Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс открыток


Конкурс открыток

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья!
По многочисленным просьбам открываю этот конкурс.
Он устроен для тех, кто хотел бы напечатать свои открытки, но не знает как.
Присылайте свои работы мне по почте digrushka@mail.ru
В дальнейшем я выставлю все присланные работы на голосование и победители будут напечатаны.
Купить открытки (только наборами) смогут все желающие по себестоимости.
Задавайте вопросы, присылайте работы, кому это интересно.
Условия два.
Авторство должно быть того, кто присылает работу и качество фотографии размером 2:3 должно быть не менее 1 МБ.

+5

2

Максим, приветствую!
С удовольствием поучаствую!
Фотографировать люблю, а вот выбрать лучшие фото - это проблема для меня...я очень самокритична..) Так что этот конкурс- отличная идея!
Постараюсь все же выбрать истерзать себя выбором что же мне послать на конкурс)) что-то из своих фото и послать на Вашу почту)
Спасибо!

Отредактировано птичка певчая (05.11.2015 16:14:16)

0

3

У меня несколько вопросов. Могут участвовать все или это только для россиян? И сколько можно высылать фотографий (количество)?

0

4

Magdolina
Могут участвовать все. Высылать можно сколько угодно фотографий, но на конкурс я отберу лишь несколько из них.

0

5

Участвую, очень интересная тема )

0

6

Максим, до какого времени собираешь предложения?

0

7

Lusha
Пока прислал свои работы только один человек, поэтому жду еще. Сколько буду ждать, не знаю, как наберется приличное количество открою голосование.

0

8

Пока только два человека прислали свои работы для участия в конкурсе.
Я отобрал четыре работы из множества присланных, и, о ужас, все четыре, это видовые открытки будут. Любители котиков, цветочков и прочего ми-ми-ми, давайте активнее.

0

9

Я очень хочу по участвовать, одна проблема многие мои фотки мне сейчас не доступны, но так хочется что слов нет, по этому пришлю что есть под рукой. Может хоть что-то людям приглянется

0

10

kytskoe
Присылай. Только подумай сначала. Это должны быть не просто красивые фотографии, а такие, из которых можно сделать открытки, желательно не банальные.

0

11

Максим, я тоже отправила свои художества

0

12

У меня уже 16 работ, в принципе еще 2-3 и буду открывать голосование.

0

13

MaxAl написал(а):

У меня уже 16 работ, в принципе еще 2-3 и буду открывать голосование.

Максим, фотЫ отправлены)

0

14

Максим, добрый день.
А мои фотографии дошли?

0

15

Все дошло, уже 24 работы, что радует. Жалко, конечно, что почти все несколько однообразны, но тут уж что есть. Жду еще несколько работ и буду открывать голосование по группам.

0

16

MaxAl
Может подождешь до числа 14-15 хотя бы, вдруг кто еще просто не в курсе. Хоть 2 недели с начала сбора работ пройдет. А то опять будут жалеть, что просмотрели:))

И я думаю, не зазорно будет и в личку некоторым написать, не все и не всегда  видят даже объявление сверху. Посмотри по последнему конкурсу летних фото, какие там работы классные есть.

Даша mymishutka нас радует часто красивыми фото, она уже участвует? Она делает селфпринт открытки со своими фото и у нее много удачных. Если она это пропустила - напиши ей.

Ну а я в этом плане лузер))) могу только рядом постоять полюбоваться)))

0

17

8 работ по теме "флора" вывел на голосование. К сожалению у двух работ пока нет названия. Если они пройдут придумаю сам. Чем больше людей примут участие в голосовании, тем более представительный получится наш набор и большое количество людей захочет его купить.
В дальнейшем будут открыты еще и другие голосования из других групп открыток. Сколько от каждой группы войдет в окончательный набор буду решать я в зависимости от результатов голосования.

0

18

Mithgil
Несколько предложений объясняющих мой замысел.
В прошлый раз я нашел типографию в Москве, где за 7,50 мне напечатали 100 открыток, по 10 штук 10 видов. Хоть и без лака и не очень толстые, но открытки мне понравились, я рассылал их форумчанам на пробу. Я стал посылать эти открытки людям и ради интереса выложил в магазин. К моему удивлению два вида с коллажами марок очень быстро разобрали, и вот я решил напечатать эти два вида заново, а до кучи отобрать еще работы, потому что так мало печатать мне не будут. Очень хотела напечатать свои работы Алла, но тоже вот молчит. Я не писал ей в ЛС, я вообще никому не буду писать в ЛС. Не в моем стиле это.
Надо понимать, что для печати открытки нужно сделать оригинал-макет, типография делает его за деньги, у нас таких денег нет, я договорился с Дашей, она сделает эти макеты бесплатно, как в прошлый раз сделала Вера. Но она, конечно, не может сделать их много. И в качестве благодарности я напечатаю ее открытки и должен привезти ей в Питер. Я еду в Питер 27-го Поэтому мне некогда ждать. 20 ноября я должен уже сдать в типографию на печать. Кому надо, увидят конкурс, ну а кто не увидит... передо мной не стоит задача максимального охвата.
И еще одно замечание общего характера.
Участники зачастую присылают очень много работ низкого качества, из которых сделать открытки никак невозможно, я прошу выбирайте то, что действительно может стать открыткой, причем интересной многим.

