Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » СовершенноЛетний хендмейд и мейларт конкурс


СовершенноЛетний хендмейд и мейларт конкурс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В день трёхлетия форума объявляем начало традиционного конкурса хендмейд открыток и мейларта :idea:

Вдохновляться будем летом,  не ограничивая себя конкретной темой.
И потому тема будут звучать так: "СовершенноЛетнее настроение"

Правила

Для участия в первой номинации "Рукодельные открытки" принимаются ваши хендмейд открытки (двойные и одинарные) на тему "СовершенноЛетнее настроение".

Для второй номинации "СовершенноЛетний мейларт"  - разрисуйте готовый конверт,  сделайте на нем аппликацию, вышейте или  или украсьте иначе,  а может вообще создайте конверт с нуля,  но в тему.
Вы можете участвовать во всех номинациях, а можете только в одной. От каждого участника принимается до 3х работ в каждой номинации. Значит, максимум вы можете прислать мне фото  6и работ, по 3 на каждую.
Работы принимаются до 20 июля  -  мне в личку или на почту 210583@list.ru присылаете фото/скан работы. Если вы отправляете письмом на почту,  отпишитесь в теме,  чтобы оно не потерялось, или в лс.

С 22 по 31 июля голосование в отдельной теме.
(замечание: при выкладывании работ в голосовалке я даю им не повторяющиеся названия (учитывая отличительные, наиболее яркие или уникальные особенности работы), так как голосовать за название, на мой взгляд, приятнее, чем за номер, да и риск перепутать меньше. Если вам это по какой то причине не нравится, вы всегда можете, присылая работу, дать ей название сами. Но учтите, при наличии двух и более работ с одинаковым или сходным названием (например: розовое сердце, розовые сердечки) я оставляю за собой право небольших замен.)

ничего не забыла? всем вдохновения!!:)

Отредактировано Mithgil (20.06.2015 17:04:10)

+2

2

... наверное все на огородах...  :dontknow:   Марина, я наверное поучаствую  :flag:

+1

3

Огороды нам не помеха!!!!!!! Я с удовольствием участвую!!!!!!!  :flag:

0

4

Я тоже хочу!!! :cool:

0

5

Я прррррактически готова! А Вы????? :yep:

0

6

у меня тоже кое-что натворилось)) немного доделать осталось  :flag:

0

7

Это хорошо))) потому что одна работа у меня уже есть) жду ваши!!

0

8

Окей. Я тоже в процессе)

0

9

И я, наверное, успею  :yep:

0

10

Марина, я отправила на электронку :mybb: ))
Спасибо за конкурс! Очень приятно участвовать))

0

11

эээх! не успеваю я!

0

12

Salaskina
Лёль, давай я до 21го подожду. выставлять то работы я буду 22го только.
или это не спасет отца русской демократии?)

0

13

Mithgil, постараемсо! думала найти старые открытки, уже готовые и не могу найти! просто живу я в одном районе, а креатив весь в другом! такая печаль...

0

14

Товарищи!

задерживаемся на день или даже 2.
Напряглись сильно с акцией "Поздравь Чебоксары с днем рождения", утопаю в картинках, боюсь с вашими напутать что нибудь при выкладывании.

0

15

что то все затихло  :dontknow:

0

16

Не затихло. Застопорилось. Из-за меня.

В этот раз тяжело выкладывается. Два раза начинала открывать тему, и оба раза времени  не хватает у компьютера (на полчаса присесть не получается, а за меньшее время я не успеваю). С телефона же опрос криво делается.

Исправлюсь, обещаю. Если опять дадут свободное время.

(22 и 23 свободное интернет время занималась проектом "Поздравь Чебоксары с днем рождения" (кстати, а вы не желаете отправить открытку?)) 24 провожала родителей, 25го сдавала экзамен и получала права, ну а там, что уж скрывать, обмывала все 26ое... а сегодня у мужа день рождения, снова пить... моя печень бунтует, но ее никто не спрашивает.)

простите меня, если можете. но и сегодня, только если ближе к полуночи. как гости разойдутся.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » СовершенноЛетний хендмейд и мейларт конкурс