Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » А ты не хочешь стать волонтёром?


А ты не хочешь стать волонтёром?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

крупная логистическая компания проводит тестовую отправку в РФ
получатель получит сувенир/открытку в мелком пакете
от адресата нужен адрес и готовность придти в отделение связи для получения мелкого пакета
никакие сборы платить не надо
Адрес лучше написать латиницей. Можете отмечаться здесь или присылать мне в ЛС.
Набираю желающих до 25 августа включительно!

0

2

Sandra27, придти на почту нужно будет в тот же день? а если как обычно почтальоны поступают - кинут в ящик?

0

3

Katerenok написал(а):

Sandra27, придти на почту нужно будет в тот же день? а если как обычно почтальоны поступают - кинут в ящик?

Катя,всё как обычно,почтальон кинет в ящик извещение и когда сможешь,тогда и придешь получить.Ну разумеется уложиться в сроки,чтобы отправление не ушло обратно.

0

4

я хочу =)))
адрес латиницей сейчас пришлю в личку))

0

5

Sandra27, я имела ввиду если почтальон (у меня так обычно делает с мелкими пакетами) - сам пакет кинет в ящик...

0

6

Katerenok
Так могут поступать только с простыми бандеролями, заказные по извещениям под роспись выдают.

0

7

Trufel, неа... заказные тоже также получала  :canthearyou: ... сама в шоке была.
Адрес направила.

Отредактировано Katerenok (21.08.2015 13:17:56)

0

8

И я хочу  :blush:
Сейчас адрес пришлю.

0

9

Я тоже хочу :blush:

0

10

тоже хочу!:)

0

11

Katerenok написал(а):

Sandra27, я имела ввиду если почтальон (у меня так обычно делает с мелкими пакетами) - сам пакет кинет в ящик...

Катя,ну если вдруг так случится,то не страшно,напишешь мне в ЛС что ты получила свой пакет,я думаю что фирме этого будет достаточно.....главное результат-адресат получил своё отправление.....а вообще,я спрошу как поступить в таком случае.

0

12

Sandra27, в итоге отправили конвертики желающим? а то ничего мне не пришло, или рано ждать еще?

0

13

Катя,да,мне сказали что всем давно отправили...и даже по их программным спискам кто-то уже получил,только не знаю наши ли люди получили,потому что были не только наши адреса..... :blush:

0

14

Sandra27, спасибо за ответ!

0

15

Получила, вроде именно отсюда - просто больше неоткуда. Адрес отправителя - Китай. Неожиданно для меня это оказались тени для глаз - 2 одинаковых упаковки, в каждой по 15 цветов! Пришло в желтом пакете с пупырчатой штукой. Извещение пришло сегодня, сегодня же и забрала.

Отредактировано Katerenok (09.10.2015 19:33:27)

0

16

Сегодня получила пакет.

0

17

Firetears, а что там, если не секрет?

0

18

MaxAl написал(а):

мне тоже тени пришлю?

:rofl:

0

19

Katerenok написал(а):

Firetears, а что там, если не секрет?

Я ещё не разобралась толком :)
пришло вот это

0

20

Firetears, классная штука!

0

21

О,отлично! Спасибо,девочки,за известия.Катя,да,страна отправитель Китай,это точно! Что рассылают не знает никто,даже представители этой фирмы,им нужны были адреса чтобы отследить путь и сроки отправки/получения. Так что  будем ждать ещё интересности...))))мне пока ничего не пришло,жду,интересно что пришлют!

0

22

Ого! Это не волонтерство - это лотерея какая-то получилась =^_^=
Мне теперь тоже интересно: что-кому может прийти =.)  Слежу :writing:

0

23

Alenaus написал(а):

Ого! Это не волонтерство - это лотерея какая-то получилась ==
Мне теперь тоже интересно: что-кому может прийти =.)  Слежу

Волонтёрство заключалось в добровольной "сдаче" своего адреса)))))) потому что отправления были заказные  и за ними надо было идти на почту,а п/я у всех разные...там и очереди,и .....
Вот и требовались добровольцы для получения сюрприза))))

0

24

MaxAl написал(а):

Интересно, мне тоже тени пришлю?

Максим,не переживай! Отдашь жене или дочери, если вдруг ....)))))

0

25

MaxAl написал(а):

Интересно, мне тоже тени пришлю?

Конечно, а чем ты хуже других?

+1

26

мне тушь прислали...
так что, Максим, жди не только тени ;)

0

27

И я сегодня получила мелкий пакет из Китая. Прислали тушь. :D

0

28

Ой, а я всё голову ломаю кто же мне тени прислал из Китая! В результате решила, что по ошибке (я однажды заказала куртку в китайском магазине через Алиэкспресс, так она в Омск ушла). 
http://s3.uploads.ru/t/1UmWS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8FBHU.jpg

0

29

Мне с полгода назад приехал из Китая пакет с налобным фонариком! А я совсем забыла, что записывалась  :D
Вот он откуда!!! Ура!

Отредактировано Vodolej (11.02.2016 18:20:42)

0

30

Напишите много разных пожеланий. Вырежьте каждое в форме лепестка и сделайте открытку-ромашку.

Сентиментально, слегка по-детски, но если включить фантазию и вспомнить все желания одаряемого до мельчайших подробностей, «чтение» цветка повеселит.

Пожелания должны быть короткими и меткими, а главное – индивидуальными, почти интимными, иначе будет скучно.

К примеру, «счастья в личной жизни», «материального благополучия», «радости» – не подойдет, а вот «свадьбы в этом году», «собственных квадратных метров», «двухнедельного отпуска в Доминикане» – вполне. http://dolan.info/images/banners/fotoes/rewd31.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » А ты не хочешь стать волонтёром?