Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя-7"


Лотерея "Махнем не глядя-7"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Напоминаю идею самой лотереи
Разыгрываются 3 чистые открытки (на моё усмотрение)
Розыгрыш/открытие новых лотерей будут проходить 3, 13 и 23 числа каждого месяца.
Победитель будет определяться разными способами (не только с помощью генератора случайных чисел)
От вас: номер, ник, ответ на вопрос.

Продолжаем разговор ...

Хотелось бы узнать ваше отношение к гороскопам (интересуетесь? прислушиваетесь? сбываются? и т.п.). Лично вы «оправдываете» свой знак зодиака? По вашим наблюдениям, действительно ли есть характерные признаки того или иного знака?

+4

2

1.Ropal

Интересуюсь иногда, когда подбираю сотрудников ;)  предпочитаю подбирать определенные знаки. так как не со всеми знаками уживаюсь  :disappointed: 
Я, мои друзья, и близкие полностью соответствуют своим знакам (скажу по секрету, у меня вокруг Львы, Скорпионы и Козероги :D )

0

3

2 Лана

Чепуха все это, никогда не читаю и не интересуюсь.

0

4

3. Шерри

Серьезно не отношусь, не читаю предсказаний. Но под свой знак подхожу на сто процентов и близкие тоже. Но у нас это больше тема для шуток)))

0

5

4 Валентиночка
Срьезно не отношусь и даже не верю, но блин если попался в какм-нибудь журнале, читаю. Под свой знак подхожу и родные тоже.
Спасибо за лотерею.

0

6

5 Эллен
Я когда-то изучала астрологию. Интересная наука. Сейчас иногда читаю гороскопы в журнале или если по радио передают, то послушаю. Но не может быть же для всех дей одного знака одинаковый гороскоп. Сама не во всем совпадаю, но я и родилась на границе знаков.

0

7

6. Ua-Ua.
Спасибо!

Lusha написал(а):

Хотелось бы узнать ваше отношение к гороскопам (интересуетесь? прислушиваетесь? сбываются? и т.п.). Лично вы «оправдываете» свой знак зодиака? По вашим наблюдениям, действительно ли есть характерные признаки того или иного знака?

Мое отношение - отношусь к гороскопам без фанатизма, со крупицей сомнения.
К своему гороскопу не прислушиваюсь, особенно к популярным ежедневным предсказаниям на день в 2-3 строки - считаю, что это очень и очень приблизительный прогноз, ведь для составления точного индивидуального гороскопа, помимо знака Зодиака, необходимо знать еще много другой сопутствующей информации...
По моим наблюдениям, я и мое окружение не  ответствуют тем общим рекомендациям, которые даются для наших зодиакальных знаков. Однако астрологией интересуюсь, как любитель. Все мои знания по этому вопросу почерпнуты из книги Линды Гудмен "Знаки Зодиака или астрология с улыбкой". Мастерски написанная книга, с удовольствием читала ее в детсве, и в юности.
Спасибо за лотерею и интересный вопрос!

0

8

№7 Магдолина

Нет, гороскопы не читаю и не верю. Но когда по радио передаю не вольно и послушаешь. Но как говорится в одно ухо влетело в другое вылетело  ^^
Про характерные признаки, могу сказать только про себя, т.к. других не изучала. Под свой знак подхожу (или он под меня) - 100%!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (04.12.2014 10:22:03)

0

9

№8 Раюстик

Мы не слушаем, не читаем и не смотрим прогнозы и гороскопы :no: Поэтому я и сказать ничего про себя не могу :)
Спасибо за лотерею!

0

10

9. shiha
к гороскопам отношусь пренебрежительно - всё это большущая ерунда..
хотя иногда почитываю юмористические тесты типа как какой знак гороскопа проявляет себя в делах, при обидам, каким будет стариком или что любит на завтрак.

0

11

10.Птичка певчая)
Лариса, доброго!
Я не слушаю гороскопы..потому что они имеют место сбываться!))
и...еще...потому что нахожусь на стыке двух знаков, причем, в одних гороскопах меня к козерожкам относят, а в других - к водолеям :dontknow:
По поводу характера, думаю...меня сложно отнести однозначно к какому-то из этих двух знаков)) скорее, где-то посередине)

0

12

11. Беляночка

Обычно не интересуюсь гороскопами, не читаю их

Пр себя знаю, что Телец... вроде похожа :crazyfun:

Отредактировано Беляночка (09.12.2014 15:37:23)

0

13

12. Велеславова
Все знакомые тельцы, в том числе и я, безумно упрямые =)))
За гороскопами особо не слежу, не знаю верю или нет.
По всем гороскопам мои родители должны просто ненавидеть друг друга, однако...

0

14

13. Taksi
Гороскопами не интересуюсь, не читаю.
Я Водолей и раньше, помню, читала описания своего знака, мне эти описания часто подходили. Но другие люди- Водолеи на меня не похожи, я в них общие черты не вижу.

0

15

Всем спасибо за участие в лотерее!
Победитель №13, т.к. "несчастливое число", а разговор в следующий раз про приметы  :playful:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя-7"