0

19

Mithgil написал(а):

Даша mymishutka нас радует часто красивыми фото, она уже участвует? Она делает селфпринт открытки со своими фото и у нее много удачных. Если она это пропустила - напиши ей.

Я не селфпринт делаю, в типографии печатаю. В конкурсе не участвую, т.к. сама могу напечатать открытки.

А за участников проголосовала. Мне 3 работы понравились.

Отредактировано mymishutka (09.11.2015 06:33:58)

+1

20

mymishutka
Верно подмечено. Этот конкурс для тех, кто хотел бы видеть свои работы в посткроссерском обороте, но не умеет сделать макет, найти типографию и напечатать, кому просто банально не нужно 100 штук.

Сегодня-завтра буду открытвать голосование по теме "животные", поторопитесь, кто хотел участвовать. По другим темам можно продолжать присылать работы.

+1

21

mymishutka
Прости, неправильно выразилась. Это и имела в виду. :blush:

MaxAl
Теперь все понятно:) Спасибо за разъяснения.

0

22

Максим, а можно записаться в ряды тех, кто хочет получить набор открыток, в независимости от того какие именно открытки будут напечатаны?!
Я бы взяла штуки 3-4 набора

0

23

Lexitory
Разумеется, как только открытки будут отобраны и сделаны оригинал-макеты я открою тему, в которой можно будет записаться на наборы.

0

24

MaxAl написал(а):

Lexitory
Разумеется, как только открытки будут отобраны и сделаны оригинал-макеты я открою тему, в которой можно будет записаться на наборы.

Спасибо, Максим! Буду ждать! Главное не прозевать.

0

25

Я уже писал о том почему и как затеял этот конкурс, но в связи с тем, что возникает некоторое недовольство, видимо надо пояснить.
1. Это мой конкурс, я его решил провести, и я сам решаю по каким принципам отбирать открытки для него. Я заранее предупредил, что буду выбирать из присланных сам, поэтому если вашу открытку я не отобрал для участия в голосовании прошу не обижаться
2. Для печати будут выбраны открытки набравшие большинство голосов при условии согласия авторов. Какие именно это будут открытки, сколько штук по каждой теме, решаю я. Охотно выслушаю советы сколько открыток в наборе должно быть видовых, сколько таких, сколько эдаких, но решаю я.
3. Для того чтобы напечатать открытки нужно сделать оригинал-макет. Этот оригинал-макет стоит денег, 1500 рублей. Нам его любезно согласилась сделать БЕСПЛАТНО Даша Daffa, но мы должны понимать, что она не может делать эти макеты в большом количестве, это долго.
4. Если кто-то хочет напечатать свои открытки, как бы отдельно, не прошедшие по конкурсу, то это не возбранаяется.  Для этого нужно предооставить оригинал-макет и выкупить минимум 10 штук и я их напечатаю вместе со всеми.

0

26

MaxAl написал(а):

В дальнейшем я выставлю все присланные работы на голосование

Максим, разве не Вы это написали?
Я бы хотела сказать, что понимаю Вас отчасти, но это не так...Я Вас нифига совсем не понимаю...
Какой смысл было тогда вообще устраивать конкурс, если эти самые фото, высланные Вам на почту, в конкурс так и не попали...? Т.е. Вы по ходу дела изменили правила...или трактуете вышесказнное как-то по другому...?
Неужели ни одна из нижепредставленных  фотографий не достойна  ХОТЯ БЫ быть высталенной на конкурс..? Ведь я Вам их прислала, во-первых - согласно условиям заданной темы, во-вторых - всего лишь на голосование. Заметьте, я не присылала Вам фото с требованием немедленно сделать из них открытки.
Ну, в конце концов, можно было просто написать, что Вы ждете от желающих максимум три открытки, тогда бы я не парилась и не приводила свои фото в соответсвующей открытке вид!
http://s3.uploads.ru/t/A63UR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a7v3k.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Mf0aB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uWZEd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RBmKk.jpg

Правильно где-то Леля Саласкина написала, что, может, Вам тогда нужно было самому выбрать и напечатать то, что Вы хотите и не заморачиваться по поводу отбора, который, как оказалось, и не отбор вовсе. А наборы бы у Вас все равно купили, ну, хоть бы те люди, чьи открытки Вы  напечатали. Так что, не остались бы в накладе.

PS. В общем, я к чему все это...Прошу убрать мои три фото из первой темы, так как участвовать уже нет никакого желания.
Приношу извинения за доставленные неудобства!

+3

27

птичка певчая  Лена, твой гриб очень-очень понравился!  :cool:

0

28

птичка певчая
Гриб и бабочка бесподобны :cool:

0

29

Соглашусь, первые 2 открытки в своей теме были бы очень популярны.  Мне и медведь понравился, но это на любителя.

0

30

Я закрываю тему и ничего печатать не буду.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс открыток