Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Печальный таксик


Печальный таксик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кого порадует такая открытка? Кто приютит таксика?  ;)
https://lh5.googleusercontent.com/-sSuSpnC_08o/VKxH1UY6VuI/AAAAAAAARBw/RQRtIDxusn4/w751-h500-no/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Экспресс на сутки :writing:

+2

2

1 Эллен
Мне очень нравится ! Возьмем в свою компанию!

0

3

2 марина 410
очень красивая открытка. только я дам адрес девушке, которая приютит, согреет и познакомит с друзьями из своей коллекции

0

4

№3 Vodolej
Я хоть и "кошатница", но обожаю такс! У моей подруги были маленькая, рыжая, короткошёртная такса с  кошачьей душой... Когда ты к ним приходил, она тут же забиралась на колени, сворачивалась клубочком и сладко засыпала... Её уже нет, но она прожила доооолгую собачью жизнь длиною, если не ошибаюсь, в 19 лет
СПАСИБО!

Отредактировано Vodolej (06.01.2015 23:50:42)

0

5

4 .Птичка певчая.
Мне очень нравится) спасибо!

0

6

5 Люсиндра

Какой трогательный! Буду рада ему! Спасибо за лотерею!:)

0

7

6 masinda

0

8

7. Plumka

Чудесный таксик, с удовольствием бы приютила у себя ))
Спасибо!

0

9

8. Шерри

Замечательная открытка! И таксик, мне кажется, совсем не печальный, а полный гордости за то, что выполняет свой "служебный" долг - никому чужому не достанутся варежки и подарок, как его хозяйке. А она его тоже любит и заботится - прежде чем убежать играть в снегу, повязала любимцу свой шарфик. Вернутся оба домой в сумерках, от мамы достанется... Целую историю рассказала эта милая открыточка!)))

0

10

9. Неженка-пироженка
спасибо за лотерею! хочу собачку!

0

11

10.Фло
чудесный песик!
Спасибо за лотерею!

0

12

11 Nata_Grin

Пригрею)
Спасибо за лотерею!

0

13

12 azalina21
Обожаю такс! У подруги была такса, когда я приходила, она хотела играть, а не слушать наши беседы. Бросала мячик, потом заталкивала его под диван и громко лаяла. Хозяйке приходилось лезть под диван со словами: "У, еврейская собака"... :canthearyou:

0

14

13
спасибо

0

15

14. Алена84
Замечательная таксочка  :cool:
Спасибо за лотерею!!!

0

16

15. worchumba
Какая открыточка добрая...Спасибо за лотерею!

0

17

16. OlgaS
Спасибо за лотерею.

0

18

стоп

0

19

Вот и победитель!

Люсиндра написал(а):

5 Люсиндра

Какой трогательный! Буду рада ему! Спасибо за лотерею!

Спасибо всем за участие!!! Очень трогательно получилось :surprise:
https://lh5.googleusercontent.com/-O8qM6BKUMuA/VK2qYSbYxlI/AAAAAAAARCk/iPTQJUzldqY/w440-h560-no/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Печальный таксик