka написал(а):

Катя, а помнишь самые первые цветы подаренные тебе? Возможно это был букет или... цветок "от сердца"  :rolleyes:

Ой, нет, не помню) Мне лет 15 было, когда у меня первый поклонник появился, вот он мне много цветов дарил, так что, вероятно, первый букет с романтической подоплекой был от него, но что были за цветы я не помню)

0

65

Dimka написал(а):

Катя, следующий вопрос возник... из твоей "подпси" в постах 8-)
Категорична ли ты по жизни?

Нет, просто я вредная немного) Я так понимаю, ты про "Чистыми открытки не отправляю") Я их все равно чистыми отправляю, в обменах, например. Просто я думаю, что посткроссинг и чистые открытки противоположные понятия. Чистые можно в магазине купить, мы же здесь не с целью коллекционирования картинок собрались, текст на обороте первостепенен, по крайней мере для меня. Вообще со мной легко договориться)

0

66

Dimka написал(а):

Катя, а сами произведения "королевы детектива" читала  :question: У меня не все, но многие прочтены.
И поясни пожалуйста о какой автобиографии Агаты Кристи ты упомянула?

Да, конечно читала, у меня по-моему собраны все ее произведения, включая те, что печатались под псевдонимами. Детективы я ее очень люблю, не перечитываю только пьесы и политические детективы. А автобиография вот так выглядит:
http://s3.uploads.ru/t/w7aoQ.jpg
Ее несколько раз переиздавали, так что есть и с другими обложками. Агата Кристи писала ее лет 15, книга довольно увесистая и написана все тем же языком, что и ее детективные романы, чем мне и нравится. Очень любопытно было почитать о ее детстве, семье, путешествиях, жизнь у нее была  очень интересная.

Отредактировано Trufel (30.11.2015 14:58:43)

0

67

Катя, а ты когда-нибудь пробовала сама вести дневник?

0

68

Люсиндра написал(а):

Катя, а ты когда-нибудь пробовала сама вести дневник?

Пробовала как-то, но не пошло это у меня, не могу каждый день что-то записывать, забывала постоянно и быстро бросила.

0

69

Trufel написал(а):

Ее несколько раз переиздавали, так что есть и с другими обложками. Агата Кристи писала ее лет 15, книга довольно увесистая и написана все тем же языком, что и ее детективные романы, чем мне и нравится. Очень любопытно было почитать о ее детстве, семье, путешествиях, жизнь у нее была  очень интересная.

Спасибо, Катя! Посмотрю...

Время нашего Интервью подошло к концу...
Есть еще один вопрос, который я вынужден задать  8-)
...Катя, кого ты осчастливишь открыткой на память об Интервью  :question:

Спасибо, за приятное общение!

0

70

Dimka написал(а):

Есть еще один вопрос, который я вынужден задать  8-)
...Катя, кого ты осчастливишь открыткой на память об Интервью  :question:

А я хочу поблагодарить за интересные вопросы, открытки отправлю всем участникам моего интервью.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Екатериной/Trufel