Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » А как у вас это.. Принято?


А как у вас это.. Принято?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снова здравствуйте посткроссеры. Я в посткроссинге новичок поэтому вопрос наверное дурацкий. Но небольшой.  :idea:
А как у вас принято открытками меняться? В конверте отправлять (чистые) или подписывать их и высылать?
  Или как договоритесь?

0

2

Как договоримся)))

0

3

Olegmankoff написал(а):

Снова здравствуйте посткроссеры. Я в посткроссинге новичок поэтому вопрос наверное дурацкий. Но небольшой.  
А как у вас принято открытками меняться? В конверте отправлять (чистые) или подписывать их и высылать?
  Или как договоритесь?

Ничего дурацкого, все когда-то начинали :) Большинство посткроссеров любят открытки подписанные и отправленные без конверта, но немало и тех, кто просит присылать открытки в конвертах - подписанные или чистые. Поэтому если в подписи нет конкретных пожеланий, желательно уточнить.

0

4

Olegmankoff написал(а):

Снова здравствуйте посткроссеры. Я в посткроссинге новичок поэтому вопрос наверное дурацкий. Но небольшой.  
А как у вас принято открытками меняться? В конверте отправлять (чистые) или подписывать их и высылать?
  Или как договоритесь?

Лучше задавать дурацкие вопросы, чем совершать дурацкие поступки по незнанию :D
Татьяна правильно написала: по умолчанию (если у человека не указано в подписи или в профиле, что он предпочитает чистые открытки) посылаются подписанные без конверта. Но лучше предварительно уточнять с каждым участником обмена. Во избежание.

0

5

Margit написал(а):

Лучше задавать дурацкие вопросы, чем совершать дурацкие поступки по незнанию 
Татьяна правильно написала: по умолчанию (если у человека не указано в подписи или в профиле, что он предпочитает чистые открытки) посылаются подписанные без конверта. Но лучше предварительно уточнять с каждым участником обмена. Во избежание.

Гуд. Как всегда спасибо.  :cool:  :jumping:

0

6

Ничего уточнять не надо. Посткроссинг - это обмен подписанными открытками, прошедшими почту. Все остальное это уже не посткроссинг, а филокартия. Лично я чистые открытки в конверте не отправляю из принципа, даже если получатель об этом просит.

0

7

Olegmankoff, вопросы еще можно задавать вот здесь: Вопросы и ответы - 2

0

8

Margit написал(а):

Olegmankoff, вопросы еще можно задавать вот здесь: Вопросы и ответы - 2

Угу, буду знать. А мне кажется админ уже скоро будет ворчать что тему нужно перенести  :D

Отредактировано Olegmankoff (07.11.2015 14:56:07)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » А как у вас это.. Принято?