Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Что-то последнее время меня потянуло на сериальчики... Ну печально же, когда фильм быстро заканчивается, а к героям привязался... Поэтому сериалы - для меня))
Давайте делиться опытом и советовать)) (А то я Хауса досматриваю, а дальше что смотреть не знаю))))

Самый-самый любимый  - Сверхъестественное
http://s1.uploads.ru/t/on2kp.jpg
Никогда не думала, что увлекусь (но девочкиии, там такие мальчикииии  :love: )
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. - так описывает сериал Кинопоиск.ру
Если бы меня не заставила подруга посмотреть "Сверхъестественное", читая аннотацию, я вряд ли заинтересовалась бы.
Честно говоря, "ужасы" там только в первых сезонах (всякие призраки, зомби и прочая нечисть), дальше идут разборки ад-земля-рай, и никаких страшилок (если только вас не пугают люди с черными глазами). Я бы вообще назвала его "комедией", потому что над приколами Дина не смеяться невозможно.
Если вы все еще сомневаетесь - еще раз посмотрите постер!!!  :crazy:

+1

2

Я люблю смотреть сериалы и много смотрю фильмы и сериалы, загружаю на планшет и смотрю, когда еду в автобусе или жду, например, в очереди)
Сериал Сверхъестественное я не осилила, хотя сначала он мне понравился, отдельная история на каждую серию и общий сюжетная линия на протяжении всего сериала (мне нравится такая структура сериала). Но досмотреть до конца не смогла, начинает надоедать, кое где сюжет начинает повторятся. Да и юмор в сериале не такой как я люблю) Но в общем, сериал не плохой.

Хочу написать какие сериалы понравились мне:

Аббатство Даунтон - прекрасно подойдет для любителей исторического кино, в нем хорошо передана атмосфера Англии начала 20 века, очень интересно наблюдать отношения слуг и хозяев поместья, очень интересно показывается отношение людей к появлению электричества, телефонов, автомобилей...

Декстер - очень популярный сериал, но мне кажется он этого заслуживает, мне очень нравится актерская игра в этом сериале, как главного героя так и второстепенных персонажей (мне особенно понравился 1 и 3 сезон)

Игра престолов - интересный сериал своим сюжетом и атмосферой, там очень красивые места и декорации. Интересно то,что там нет одного главного героя, их несколько, и за каждым интересно наблюдать.

Новенькая- новый сериал, всего 1 сезон отсняли, но он очень позитивный и веселый. Интересная героиня (ты или ее полюбишь, или она тебя будет раздражать), мне каждый раз новая серия поднимает настроение)

Настоящая кровь - сериал про вампиров(и не только), ничего общего с Дневниками вампиров и Сумерками у него нету) Сюжет всегда меняется, очень интересно смотреть, я смотрела на одном дыхании) Но там много ненормативной лексики, меня это не пугает,но в присутсвие детей лучше не смотреть)

Торчвуд - необычный сериал, посмотрев первую серию я смотреть дальше не стала, но потом решила посмотреть дальше и затянуло, это английский сериал, но 4 сезон сняли американцы и как мне кажется он отличается от первых трех. Очень харизматичный главный герой ( но предупреждение: он бисексуал, поэтому кто не готов - не смотрите)

Все остальное,что я смотрела это были или очень популярные или очень не популярные сериалы, поэтому я про них не пишу) Декстер и Игра престолов тоже довольно популярные, но уж очень я их люблю)

Извиняюсь за много букв, невнятное построение предложений и орфографию :blush:

Отредактировано green_kivi (02.09.2012 18:30:35)

0

3

Ну так а про что сериал Торчвуд ? Это ведь не эротика, так?
Смотрела пару английских, мне понравились.

Отредактировано pink-lu-lu (02.09.2012 18:41:51)

0

4

Мне тоже нравятся Новенькая и Игра престолов (а ведь этот сериал снят по серии книг! - в ожидании нового сезона я начала читать книги - там много интересных подробностей открывается, намного лучше понимаешь характеры всех ключевых героев)
Еще бы я отметила Как я встретил вашу маму - сериал идет уже давно, скоро должен начаться новый стопицотый сезон, но я вот пока только до 5 добралась. Забавный и местами до невероятного жизненный сериал о дружбе и любви современных молодых людей (хотя героям там около 30 - ведут они себя почти как дети)
Еще мне нравился Отбросы. Там, кажется, 3 сезона. Но смотрела я только первые 2: первый мне невероятно нравился, второй - бывало, окорчал, а третий я не смогла смотреть - такое чувство, что все что могли, авторы из сюжета уже выжали, но все равно пытаются что-то высосать из пальца.
О! Еще я немного смотрела Уилфреда (и кажется, зря не продолжила...): забавные истории про молодого человека, которому пес соседки кажется существом вроде человека :) ну, в общем, он может с ним разговаривать. Да, этого парня играет Элайджа Вуд

Отредактировано AsyaSun (02.09.2012 18:48:11)

0

5

pink-lu-lu написал(а):

Ну так а про что сериал Торчвуд ? Это ведь не эротика, так?
Смотрела пару английских, мне понравились.

