Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Кабинет конфликтолога. Решение спорных ситуации.


Кабинет конфликтолога. Решение спорных ситуации.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Перенесла сюда все сообщения связанные с конфликтом из болталки.

Я надеюсь, тема эта будет временной и быстро будет исчерпана и удалена, но так как конфликт выплеснулся давно за пределы темы августовского РР, я обращаюсь к участникам конфликта.

Прошу здесь изложить суть своих претензий максимально нейтрально, в фактах и без перехода на личности.

Приветствуются формулировки: "Я был(а) огорчен (а) тем, что..."
Не приветствуются: "А этот нехороший человек мне..."

Суть и ничего лишнего.

И чтобы это не летало то тут то там по всему форуму.

Спасибо.

+1

31

Если честно, мне уже надоело мысолить эту тему. Думаю каждый сделал выводы и остался при своем мнении.
MaxAl не умеет извиняться и смысла нет от него добиваться этого и ждать.  на мой взгляд "каюсь, был грех" - это не искренне, а скорее с сарказмом

Отредактировано марина410 (06.08.2015 17:53:30)

0

32

С позволения ведущего, заведующего кабинетом конфликтологии, я не буду отвечать участнику означенному выше.

-1

33

Меня во всей этой истории удивляет одно: что позиция ведущего расценивается как принципиальность, а позиция участников робина - как капризы. Давайте уж будем последовательными.

У нас из искры возгорелось пламя именно потому, что на принципы ведущего у нас нашлись свои принципы. Только вот мы почему-то формалисты и капризули, а с ведущим все ОК.

Номера. Иметь один и тот же номер в каждом робине очень удобно. Особенно для тех, кто посылает много открыток и сидит не на одном этом форуме. Меньше путаницы, подписывание открыток убыстряется. Мы же не высшей математикой тут занимаемся, что возводить соблюдение правильности ряда чисел в принцип. Тем более, что этот вопрос уже давным-давно был решен. Так нет же, надо было его снова поднять. Это и создало нервозность.

Рассылка. Я много лет занималась рассылками на форуме благотворительного общества. У меня тоже случались косяки с кодированием. Но если я видела, что рассылка нечитаемая, я все исправляла и посылала адреса еще раз. Просто из уважения к адресатам.

Адреса. Бывало и в других робинах, что адресов не хватало. Но при этом ведущие всегда писали, что сообщат их позже. Я помню, что Диана так делала. И Катя Kaseopeya, по-моему. И конфликты не возникали, потому что все мы люди, кто-то забыл, у кого-то интернет не работал. Мы знали, что ведущий эту проблему решит, и никто не возмущался. А здесь в ответ на недоумение получаем надменный ответ:

MaxAl написал(а):
Вот и тут, уж разберетесь с адресами, что стонать, тем более сама говоришь есть у тебя эти адреса, тогда какая тебе разница читаемые они ли нет?

(см. цитаты в постах 70 и 71 в теме РР-август), который потом автор еще и стер.

Да, у меня лично были все адреса. А если они устарели ?
Мне не трудно написать всем участникам робина ЛС, но ведущий-то тогда зачем ?
И да, у меня тоже есть принципы).

О личном письме ведущего ко мне я писать не буду - администрация и так в курсе.

Минусы - это личное дело каждого, но не надо превращать это в способ мести в детсадовском стиле "ты мне кубиком, я в тебя какашкой".

Насчет удаленного поста ведущего: уважаемая администрация, почему не сделать как на других форумах -процитированное сообщение и сообщение, на которое уже ответили, не может быть удалено ? Дело чище будет.

А вообще я призываю администрацию закрыть эту тему. Суть претензий была высказана много раз. Все всё уже давно поняли. Дискуссия тут бессмысленна. Обсасывание этой ситуации и высказывание заново претензий абсолютно ни к чему, кроме разжигания конфликта и злобы друг на друга, не приведет. Мы друг друга не перевоспитаем. Кто сделал выводы - отлично, кто не сделал - его/её проблемы. Давайте уже поставим точку и вернемся к тому, ради чего этот форум был создан.

Отредактировано Margit (07.08.2015 10:20:52)

+6

34

Margit написал(а):

Номера.

Я присвоил всем те номера, которые они хотели.

Margit написал(а):

Рассылка.

Я предложил сделать рассылку на почту, никто не прислал своего адреса.

Margit написал(а):

Адреса.

Я должен был удалить из робина участников, не приславших адреса, но проявил мягкотелость, за что приношу свои извинения во второй раз. Писать в ЛС с просьбой прислать адрес я не буду ни при каких обстоятельствах, в воспитательных целях.

Margit написал(а):

Минусы

Ставил, ставлю и буду ставить, нравится это кому-то или нет. Хочу ставлю, не хочу не ставлю, вот и весь сказ.

Margit написал(а):

призываю администрацию закрыть эту тему

Не возражаю.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Кабинет конфликтолога. Решение спорных ситуации.