Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс "Валентинка". Хендмейд открытки, мейларт, оборот.


Конкурс "Валентинка". Хендмейд открытки, мейларт, оборот.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как насчет традиционного хендмейд конкурса?

Февраль - день Валентина. ..
Так что тема однозначна)

Правда я еще хочу добавить 4 номинацию: мне, как дочери офицера, очень близка тема 23 февраля, так что если наберется 2-3 или более рукодельных открыток с Днем Защитника Отечества, будет еще конкурс и этих открыток.

Правила стандарные:
Для участия в первой и четвертой номинации принимаются ваши хендмейд открытки (двойные и одинарные) на тему Валентинка или 23 февраля.
Для второй - вы подбираете уже готовую открытку и оформляете творчески оборот в тему Валентинова дня. Если картинка открытки проходит по теме - вообще супер.
Для третьей - разрисуйте готовый конверт,  сделайте на нем аппликацию или украсьте иначе,  а может вообще создайте конверт с нуля,  но в тему дня святого Валентина
Вы можете участвовать во всех номинациях, а можете только в одной. От каждого участника принимается до 2х работ в каждой номинации. Значит, максимум вы можете прислать мне фото  8и работ, по 2 на каждую.
Работы принимаются до 13 февраля (для работ на день защитника отечества до 21 февраля) -  мне в личку или на почту 210583@list.ru присылаете фото/скан работы (для второй номинации - лицо и оборот обязательно, для первой -оборот по желанию.). Если вы отправляете письмом на почту,  отпишитесь в теме,  чтобы оно не потерялось, или в лс.
С 14 по 21 февраля голосование для валентинок, и с 23 по 30 для "военных", если таковые будут.
(замечание: при выкладывании работ в голосовалке я даю им не повторяющиеся названия (учитывая отличительные, наиболее яркие или уникальные особенности работы), так как голосовать за название, на мой взгляд, приятнее, чем за номер, да и риск перепутать меньше. Если вам это по аакой то причине не нравится, вы всегда можете, присылая работу, дать ей название сами. Но учтите, при наличии двух и более работ с одинаковым или сходным названием (например: розовое сердце, розовые сердечки) я оставляю за собой право небольших замен.)


Кроме того, спонсорскую помощь в этот раз оказал магазин экооткрыток "Маленькие радости", и таким образом,  приз в номинации Рукодельная открытка увеличился и составил 500 рублей (в виде сертификата на покупку в магазине спонсора)!
За что ему конечно, огромное спасибо!))

Может предложите еще что-то для разнообразия.

Отредактировано Mithgil (11.02.2015 08:32:15)

+4

2

У меня в копилке 2 работы)

0

3

Новости с полей!

Три работы представлены на конкурс.

Кроме того, спонсорскую помощь в этот раз оказал магазин экооткрыток "Маленькие радости", и таким образом,  приз в номинации Рукодельная открытка увеличился и составил 500 рублей (в виде сертификата на покупку в магазине спонсора)!
За что ему конечно, огромное спасибо!))

0

4

Какие хорошие новости!)
Но боюсь не успею поучаствовать :dontcare:

0

5

Matroskin
Успеешь!
Попробуй успеть!
Я ж работы 14го буду выкладывать, так что можно и в ночь с 13 на 14 прислать...

0

6

Добрый день! Кинула на почту 2 письма. В первом работа (2 фото), во втором название и ник. Поторопилась)

0

7

Работ будет мало, но это не значит, что выбор будет простым)

Ввкладывать буду после полудня, так что если есть опаздывающие - у вас есть шанс успеть!)

0

8

Открытки валентинки выложены,
Конкурс: Рукодельные валентинки. ГОЛОСОВАНИЕ

И остальное тоже:

Конкурс: Валентинов мейларт, обороты. ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Mithgil (19.02.2015 09:33:27)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс "Валентинка". Хендмейд открытки, мейларт, оборот.