Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » О "благотворительных открытках" ч.1


О "благотворительных открытках" ч.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Оказывали ли вы благотворительную помощь покупая открытку?
Да

90% - 9
Нет

10% - 1
Голосов: 10

1

Привет!

На сей раз буду краток... И наверняка вам интересен мой ответ.
... я покупал открытки, несколько раз. Как через интернет-магазины, так и на специально организованной ярмарке. Некоторые, если видел в "хотелках" отправлял в рамках проекта ПОСТКРОССИНГ.

Если покупали, то нравилась вам открытка или нет? Дальнейшая судьба купленной "благотворительной открытки"?

Спасибо всем кто заглянул и принял участие в опросе  :yep:

Отредактировано Dimka (11.01.2015 23:24:21)

0

2

Покупала, нравились, судьба обычной открытки ее ждала  - летела по свету!

0

3

покупаю регулярно. И сама отсылаю, и партнеры по обменам сами выбирают, и у меня некоторые в хотелках - ведь количество экземпляров достаточно ограниченное, поэтому их вполне можно приравнять к раритетным.

Я подписана на рассылку благотворительных открыток по рисункам безруких инвалидов. Шедевральные рисунки, я считаю. Ценю и собираю, отсылаю редко.

0

4

Шерри написал(а):

Я подписана на рассылку благотворительных открыток по рисункам безруких инвалидов. Шедевральные рисунки, я считаю. Ценю и собираю, отсылаю редко.

а дай ссылку, плмз!

0

5

Интересная тема.
А где можно посмотреть такие и купить? Видел в нескольких интернет-магазинах подобное, но думаю это не совсем то.

0

6

Мне очень нравятся благотворительные открытки от Алены Железовой http://vk.com/pomogoshacard Но я так понимаю, что через группу вконтакте их не купить, нужна какая-то централизованная закупка ;) Оля Salaskina, это я как бы намекаю :flirt:

0

7

evrauk написал(а):

Мне очень нравятся благотворительные открытки от Алены Железовой http://vk.com/pomogoshacard Но я так понимаю, что через группу вконтакте их не купить, нужна какая-то централизованная закупка  Оля Salaskina, это я как бы намекаю

Интересные открытки, понимать бы еще цену вопроса)

0

8

evrauk, ахаах! я сто лет уже не встречалась с девочкой, у которой брала карточки эти. думаю встретиться можно... только вот насчет конкретных открыток - не знааааю! там часто меняются картинки и все небольшими тиражами. я подумаю, посоветуюсь))
Penny цена вопроса очень простая - 30 рублей. грубо говоря, я беру 100 открыток, отдаю 3 тыщи. так у меня в магазинчике http://allformail.ru/products/category/140098
остальное, на мое усмотрение)) купить их можно только у меня в питере. правда, я не слежу за другими магазинами. да и свой забросила)) слишком уж дорого его содержать))
еще их можно просто взять на разных мероприятиях, фестивалях и пр. на стойках с волонтером, а в кубышку положить столько, сколько считаешь нужным. я и сама так не раз делала, потому что иногда встречаются интересные карточки по моей теме.
еще можно просто перевести деньги на счет, так я тоже делала.
за эту организацию я ручаюсь, знаю многих девочек, знаю, что люди просто им в карманы суют деньги на детей, ни ничего у них в карманах не остается))

0

9

Salaskina
http://www.mfka.org/produktshop/weihnachtskarten/

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » О "благотворительных открытках" ч.1