Отредактировано pink-lu-lu (Сегодня 21:41:51)

Торчвуд - британский научно-фантастический телесериал с элементами фэнтези о событиях в Кардиффском отделении вымышленного «института Торчвуд», занимающегося изучением пришельцев и сверхъестественных явлений. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала «Доктор Кто», с которым тесно переплетается. Слово «Torchwood» является анаграммой «Doctor Who».

Этот сериал не рекомендован к просмотру детям, в английских трех сезонах по мне так ничего слишком такого не было (но у всех разное к этому отношение, может я просто не помню), зато в 4-ом американском сезоне могу точно сказать,что есть очень откровенные сцены (как по мне не связанные с сюжетом)

AsyaSun написал(а):

Мне тоже нравятся Новенькая и Игра престолов (а ведь этот сериал снят по серии книг! - в ожидании нового сезона я начала читать книги - там много интересных подробностей открывается, намного лучше понимаешь характеры всех ключевых героев)
Еще бы я отметила Как я встретил вашу маму - сериал идет уже давно, скоро должен начаться новый стопицотый сезон, но я вот пока только до 5 добралась. Забавный и местами до невероятного жизненный сериал о дружбе и любви современных молодых людей (хотя героям там около 30 - ведут они себя почти как дети)
Еще мне нравился Отбросы. Там, кажется, 3 сезона. Но смотрела я только первые 2: первый мне невероятно нравился, второй - бывало, окорчал, а третий я не смогла смотреть - такое чувство, что все что могли, авторы из сюжета уже выжали, но все равно пытаются что-то высосать из пальца.
О! Еще я немного смотрела Уилфреда (и кажется, зря не продолжила...): забавные истории про молодого человека, которому пес соседки кажется существом вроде человека  ну, в общем, он может с ним разговаривать. Да, этого парня играет Элайджа Вуд

Отредактировано AsyaSun (Сегодня 21:48:11)

Я тоже смотрела Как я встретил вашу маму, мне он безумно нравится (но не стала про него писать так как он безумно популярный), также Отбросы люблю (тоже популярный), жалко, что в 4 сезоне грядут глобальные изменения

Отредактировано green_kivi (02.09.2012 18:52:21)

0

6

Поддержу сериал "Игра престолов" очень хороший сериал, для любителей фэнтези самое то.
Что смотрела я:
"Остаться в живых". В представление не нуждается. Правда я последний сезон не смотрела обидно. Но первый сезон реально хороший.

"4400" Интересный сериал. В чем суть: Национальное Командование Оценки Угрозы (НКОУ), являющееся подразделением Агентства национальной безопасности, изучает дело о возвращении 4400 человек, «похищенных инопланетянами» за последние 50 лет и неожиданно одновременно возвращённых в окрестности Сиэтла. Никто из этих людей не постарел и не помнит, что с ними происходило за эти годы. Несколько агентов участвует в расследовании. Главными действующими лицами сериала являются агенты Том Болдуин и Диана Скорис, их непосредственный начальник Денис Райланд в первом сезоне и Нина Джарвис в последующих, а также консультант комнаты теорий Марко Пачелла. Вообщем интересный.

"Пси Фактор: хроники паранормальных явлений " Название говорит само за себя, интересна научная фантастика, то смотрите.

"Жизнь на Марсе" Сюжет. Главный герой сериала, Сэм Тайлер , детектив департамента полиции города Нью-Йорк, в результате автокатастрофы оказывается в 1973 году. Сэм не понимает происшедшего с ним, полагая, что он либо находится в коме, либо сошёл с ума, либо действительно совершил путешествие во времени. Реальность происходящего вокруг не оставляет ему выбора, вынуждая работать старшим детективом под руководством одиозного начальника Джина Ханта

" Мыслить как преступник" американский сериал о агентах ФБР, которые раскрывают всякие изощренные преступления.

Отредактировано sunbeam (02.09.2012 19:05:19)

0

7

Мыслить как преступник - сериал после которого, все вокруг стали казаться маньяками :D  Но мне понравился, правда посмотрела я его только 3 сезона, дальше опять скучно стало и интересный актер ушел, а новый не понравился, мне с этим не угодишь :blush:

0

8

Ох, молодежь, а посоветуйте мне какие -нибудь детективные сериалы. Страсть как люблю.
Особенно такие классические а-ля английские.

0

9

pink-lu-lu написал(а):

Ох, молодежь, а посоветуйте мне какие -нибудь детективные сериалы. Страсть как люблю.
Особенно такие классические а-ля английские.

