Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-11


Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-11

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не считая открыток "для себя любимого", которые обычно подписывают участники встреч посткроссеров и с поездок во время отпуска, я раза три оформлял и отправлял открытку самому себе в пределах своего родного города. С какой целью? Просто так - "Для хорошего настроения!" - о чем и писал на открытке :)

Наверняка, я не один такой посткроссер-чудак?! Колитесь!
...И открытка для вас!

http://souzmultdesign.ru/upload/photo/4f044458bbfd4cb364f22bf05a89985c/prostokv_p.jpg

Записываемся... №/п/п+НИК. Попробую закрыть лотерею на неделе. Открытку подпишу и отправлю без конверта.

0

2

1. Беляночка.

Я так один раз сделала.... Открытка не дошла((

+1

3

2 solomad
вариант, спасибо)

0

4

3. Алена84
Не пробовала :)
Спасибо за лотерею!

0

5

4. Шерри

а забавная идея! Надо попробовать)))

0

6

5. Птичка певчая.
Привет!
Ни разу так не делала)
Очень нравится открыточка) Спасибо!

Отредактировано птичка певчая (19.01.2015 00:49:10)

0

7

6. natu-shan

Также не пробовала. Но сама себе пишу письма в будущее!!!))

спасибо за лотерею.

0

8

№7. Zauryad
Открытка - everyone must have - в ней всё прекрасно! Мульт из числа самых любимых миллионами мальчиков и девочек, почтовая тематика, животные, плюс умный кот, просто улыбающиеся лица и мордашки...

Dimka написал(а):

с поездок во время отпуска

Эта тема и мне нравится. Двойная радость получается.
Приятно подписать и отправить умному, талантливому, несравненному и конечно скромному себе - это раз. По возвращении из короткого или длинного путешествия получить "внезапно" красивую (само собой) открытку-напоминание.

Natu-shan написал(а):

сама себе пишу письма в будущее!

Вот эту идею пока не реализовал. Не хочется выглядеть перед самим собой наивным или смешным =(

0

9

№8 Магдолина

Ни разу так не делала, но от многих слышала о таком и поэтому взяла на заметку!  :flag:

Спасибо за лотерею!

0

10

9 саласкина
я сыну отправляю, если что-то интересное))

0

11

9. shimka80

Я так не делала;)

Спасибо!!!

0

12

10 можно записаться дя Лены 9)?
Я отправляла себе, точнее, всей семье, заказное письмо из Геленджик. Пришлось заказным, потому что на простые письма и открытки они не ставят штемпель, а отправляют сразу на срртировку в Новороссийск (помнишь, мым как-то это обсуждали?) А вот мне захотелось геленджикский штемпель, что ты будешь делать :-)

0

13

12 Лана

Интересная идея! Спасибо за лотерею!

0

14

13. Люсиндра

Никогда так не делала, надо попробовать. Спасибо за лотерею! :)

0

15

№14 Раюстик

Я так не делала ) Но идея хорошая!
Спасибо за лотерею :)

0

16

15 Зинаша
Эм, ток на встречах писала и в поездках)

0

17

16 марина 410
я себе присылаю из разных стран.

0

18

Спасибо за участие в лотерее!!!

Открытка собирается к Диане/Magdolina  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-11