Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Новогоднее Интервью-БЛИЦ с...


Новогоднее Интервью-БЛИЦ с...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/602/81602262_large_52924914_000001.gif

Дорогие друзья!
Время бежит и мы находимся в преддверии нового 2015 года!
Хотите принять участие в Интервью на нашем Форуме  :question: У вас есть ШАНС ;) прямо сейчас...

http://st-j-compostelle-st-germain-cogles.ecbretagne.org/IMG/gif/nkeql6d4.gif

Всего 3 вопроса на которые я предлагаю вам ответить:

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать :question: пожалуйста!
2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью :question: Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!
3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка" :question: Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!


http://www.kazved.ru/uploadimg/671807_192222_1206-4350x2900.jpg

Спасибо, что были с нами в уходящем году! ...В надежде, что останетесь и в Новом... С Новым годом, друзья :flag:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/602/81602262_large_52924914_000001.gif

Отредактировано Dimka (29.12.2014 16:46:58)

+3

2

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать :question: пожалуйста!
Задумалась... Про новый год рассказать нечего, а про год... Хорошо, пусть мелким событием моего года будет новая должность... А ещё летом мне довелось (впервые в жизни) посидеть в составе ГОСкомиссии на защитах дипломов. Оказалось, что взгляд "с другой стороны" совершенно иной. Это забавное и смешное мероприятие. А кто-то, конечно, трясётся и думает, что это всё всерьёз, и он создал гениальный диплом  :D

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью :question: Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!
Мне стыдно, но я, в основном, не отслеживаю интервью, а потому, наверно, назову того, кто уже был... Angelksu

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка" :question: Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!
Ну, во-первых, просто поздравляю всех с новым годом!
А ещё желаю, чтобы наш форум оставался таким же тёплым, "домашним" местом в интернете, куда всегда хочется заходить даже если крепко-накрепко решил "завязать"
http://bestgif.su/_ph/56/2/609545226.gif

+4

3

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать  пожалуйста!

Главное событие года для меня - это начало учебы в музыкальной школе имени Гнесиных моей дочки :jumping:

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью  Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!

Я бы хотела увидеть интервью с Леной Alena_w, Юлей Люсиндра, Леной Эллен, Светой swet, Леной Baginson

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка"  Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!

Я желаю всем, чтобы рядом всегда был тот, кого вы любите. И чтобы все были здоровы!!! С Новым годом  :shine:

Отредактировано shimka80 (30.12.2014 08:12:46)

+3

4

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать :question: пожалуйста!
Главное событие года для меня, это наша свадьба. Я здесь мало рассказывала о ней)) Если коротко, она у нас была в вело-славянская)) если так бывает!
Состояла из двух частей, городской с прогулкой на велосипедах и загородной - с играми-хороводами на природе и застольем без вина-мяса) Мы с радостью вспоминаем про нее)
Делюсь несколькими фотографиями:

тыц

А потом наше самостоятельное путешествие на Шри-Ланку)

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью  Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!
Хм.. Хотела б видеть Женю Virginiya (вроде б ведь не было?), Юлю Шерри, Надю
masinda, Катю Дверь в Лето... Да много еще кого)

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка"  Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!
Конечно, поздравляю наших дорогих форумчан! Каждый дорог по своему, все такие разные, но все такие классные!!!
Радостных вестей и новостей вам!
Желанных открыток, сюрпризов, низких тарифов и посткроссерского настроения!!!
http://doseng.org/uploads/posts/2010-12/thumbs/1292912563_doseng.org_otkritki036.jpg

Дима, благодарю за ведение раздела! ;)))

+9

5

Галя!!!!!! Фото замечательные  :love:  Особенно, вторая;)

0

6

shimka80 написал(а):

Галя!!!!!! Фото замечательные    Особенно, вторая;)

Лена, благодарю!  :blush: )))) с великами очень много фотографий) есть даже почти открыточные  :D

***

http://sf.uploads.ru/HnFE4.jpg

Дима, прости за  :offtop:

+2

7

Vodolej написал(а):

