Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ТЭГИ...


ПРО ТЭГИ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет!
Смотрела я тут наши темы по тэгам...и вижу, что как то зависли тэги...затихли...Многие застряли аж в 2013 году...
Почему? Я сама не особо много в них  участвую, честно говоря. Но интересно, почему другие тоже как то не активны?)
Просто помню по старому форуму - ух как там много тегились по различным тегам, такая движуха была!)))
Вы разлюбили тэги? Лень? Или какие то другие причины?)


Открыточка для победителя полетит эта:

http://se.uploads.ru/t/nuOby.jpg

13 Lafie

Отредактировано Alena_w (29.01.2015 22:54:45)

+1

2

1 solomad
спасибо)

0

3

2 Anyasha289
Спасибо за лотерею)
В тегах никогда не участвовала.

Отредактировано Anyasha289 (27.01.2015 21:20:19)

0

4

3. Беляночка.

В тегах никогда не участвовала... Как-то не понимаю их...

0

5

4. Neffi

В тегах немного участвовала, но не втянулась. В первую очередь мне не нравится то, что нет контроля кто-кому-что высылает и дошло-не дошло, как в робинах. Самой мне следить не удобно, надо вести какие-то записи..В общем, мне в робинах более уютно.

0

6

5.Птичка певчая.
Мне нравятся некоторые теги, но там постоянно одни и те же лица....а соотвественно те же открыточки...)) Поэтому, все больше пропускаю их.
Открытка супер! Как раз для моей рукодельной коллекции))
Спасибо!

0

7

6/Вера. Спасибо!
А я участвую!!!!! И ВАС ПРИЗЫВАЮ!!!!!! Веду учет!!!!!

+1

8

№7 LIDOCH
А я люблю тэги, хотя сейчас мало в них участвую - есть причины  :whistle: 
Насчет получил-не получил-дошло-не дошло - сама веду учет, списываюсь по необходимости. Правда, есть неполученные  :( 
Но все равно нравится  :flirt:

Отредактировано LIDOCH (27.01.2015 23:01:01)

0

9

8. Джинджер
Всегда участвую, ведь эта дополнительная возможность найти нового адреса.
Я верю, что здесь все честные, отправляют, как и я сама.)

0

10

9 Эллен
С удовольствием участвовала в тегах.
Не все доходит, но не беда.

Сейчас редко из-за нехватки времени.

0

11

10. Ua-Ua.
Спасибо!
Я "переболела" тэгами где-то год назад.
В этом году вообще решила бросить все силы на официальный посткроссинг. Сокращаю разрыв между полученными и отправленными (20 шт. не в мою пользу), не тяну адреса, посылаю повторки по потеряшкам.

0

12

11Фло
В тэгах участвую, пока нравится, очень красивые открытки приходят.
Отслеживаю только свои - дошли или нет.
Спасибо за лотерею!

0

13

12 Лана

Люблю тэги, но не все темы мне близки. Участвую активно, но, как уже говорилось выше, народ в основном все тот же и мы уже не ждем ничего нового друг от друга. Нам бы новых участников, тогда тэги бы ожили. Может, нужно где-то прорекламировать наш форум и пригласить новых участников?
Спасибо за лотерею!

0

14

13. А я как-то стесняюсь участвовать в тегах, скажут, не успела прийти, а уже лезет за открытками :unsure:

0

15

Lafie написал(а):

13. А я как-то стесняюсь участвовать в тегах, скажут, не успела прийти, а уже лезет за открытками

Вот глупости какие...с чего-то и когда-то надо начинать и участники тэгов всегда рады новичкам!! Так что давай присоединяйся и нечего стеснятся! 8-)

+1

16

Спасибо, разберу свои открытки по коллекциям и еще загрузить надо в файлохранилище.

0

17

№14 Раюстик

А у меня совсем нет времени :(
Спасибо за лотерею!

0

18

15 Татьяна78
Я участвую, мне интересно. Тоже всегда рада новым участникам. Спасибо, пойду в тег :-)

0

19

16. luca
Пока не пробовала.
Спасибо!

0

20

№17. Bober
В тегах не участвовала. Все впереди! Вот выиграю эту открыточку и пойду тегиться)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ТЭГИ...