Ну,  я современных не знаю, я только про старую добрую Англию (из Шерлока Холмса).

0

10

Сериал Схватка
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/09/f0b3c90953340053677656a3189d8bc8.png

Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…
Прочитав описание, ни за что не стала бы смотреть такое. Но, друзья настояли. И я счастлива, что послушалась их. Потрясающий сериал.

Отредактировано advanta (02.09.2012 19:51:01)

0

11

Великолепный век

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/09/8e8a5a49ebbc28892be89a57a371c1c0.png

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Роксоланы, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…

Смотрела на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения.

Отредактировано advanta (02.09.2012 19:53:51)

+1

12

Во все тяжкие

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/09/039411951575dd64eb6f7416dbd0d250.png

Американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи.

0

13

pink-lu-lu написал(а):

Ох, молодежь, а посоветуйте мне какие -нибудь детективные сериалы. Страсть как люблю.
Особенно такие классические а-ля английские.

Я хорошие детективы люблю, но что-то совсем на ум ничего не приходит :confused: 

Вот,что в интернете нашла
http://films.imhonet.ru/element/1185412/

Но сама не смотрела

Отредактировано green_kivi (02.09.2012 20:06:32)

0

14

Да, "Чисто английское убийство" мне понравилось.
А еще мне очень нравится атмосферность этого сериала.
Такие милые домики, красивые интерьеры.

0

15

Мне из детективных нравятся
Кости
Менталист (главный герой просто обворожителен)
Мыслить как преступник
Незабываемое (Помнить все)
Без следа
конечно ж, Место преступления (лас-Вегас больше всего)

Еще люблю из мистических
Говорящая с призраками
Медиум

0

16

pink-lu-lu
Помимо Midsomer Murders, о котором уже упоминали, я хочу посоветовать чудесный сериал
Rosemary & Thyme | Розмари и Тайм
Год выпуска: 2005-2007
Режиссер: Брайан Фарнем, Том Клегг, Саймон Лэнгтон
В ролях: Фелисити Кендал, Пэм Феррис, Дейси Данлоп, Райан Филпотт, Розалинд Марч, Дэвид Маллинсон, Стивен Боксер, Сэм Бонд, Оливия ЛамлиОписание: Детективный сериал про двух немолодых подруг, увлекающихся ландшафтным дизайном, а на досуге расследующих преступления.
http://s1.uploads.ru/t/zclrp.jpg

Там всего три небольших сезона, сериал совершенно замечательный, местами смешной и какой-то добрый, не смотря на периодические убийства:) и еще масса английских садиков:)

0

17

Закрытая школа
http://s1.uploads.ru/t/QUqGw.jpg
Всей душой люблю этот сериал!
Действие происходит в подмосковье в старинной дворянской усадьбе, построенной почти 200 лет назад графом Щербатовым. После Октябрьского переворота и до конца Второй Мировой Войны усадьба пустовала. С 1945 по 1953 годы здесь размещался спецприемник для детей врагов народа. Затем с 1953 до 1980 года в ней стал работать детский дом № 8. После его закрытия усадьба снова пустовала ровно 20 лет. В конце 1999 года здание было выкуплено под частную элитную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе графа Щербатова посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни.

В истории, на протяжении всего сериала, фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть свои тайны и скелеты в шкафу.

Сюжет

Зимой 2010—2011 учебного года в «Логос» приезжают учиться Андрей и его младшая сестра Надя. Их родители погибли (как было им сказано). Однако Андрей в это не верит, ведь тела не были найдены (сомнения по этому поводу позже оказываются оправданными: родители живы, но где они — это предстоит выяснить Андрею). Опекуном назначают Виктора Полякова, именно он в конце 1999 года основал на месте бывшего детдома школу-пансион «Логос». Очень скоро Андрей узнаёт, что в этой школе полно страшных секретов и происходящие здесь события каким-то образом связаны с его семьёй, включая деда. Вместе со своими новыми друзьями Дашей, Викой, Максом, Ромой, Тёмой, Юлей, а затем и с Лизой он пытается добраться до истины. Но правда окажется слишком жестокой: ребят будет ждать много испытаний, которые им придется пройти, и предательства и смерти и неожиданные повороты событий.

Отредактировано _Kseniya_ (20.09.2012 08:47:07)

0

18

по поводу "Жизнь на Марсе" - полная муть...совсем не понравился сериал.

0

19

а мой фаворит среди сериалов был и остается "Побег" в американской версии (наши тоже отсняли какую-то муть по мотивам того сериала, по первому каналу крутили, я после первой же серии поняла, что это лишь жалкая пародия на оригинал).
понравился "Шерлок Холмс" (именно сериал, современный английский, не фильм), отсмотрела все серии одним запоем, благо их там не много, жду продолжения!)