А ещё летом мне довелось (впервые в жизни) посидеть в составе ГОСкомиссии на защитах дипломов. Оказалось, что взгляд "с другой стороны" совершенно иной. Это забавное и смешное мероприятие. А кто-то, конечно, трясётся и думает, что это всё всерьёз, и он создал гениальный диплом

Ага, думают, думают  :D  и не только на защите дипломов в институте, но и дальше, выше... вот вроде такие сурьёзные дяденьки-тётеньки, а такие наивные  :surprise:
Муж после защиты кандидатской столько эмоций привёз..............
и тоже сказал, что мероприятие сие забавное и смешное...все делают такой вид суперважный, и те, кто думает, что это всерьёз, и те, кто делает вид, что это всерьёз; короче по обеим сторонам баррикад сплошное веселье :crazyfun:

0

8

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать :question: пожалуйста!

К новогодним событиям  пока только готовимся  ;)
А уходящий год подарил приятные впечатления от знакомства в реальности с подругами по переписке :)
А так всё как всегда....дом-работа...

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью :question: Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!

Все интересны по своему, поэтому хочется услышать и увидеть каждого форумчанина!

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка" :question: Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!

Желаю всем тепла в доме, любить и быть любимыми, благополучия, здоровья, процветания, исполнения всех заветных желаний, добра и радости!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/15553/13885420.58/0_1175fa_3d887e60_L.jpg

Отредактировано Olja_lja (30.12.2014 11:46:00)

+3

9

Matroskin написал(а):

Главное событие года для меня, это наша свадьба. Я здесь мало рассказывала о ней)) Если коротко, она у нас была в вело-славянская)) если так бывает!
Состояла из двух частей, городской с прогулкой на велосипедах и загородной - с играми-хороводами на природе и застольем без вина-мяса) Мы с радостью вспоминаем про нее)
Делюсь несколькими фотографиями:

аааааааа, какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!

+1

10

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года.

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью  Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка"

Что-то не знаю, как на вопросы отвечать! Простите!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю, чтобы в наступающем Новом Году все получалось так, как вам захочется!
И чтобы в Новом Году были только победы - яркие и эффектные!

URL=http://gifotkritki.ruhttp://gifotkritki.ru/photo/s_novym_godom/12]http://gifotkritki.ru/_ph/12/2/228248741.gif?1419939268[/url]

+2

11

Matroskin написал(а):

Дима, прости за  :offtop:


Продолжаем  :offtop:  :offtop:  :offtop:

...не поверите, у меня мурашки по коже... как мне приятнООО... все происходящее здесь  :cool:

+1

12

Olja_lja написал(а):

Ага, думают, думают    и не только на защите дипломов в институте, но и дальше, выше... вот вроде такие сурьёзные дяденьки-тётеньки, а такие наивные  
Муж после защиты кандидатской столько эмоций привёз..............
и тоже сказал, что мероприятие сие забавное и смешное...все делают такой вид суперважный, и те, кто думает, что это всерьёз, и те, кто делает вид, что это всерьёз; короче по обеим сторонам баррикад сплошное веселье

Я на последней своей защите так перенервничала - меня просто дрожь била, стул подо мною ходуном ходил  :glasses:
И сейчас думаю: слава Богу, что мне это больше не грозит

0

13

Matroskin написал(а):

с великами очень много фотографий) есть даже почти открыточные

Какие вы вдвоём красивые  :love:  :cool:

+1

14

Olja_lja
Vodolej
Оля, Аня, благодарю!! ;)))))

0

15

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать :question: пожалуйста!

Моей младшей доче 24го исполнился годик! Так что у меня уже неделю праздничное настроение. :)а еще  теперь у нас под елкой десяток подарков по два на каждого члена семьи:))) это круто, как в детстве. И везде валяются конфеты, фантики и мишура (хотя как мама я просто хватаюсь за голову вечером, потом что это еще и убрать нужно). Новогодним духом пахнет!  - как говорит старший.

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью :question: Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!

Masinda,  swet, ЛеБо.... вот первые три ника, чо пришли в голову.

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка" :question: Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!

С новым годом, Гость!  Пусть он будет счастливее этого!
И пусть задуманное сбудется!

