Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Розыгрыш 10 открыток в одни руки!


Розыгрыш 10 открыток в одни руки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЛОТЕРЕЯ ЗАКРЫТА

ПОБЕДИТЕЛЬ Elena79

Есть у нас на форуме прекрасная тема - Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте.

Волшебный конверт мне понравился с самой первой посылки, что и говорить, участники стараются подбирать сюрпризы по вишлисту и с душой.

Лично я испытываю невероятную радость, получая бандероль, не зная, от кого она и что в ней.

Медленно ее распаковываю, достаю подарки один за одним, и в любой день настроение моментально поднимается.

Сегодня как раз один из таких дней, я получила множество чудесных вещей от Alena_W:))

Но вот проблема, в новогоднем "Волшебном конверте" нет участников, а Новый год уже совсем скоро!

Только представьте, в декабре вы получаете сюрприз от форумчанина с различными новогодними прелестями - это может быть что угодно, в зависимости от ваших собственных пожеланий и фантазии отправителя.

А потом все присланные подарки будут радовать вас многие месяцы:)

Ко мне такая радость приходит каждый месяц:)

И я хочу, чтобы и вы узнали и смогли поучаствовать:)

К тому же, каждому участнику "Волшебного конверта" выпадет шанс победить в моей лотерее и выиграть 10 открыток на ваш вкус из моего обменника:)

Как вы уже успели понять, условие у этой лотереи одно - записаться (И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ) в "Волшебном конверте"!

Давайте общими усилиями сделаем так, чтобы как можно больше форумчан получили новогодние подарки!)))

Отредактировано melony (14.12.2014 11:02:36)

+2

2

1. Elena79
Я уже несколько раз принимала участие в Волшебном конверте и конечно, это очень здорово, когда получаешь конверт. Мой самый первый конверт был от раз от Ирины melony. Я помню как прыгала от радости и потом мы всей семьей рассматривали подарки. Ирина, спасибо за лотерею. Я обязательно буду участвовать в  Волшебном конверте  еще и еще.

0

3

Месяц прошел, желающих немного, лотерея закрыта?

0

4

Ua-Ua написал(а):

Месяц прошел, желающих немного, лотерея закрыта?

написала Ирине в Лс :smoke:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Розыгрыш 10 открыток в одни руки!