Отредактировано Feuer_Frei (20.09.2012 11:57:51)

0

20

lgunia написал(а):

по поводу "Жизнь на Марсе"  - полная муть...совсем не понравился сериал.

на вкус и цвет товарища нет)))

0

21

Вавилон 5 - один из моих любимых сериалов  :love:
http://s1.uploads.ru/t/W5Xf1.jpg

Началась новая эра в истории человечества. Минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект «Вавилон» стал воплощением мечты о галактике без войн. Его цель — создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путём. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников, тысяч людей и инопланетян на двух с половиной миллионов тонн вращающегося металла, среди бездны космоса. Однако со временем «Вавилон 5» приобрёл другое значение и стал последней надеждой на прочный мир. Но вскоре эта надежда рухнула. И в час начала великих войн, он обрёл иное содержание, стал последней надеждой на победу. Время: 2257 года — 2382 год. Место действия: «Вавилон 5»

+1

22

Мурашки
Ты будешь ждать, ты будешь боятся!
http://s1.uploads.ru/t/9YvBK.jpg
Главные герои — обычные дети, которые попадают в различные сложные ситуации, в которых им приходится сталкиваться с призраками, монстрами и прочей нечистью, жаждущей пощекотать ребятам нервы...

0

23

Прямо сейчас смотрю сериал "Менталист". Меня затягивает :) Ну и, конечно же, всем советую посмотреть "Доктора Кто" Превосходный захватывающий сериал :)

0

24

Люблю то, что англичане снимают - сейчас смотрю экранизацию "Патера Брауна" с Марком Уильмсом (папа Рона Уизли из "Гарри Поттера") в главной роли. Отличные ситкомы  - "Mrs. Brown's boys" и "Миранда". Американцев с 2010 не смотрю - по инерции досматриваю "Как я встр. в. маму", пробовала "Декстера", "Гриммов" и "Однажды" - воспринимается как несусветная глупость с плохими актерами впридачу.

0

25

Frei написал(а):

а мой фаворит среди сериалов был и остается "Побег" в американской версии (наши тоже отсняли какую-то муть по мотивам того сериала, по первому каналу крутили, я после первой же серии поняла, что это лишь жалкая пародия на оригинал).
понравился "Шерлок Холмс" (именно сериал, современный английский, не фильм), отсмотрела все серии одним запоем, благо их там не много, жду продолжения!)

Отредактировано Feuer_Frei (20.09.2012 13:57:51)

вот кстати, уже конец января, год назад как раз пред. сезон выпустили.

+1

26

lost и Закрытая школа - вот два моих последних открытия! Правда, я их того, быстро очень посмотрела, всё не терпелось поскорее узнать, что же там в следующей серии  :O

0

27

А есть ли кто, кто американский ''Офис'' смотрит?  :tired:  : Вынос мозга же!!!

слоган: ''Комедия для тех, у кого босс - идиот''
Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.

√ Сериал снят в жанре ''докьюментари,, - как будто идут съемки документального фильма. Отсюда необычное операторское решение
√ 7 сезонов там снимался Стив Каррелл, теперь его нет, но и все просие актеры отжигают не меньше
√ из "Офиса'' вышло много актеров, теперь снимающихся в большом кино: Джон Красински (что-то там про китов с Дрю Бэрримор), Дженна Фишер , Рэйн Уилсон (''Супер''), Эд Хелмс (пара фильмов про мальчишник в Лас-Вегасе)

я смотрела первые серии и думала - нет, я не выдержу, это идиотизм! я на себя примеряю ситуации героев, поэтому так переживаю :-) а потом втянулась, да так, что смотрим с мужем уже 8 сезон

0

28

Luchezarnaya написал(а):

lost и Закрытая школа - вот два моих последних открытия! Правда, я их того, быстро очень посмотрела, всё не терпелось поскорее узнать, что же там в следующей серии

Мне тоже Закрытая школа очень нравится!

0

29

А я любитель классики: для меня Друзья и Альф- лучшее, что можно найти:)
Конечно, еще люблю сериал английский " Шерлок" очень жду третий сезон, и лост очень понравился

0

30

Аааа еще я как- то по 2х2 видела сериал " подопытные" на английском "testees" называется, он молодежный больше и ооооочень смешной.
Подопытные (англ. Testees) — канадский комедийный телесериал, первоначально вышедший на канале FX с октября по декабрь 2008 года. Был отснят и показан один сезон, после этого сериал не возобновлялся.
В России сериал транслировался на канале 2x2.
Сериал повествует о жизни двух друзей, снимающих одну квартиру на двоих. Питер и Рон работают в качестве «морских свинок» на компанию «Тестико». Их работа заключается в испытании самых различных продуктов и приборов. Юмор каждой серии во многом основан на свойствах вещей которые приходится тестировать этим двоим «тестировщикам».
В 2009 году сериал номинировался на премию Gemini в трёх категориях.

0