Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НОЧНОЙ ГОРОД


НОЧНОЙ ГОРОД

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!
Расскажите в двух словах (ну или не в двух,а больше  :flirt: ) каким для вас представляется самый -самый УЮТНЫЙ вечер?  :love:

Открытка вот такая.

http://sa.uploads.ru/t/YN20d.jpg

победитель №5 Татьянка

Отредактировано Alena_w (18.11.2014 12:38:37)

+2

2

1. azalina21
Самый самый уютный вечер-это суббота. Уроки у дочерей- школьниц сделаны, после "волшебных пинков" в доме идеальный порядок. Можно сесть повышивать в любимом кресле, параллельно краем глаза посмотреть кино. А если попросишь-тебе и чаю с лимончиком принесут!!! Вот оно-уютное счастье! Возможно в одном их окошек на открытке оно есть!

+2

3

2. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
Самый уютный вечер - когда никуда не надо торопиться, завтра можно спать ,сколько угодно. В компании семьи, с вкусняшками и доброй комедией.

+1

4

3. Краска.
Для меня самый уютный и приятный вечер, например, такой как сегодня, вечер за городом, дрова потрескивают в печи, а на улице большими хлопьями падает снег, красота.

+1

5

#4 Vodolej
Уютный вечер - это когда ничего не надо делать из того, что делать надо. А можно забраться с ногами на диван и просто что-нибудь почитать... или повязать...
Такое случается всё реже и реже... В последний раз было летом...

СПАСИБО!
Красиво и мечтательно смотреть на открытку

+1

6

№5 Татьянка
Засмотрелась на открытку.........
Спасибо за разнообразные лотереи!
Уютный вечер-это вечер пятницы и субботы,когда мы не учим уроков,не наглаживаем форму в гимназию и на хореографию.Когда приготовлен вкусный ужин и пирог к чаю, тихо и спокойно,все здоровы и счастливы!

0

7

6 Люсиндра

Какая уютная открытка! Вот впереди у нас новогодние праздники и будет целая серия уютных вечеров, я надеюсь. Вся семья в сборе, наготовлено много вкусного- любимые салатики, десерты, фрукты. Можно приглушить свет, любоваться огоньками елочной гирлянды и наслаждаться моментом. А еще в это время неизменно ждешь чудес! И смотришь любимые фильмы... И так хорошо, спокойно и уютно... Спасибо за лотерею!:)

0

8

7 Эллен

Для меня уютный вечер- когда можно расслабиться и либо заняться любимым делом, почитать, либо побыть вместе с близкими людьми.

Спасибо за лотерею.
Открытка чудесная.

Отредактировано Эллен (15.11.2014 22:28:04)

0

9

8.Фло
Уютный вечер - когда все дома, никто не дергает тебя уроками, олимпиадами,
и на утро есть что-нибудь вкусное к чаю)))
Спасибо за лотерею!

0

10

9 Лана

Выше все уже описали уютный вечер, мне нечего добавить... У меня он такой же: когда ничего не надо делать, а можно спокойно посидеть с книжкой на диване. Особенно чувствуется этот уют, когда в доме тепло, а за окном метель или просто непогода...
Спасибо за лотерею, открытка замечательная!!!

0

11

10 Gafijka

Ух, какая открытка ....
Спасибо за лотерею!

Уютный вечер - дома, тепло, муж варит какао или кофе, я с сынишкой читаем добрую книжку и едим шоколадные конфеты, ничего не надо делать, никуда не спешим, никто не звонит, интернет отключен, комп выключен, входные двери заперты,  играет рождественская мелодия, за окном тихо падает пушистый снег...

0

12

11. shiha
уютных вечеров много и в каждый сезон они разные: у моря на закате с шуршащим морем и тёплым песком,  дома у камина/очага на диване (а может и в кресле качалке, но его у меня нет, поэтому диван и куча пледов),  зимой на русской печке с книжкой и сушёными яблоками, которые тут же и хранятся... в общем, что б тепло было, и люди рядом ненадоедливые, и пара бутербродов...

0

13

№12 Раюстик

Для меня это так: камин, мягкое кресло, чашка теплого глёга (безалкогольного, конечно), пушистый плед и книга :love:
Спасибо за лотерею!

0

14

13. Беляночка

Для меня уютный вечер - или дома, тепло, горящая лампа или же теплый летний вечер на берегу моря, легкий ветерок, звезды, шум моря...

0

15

14. Ultramarine

Для меня сейчас (в отсутствии снега  :'( ) идеальный вечер вот такой  :flirt: :

- Всё это не ново, конечно не ново!
Ну с кем не бывало… – Шепнёте вы вслед, -
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего чая, и плед.

Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.

Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч.

Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все эти муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.

А дождь за окном, словно гул канонады,
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо
Лишь чашку горячего чая и плед.

(с) Юлия Вихарева

+1

16

Alena_w
Спасибо еще раз за лотерею!Ура-ура!!!!!!!! :crazyfun:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НОЧНОЙ ГОРОД