Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НАВЕЯЛО МНЕ ВОПРОСИК...


НАВЕЯЛО МНЕ ВОПРОСИК...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем здравствуйте.
Расскажите, с какими открытками вам
жаба душит  труднее всего расставаться, отправляя их другим? )
Не редко слышу такое что, мол, купил открытки человек или прислали ему чистыми какие то, и настолько нравятся они, что отправлять их ну очень жаль или тянет,тянет,тянет...пока уже наконец все таки решит осчастливить такой красотой кого то еще) 
Есть у вас такие?) Что это обычно за открытки?) 

Приз в этой лотерее - вот эти три открытки.  Все три отправятся к победителю чистыми. Или могу подписать по вашему желанию, но отправлять буду все три в конверте.

http://sa.uploads.ru/t/I6MDL.jpg

http://sa.uploads.ru/t/fKGW0.jpg

http://sa.uploads.ru/t/WKoxD.jpg

Победитель 20.Фло

Отредактировано Alena_w (24.11.2014 13:13:23)

+2

2

№1 mymishutka
Если мне нравятся открытки, то я и себе в коллекцию покупаю чистыми. Так что мне не жалко отправлять - у меня тоже есть. :D
Спасибо за лотерею.

0

3

№2 Магдолина

Да, бывают такие открытки. В основном тяну до последнего и кого-то осчастливливаю, а потом добавляю эту открытку себе в хотелки, но не всегда.

Спасибо!

0

4

3 саласкина
у меня таких нет)) я либо с легкостью расстаюсь, потому что не моё, либо просто складываю в папки и радуюсь, что они мои))

0

5

№4 Sandra27
у меня тоже нет таких открыток.....видимо коллекции настолько у всех разные,что по моим интересам я сама  не покупаю....
спасибо за лотерею,очень милые открытки!

0

6

mymishutka написал(а):

№1 mymishutka
Если мне нравятся открытки, то я и себе в коллекцию покупаю чистыми. Так что мне не жалко отправлять - у меня тоже есть. 
Спасибо за лотерею.

Золотые слова!!!

0

7

№5 Птичка певчая.
Я теперь покупаю в двух экземплярах особо понравившиеся)

0

8

#6 Vodolej
Чтобы жаба совсем не душила, я выработала себе правило: из набора, который я покупаю, если очень набор нравится, я разрешаю себе оставить одну, самую-самую открыточку. Правило работает "на пять"!

СПАСИБО!

И если можно вторую  (если что) подписать, а??

0

9

7. devkanoisa

Есть конечно такие, но на мой взгляд от них нужно скорее всего "избавляться". Потому что дарить нужно другим то, что самим больше всего хотелось бы получить)) Поэтому всем самым классным открыткам стараюсь быстрее найти получателя по вкусу)

Отредактировано devkanoisa (20.11.2014 00:41:07)

0

10

8. Шерри

Я до открыток "жадина":  отсылать красивое люблю, и чтобы у меня было. Поэтому понравившиеся открытки покупаются минимум в 2 экземплярах, но чаще в гораздо больших количествах, особенно если знаю, кому они подойдут.
вот так сейчас с набором С.-М. Баркер. Один набор разослала, другой себе оставила. Но теперь мне захотелось, чтобы мои были подписаны стихами, поэтому меняюсь своим набором 1:1 (желающие, обращайтесь - сорри за офф)))))

Отредактировано Шерри (20.11.2014 00:48:47)

0

11

9. Ua-Ua
Спасибо!
С открытками расстаюсь достаточно легко.
Но - есть исключения. Обменивались чистыми открытками с посткроссером из Финляндии. Полученные открытки - Кротика З. Миллера - рука отослать не подымается. Купить возможности нет (здесь писали о покупке в 2 экз. понравившихся открыток),у нас такие не продают, да и цена 1 или более евро меня бы остановила, если бы была возможность купить.

0

12

10. Беляночка

В принципе довольно легко расстаюсь с открытками, могу держать-держать, а потом взять - и отправить!
Но всегда оставляю себе видовые из разных стран, если привезла сама по несколько штук, то одну - себе, а вот если кто-то мне привезет, то почти никогда не отправляю их :crazyfun:

0

13

11. IVA_K (Ирина)
Если мне что-то очень нравится обычно заказываю +1 открытку для себя, но могу спокойно расстаться с открыткой из коллекции если правда чувствую что она порадует получателя.
Спасибо за лотерею :)

0

14

12 Лана

Я всегда покупаю открытки в нескольких экземплярах, особенно понравившиеся оставляю в своей коллекции, это, как правило, мои темы - дети, цветы, соборы и т.п., так что и у меня есть, и людям отсылаю без всяких мучений.
Спасибо за лотерею, открытки классные!

Отредактировано Лана (20.11.2014 10:28:34)

0

15

№13 LIDOCH
Я заказываю открытки десятками, штук по 5-6 каждой, себе не оставляю - или получу потом, то что хочется, или обменяюсь. Оставляю только бонусы, если они бывают, даже если они не в тему)
Спасибо!

0

16

14. Краска. Я с легкостью расстаюсь с открытками и никогда чистыми для себя не храню, ведь суть посткроссинга в коллекционировании подписанных и прошедших почту открыток. Да, я могу, так сказать, приберечь открытку для конкретного человека, по собираемой теме.

0

17

15. shiha
вообще отправляю открытки с радостью, но вот случился косяк: открытки Марии Павловой все оставила себе.. рука не поднимается их оправить..  вроде бы это не жадность, а вот не могу... они у меня остались под один "проект", но пока с этим проектом постоянно ругаюсь,так что отправлять открытки нет смысла..

0

18

16. Sneg
Мне недавно сказали, что это называется инстинкт хомяка.  ^^ У меня такой инстинкт почти ко всем рисованным открыткам. Ну и к пёсикам. Пёсики все мои! Ни кому не отдам.  :D

Алёна! Спасибо за лотерею.

0

19

№17 Раюстик

Очень сложно сказать, какие именно открытки "жалко". Иногда на сайте (когда выбираешь для покупки) они смотрятся просто красивыми или интересными, а когда оказываются в руках .. от них идет какое-то тепло :) И тема может быть совершенно любой!
Спасибо за лотерею :)

0

20

18 Gafijka

В начале я очень много открыток "жалела" отправить, так как они мне нравились и подходили под любимую тему. Но потом я поняла, что просто заказать пачку открыток и положить их в ящик  - это не интересно,  не приносят они мне радости. Хочется чтобы открытки были подписанные, тогда они обретают душу  :love:  По этому я теперь отправляю все открытки без сожаления, а те которые очень нравятся просто добавляю в вишлист.

Спасибо за лотерею. Запишусь на номер 3.

0

21

19 Njully
У меня лежит некоторое количество чистых открыток. Часто для того, чтобы поставить гашение как-нибудь или отправить с этим гашением. Лежат подаренные чистые, которые очень нравятся. Есть несколько просто чистых (Обычно это вишлист, но тот, что до сих пор не пришел и вряд ли придет, т.к. сняли с производства). Но бывает такое, что насмотрюсь на открытку - и отправлю - пусть еще кого-нибудь порадует :)
Спасибо за лотерею!

0

22

20.Фло
Открытки, которые очень нравятся, держу у себя - пока такую же
подписанную не пришлют!
Спасибо за лотерею!

0

23

21. Люсиндра

Обычно то, что очень нравится покупаю в двойном экземпляре. Таких открыток уже накопилось много, если честно. Наверное с частью надо постепенно расставаться, хранить уже негде. Спасибо за лотерею!:)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НАВЕЯЛО МНЕ ВОПРОСИК...