Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-9


Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-9

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Еще до посткроссинга... любил я что-то повытворять, т.е. позаниматься "рукотворчеством"(интересное словечко я придумал!), а вы о чем подумали ;) ...был период когда я и семейную газетку "вытворял" ...распечатывал и распространял среди родных  :rolleyes: Вот только никогда не думал, что дело и до открыток дойдет! Самую первую открытку придумал к 1-й встрече посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которая состоялась 9 октября 2011 года!

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ

http://sf.uploads.ru/t/WRTgk.jpg

К сожалению изображение сжатое, а на самом деле она "краше" :) Помню радость всех форумчан, кто ее получил  :rolleyes: А может я просто так думал... что все так рады!?

Сегодня, в последние минуты Старого Нового года, хочу поделиться своим последним "творчеством", самой настоящей открыткой -

http://sf.uploads.ru/t/NYQmZ.jpg

"Вытворяйте! и ВЫ, друзья! Творите, все в ваших руках!


Нравится? Записываемся... №/п/п+НИК. Попробую закрыть лотерею на неделе. Открытку подпишу и отправлю без конверта.

Отредактировано Dimka (15.01.2015 00:01:43)

+2

2

1 PaOla1501

Классные открытки ) Ты прямо настоящий вытворяльщик )))

Отредактировано PaOla1501 (15.01.2015 01:32:47)

0

3

2. Ua-Ua.
Спасибо!
Прекрасные открыки!

0

4

3. luca
Очень красиво! Запишусь.
Спасибо!

0

5

4 azalina21
Дима, прекрасная рукотворная открытка!
Спасибо за лоторею!

0

6

5 solomad
спасибо

0

7

6 Planol
О! Дима, молодец какой!!!
а можешь для меня  открытку с новой встречи сделать (как первая?)

0

8

7. Беляночка

Дима! Ты такой молодец!

0

9

8 Лана

Спасибо за лотерею!

0

10

9 Зинаша
МОЛОДЕЦ!!! Классная открытка))

0

11

№10 Раюстик

Классная открытка! Молодец! :)
Спасибо за лотерею.

0

12

Planol написал(а):

6 Planol
а можешь для меня  открытку с новой встречи сделать (как первая?)

Оля,
если тебя верно понял... наверное сложно. Она печаталась не в одном экземпляре в СПб. Нет можно конечно изменить дату, указав дату очередной встречи и заменить номер встречи, а вот напечатать одну открытку проблематично мне. Если кто-то может!?
Другое дело... я могу отправить открытку, которую ты видишь... "с 1 встречи" :) ... у меня остался этот "раритет" ;) Интересна будет она?


Спасибо за участие и ваши оценки... моих "рукотворчеств"!


Открытка отправится самому первому участнику, к Оле/PaOla1501  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-9