Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-2


Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для чего я прихожу на Форум...
...для общения, позитива, и что скрывать поднятия своего настроения. За целый день столько происходит... и на работе и в обыденной жизни, что хочется хоть какой-то минимальной разрядки. М-да, сейчас кто-то подумает о...  Постойте, постойте... Согласен! Но... не сексом единым жив человек!

И снова слышу возгласы... И только за этим на Форуме!? Понимаю о чем вы! Открытки. Конечно же!!! Куда же без них!!!

Предлагаю вот такую открытку -

http://ulitcard.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/40_ulitochnaya_pochta_iz_rossii.jpg

Нравится? Просто записываемся... №/п/п+НИК. Попробую закрыть лотерею на неделе. Открытку подпишу и отправлю без конверта.

Отредактировано Dimka (29.01.2015 00:08:07)

+2

2

1. Шерри

Иногда кажется, что именно так и развозят почту - на милых работящих улитках))))
Спасибо за лотерею!

0

3

2 Alena_w
А я запишусь не только потому,что открытка нравится. А еще и потому,что так редко приходят открытки от мужского пола, что с радостью поучаствую, вдруг выиграю и получу открытку от мальчика. А то все девочки, да девочки...хотя, конечно, люблю получать открытки от всех без исключения)

0

4

3 Ashik

Вы знаете, с этой открыткой у меня своя история.
У меня было таких несколько открыток и ни одна из них не дошла до адресата по официалке....причем к весьма активным пользователям, я пересылала открытки другие - они дошли...

Спасибо за лотерею.

0

5

4. MaLiN4iK

открытка красивая, но кажется мне что она не дойдет до получателя  :D

0

6

5 solomad
спасибо

0

7

6 Валентиночка
Красивая открыточка, думаю наши работники почты видя эту открытку обижаются :D , хотя обижаться на правду....))))
Спасибо за лотерею.

0

8

7. Беляночка

Спасибо!

0

9

8. luca
Какая прикольная! Вот уж действительно - "почта России".
Спасибо!

0

10

№9 Раюстик

Прикольная открытка :)
Спасибо за лотерею!

0

11

10 azalina21
Очень добрая, милая улиточка.

0

12

11 Verarakhm
спасибо за лотерею!

0

13

12.BlackBerry
Спасибо за лотерею!

0

14

13 Roni
Спасибо  за лотерею!  Видимо, наши работники почты еще и чувства юмора не имеют, если такие милые открытки не доходят....

0

15

14. Люсиндра

Спасибо за лотерею! :)

0

16

Спасибо всем кто высказался...
Мне интересны ваши комментарии!!!


Открытка летик к Алене/Alena_w  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-2