Успехов,  здоровья, радостей побольше.
Ярких и желанных открыток!

+7

16

Matroskin Галя, какие фотографии суперские ! и вы с мужем такие красивые и разные ) Счастья вам побольше !!! А со свадебного путешествия есть фотографии ?

Всех форумчан - С НОВЫМ ГОДОМ !!!

http://www.mamusik.ru/upload/userimages/iefwzvcpytjqlnsmqqbst.jpeg

Отредактировано PaOla1501 (31.12.2014 00:07:12)

+2

17

PaOla1501 написал(а):

Matroskin Галя, какие фотографии суперские ! и вы с мужем такие красивые и разные ) Счастья вам побольше !!! А со свадебного путешествия есть фотографии ?

Оля, благодарю!!!)) Так приятно :blush:
И вам тоже счастья!!!
С Новым годом! ;)
Со свадебного есть, но покажу уже в новом году) торопимся уезжать))

0

18

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать :question: пожалуйста!

У меня очень много событий в ушедшем году: моя собственная свадьба (как и у Галюни-Matroskin), доченьке 1 годик исполнился, я зарегистрировалась на этом замечательном форуме, и также впервые почувствовала себя знаменитостью, когда проходило интервью со мной... :flirt:

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью :question: Может быть себя... не стесняемся, выдвигаемся!!!

Я уже в темке как то писала, что хотелось бы пообщаться с Юлей-Шерри и Катей-Kaseopeya

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка" :question:

Ну раз это открыточный форум, то конечно же побольше красивых открыток, чтоб всегда хватало времени и средств на любимое хобби! Ну и впридачу счастья, мира и добра!!!! С Новым годом!

+3

19

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года.

У меня была голубая мечта - работать не в офисе, а удаленно, из дома.
И в этом году я сделала большой шаг в этом направлении, думаю, все у меня получится!

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью :question:

Я не слежу за интервью, не знаю, кто уже..., но было бы интересно с  Алена84 из Узбекистана

3.И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка" :question:

Кажется, следующие годы будут нелегкими с финансовой точки зрения, поэтому, я  желаю нам всем
не утратить интереса к хобби на фоне нехватки денег, и  разных проблем.
Желаю всем  здоровья и оптимизма-))

+2

20

Mithgil
Спасибо  :shine:  я долго думала, что мне показалось  :surprise:  случайно заглянула  :smoke:

+1

21

Димочка, спасибо тебе за неутомимую энергию и великодушие, за инициативность и радость, которыми ты доставляешь нам всем удовольствие!!!
На первый вопрос о событии года отвечу так - событие достижение, научилась плавать ТАК, что чувствую себя как рыба в воде, до этого не умела, а событие на форуме - познакомилась лично с Альфиюшей-А_Спутник и Тусечкой - nat53841 в Петербурге в январе ещё этого года, да...было интервью и со мной :-)
Второй вопрос об участниках интервью, мне интересны две Оленьки, OlgaS и Оленька - vyatochka76, если о второй я знаю довольно много! То о первой почти ничего!
И третье!
Поздравляю всех с грядущим неумолимо Новым 2015 Годом, желаю здоровья, конечно, большей форумной сплоченности, пусть год принесёт радость и достаток в каждый дом. Благодарна судьбе встрече с этим форумом!!!  :love:  :flag:

Отредактировано @Helena (31.12.2014 23:52:53)

+2

22

http://sf.uploads.ru/t/uh6xk.gif

+3

23

@Helena написал(а):

Димочка, спасибо тебе за неутомимую энергию и великодушие, за инициативность и радость, которыми ты доставляешь нам всем удовольствие!!!

Лена, большое СПАСИБО за добрые слова  :flirt:
Этот Раздел Форума существует благодаря всем Форумчанам. Спасибо, друзья!

+2

24

Дима, спасибо тебе за твои энтузиазм и неравнодушие, за прекрасные идеи!
Галечка, совершенно чудесные фотографии! Кажется, я Сашу увидела впервые, такая вы прекрасная пара;! А гдавное - та любовь, которой так и светятся ваши лица!
Поздравляю всех с достижениями в этом году!

