Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Подарим детям открытку!


Подарим детям открытку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, наступает самое прекрасное и самое любимое детьми время года, но многим из них предстоит провести его в больнице. Чтобы ребята знали, как много людей желают им выздоровления, мы объявляем всемирный летний сбор открыток!
Напишите пару приятных слов для детей и отправьте яркую открытку. Если сейчас вы отдыхаете за городом, за рубежом, или только собираетесь в отпуск, — тем более дойдите до ближайшей почты и отправьте открытки с красивыми видами, смешными картинками и тёплыми пожеланиями нашим подопечным. Проводить лето в палате грустно даже когда ты взрослый — детям обидно втройне. Зато куча открыток от совсем незнакомых людей приведёт в восторг любого!
Где бы вы ни были — во Франции или Сочи, в Дубае или Санкт-Петербурге, на Камчатке или под Москвой — смело берите стопку открыток с красивыми видами и высылайте на адрес: Москва, 117574, Вильнюсская, 17-108. Для Марии Дёгтевой. Будем дарить приветы и хорошее настроение со всех концов света!
Если у вас есть вопросы - смело задавайте их нашему сотруднику Марии Дегтевой по адресу vf@podari-zhizn.ru с пометкой "Письмо счастья"))
http://vk.com/podaryzhizn

+2

2

Сегодня в фейсбуке фонда увидела благодарности для всех, кто прислал открытки детям. И там еще нашлась важная ремарка - открытки просят отправлять в конверте, можно сразу много, и на открытке не писать кому. Чтобы ее можно было вручить любому ребенку.
Я считаю, дело очень доброе! Пошла подписывать открытки.

+3

3

Спасибо за наводку!!!

+1

4

:flag:
"Друзья, до Нового года осталось не так много времени — самое время написать пару добрых строк и отравить открытку детям, которым придётся встречать праздник в больнице.
Мы каждый год собираем открытки со всего мира для ребят, которые очень ждут новогоднего чуда — для них это очень непростое время, ведь праздник предстоит встретить очень далеко от дома. Всё, что от вас требуется — дойти до ближайшей почты и отправить открытки нашим подопечным. Берите сразу несколько (их удобно сложить в один конверт) и высылайте на адрес: 119048, г. Москва, ул. Доватора, д. 13, подъезд 2А на имя нашего сотрудника Марии Дёгтевой. Писать много необязательно, но будет здорово, если вы расскажете о месте, где находитесь или поделитесь интересной историей, которая приключилась с вами в отпуске. Будем дарить поддержку детям со всех концов света!
Если у вас есть вопросы - смело задавайте их Марии Дегтевой по адресу vf@podari-zhizn.ru с пометкой "Письмо счастья")"
Отсюда http://vk.com/podaryzhizn
http://s018.radikal.ru/i500/1511/31/d37e3392f543.jpg

+1

5

Дорогие друзья! Впереди лето — долгожданная пора отдыха, новых поездок и ярких впечатлений. Но многие наши подопечные в это время будут на лечении, и, если самочувствие позволит, им повезёт лишь немного прогуляться во дворе больницы. А хочется же путешествий, моря, гор или, например, лесных прогулок! Мы объявляем очередную летнюю акцию «Подарим детям открытку». Вы снова сможете «подарить» пациентам больниц хоть пусть и на бумаге дальние города и страны.

Будучи в отпуске — недалеко от Москвы или в другой стране — выгадайте время, чтобы найти ближайшую почту и отправить послание детям.

Если вы хотите написать какие-то пожелания, пожалуйста, используйте нейтральные обращения, например: «Дорогой друг» — это сделает открытки универсальными как для мальчиков, так и для девочек.

Вы можете написать небольшой рассказ о том месте, где будете находиться — такие открытки дети просто обожают!

Послания можно отправлять до конца августа.
По адресу: 119048, г. Москва, ул. Доватора, д. 13, подъезд 2А.
На имя сотрудника фонда Марии Дёгтевой.

Все открытки обязательно найдут своих адресатов!

http://podari-zhizn.ru/main/node/25972

0


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Подарим детям открытку!