А отвечая на вопросы...
1. Год был довольно насыщенным, но, как я писала в одной лотерейной теме, самые значимые (и знаковые) события были такие: неожиданно сбывшаяся мечта - рвануть в Питер вотпрямсейчас и моя новая работа! Я сейчас в отпуске с младшим сынишкой, а до этого работала в букинистическом магазине . Работа любимая, но по ряду причин мне не хочется туда выходить после декрета. Моя мечта - работать удаленно - раз - и работать редактором и корректором - два - неожиданно сбылась!!!  Осенью и зимой вышли три книги, к которым я делала корректуры, в одной из них было много и редактирования, что для меня в профессиональном плане ново, но очень желанно! Скоро должны выйти еще две книги. Мечтаю о том, чтобы это стало постоянной работой, это и правда большой шаг для меня! Год назад я и представить себе не могла такого :-)

2. Навскидку - Юля Шерри, Надя масинда, Беляночка :-)

3. Я очень люблю этот форум, спасибо, за то, что он есть, за то, что атмосфера у нас и правда доброжелательная и уютная, за замечательных друзей и знакомых! Хочу пожелать всем мира, терпения и умения сопереживать. Может быть, если мы почаще будем ставить себя на место других, мы будем лучше понимать друг друга.
Пусть рядом с вами - вместе с вами - будут любимые люди, те, кто всегда поддержит и поймет. И пусть все будут живы и здоровы.

+4

25

Дима, спасибо за интересную идеи и прекрасные вопросы!

Dimka написал(а):

1.Поделитесь новогодним событием или событием уходящего года. У вас есть, что рассказать  пожалуйста!

1. Событий было много, хороших и разных. Очень много воды утекло за 2014 год.
Думаю, потомки будут воспринимать этот год как исторический, переломный, много знаковых событий произошло. Мы все побывали и спортивными комментаторами в феврале, и геополитиками в марте, и экономистами в декабре. Ну, это в глобальном плане.
А что касается меня - большие изменения на работе были, которые повлекли за собой изменения в моей жизни в целом. Очень рада, что возобновилось общение со старыми друзьями студенческих лет.
На форуме этот год был полон для меня интересного и плодотворного общения! Многих форумчан узнала лучше. Но пока только в рамках открыточного общения. Хотелось бы побывать лично на встрече посткроссеров из крупных городов. С удовольствием открыла для себя робины двойных открыток. И - важное событие для меня -я тоже была участником интервью, очень волновалась, отвечая на вопросы. Это был интересный опыт.
Очень рада, что в этом году стала общаться с представителями почты. Предоставляла открытки для нескольких выставок на нашем Главпочтампте. Впервые в этом году у нас прошло новогоднее спецгашение. Теперь каждый год будет. Это очень радует.

Dimka написал(а):

2.Кого из форумчан вы хотели бы увидеть в качестве участника Интервью

Алена84, Юля Шерри, больше 1 января в голову ничего не приходит.

Dimka написал(а):

И в заключении, что вы пожелаете форумчанам нашего любимого Форума "Открытка"  Может быть просто хотите поздравить С Новым годом... и это можно!

Друзья, с Новым 2015 годом!
Пусть все будет хорошо в ваших семьях!
Мира и добра!
Полного почтового ящика!
Не забывайте старых друзей!
Успехов в том, что вы начнете в этом году!
Саморазвития и личностного роста!

http://s017.radikal.ru/i441/1501/2c/552c07496913.jpg

+4

26

А-ууу!
Друзья, давайте общаться, интервью для этого и созданы!!!  :yep:  :writing:  :cool:

Отредактировано @Helena (05.01.2015 19:46:06)

+1

27

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/287/119287649_koza.gif

Отредактировано Myshlena (07.01.2015 02:24:55)

+3

28

Друзья, с праздником!

Отредактировано Dimka (07.01.2015 01:32:40)

+2

29

http://i069.radikal.ru/1501/7d/7ff9c935b9d6.jpg

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Новогоднее Интервью-БЛИЦ с...