Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Кошкин дом


Кошкин дом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Летом я участвовала в пристройстве черного кошачьего семейства: кошка, кот и 4 котенка. И вот в октябре кошка-мама обрела свой дом. Эпопея закончилась :) Но есть уже другая кошка... И в честь такого события разыграю открыточку с фотографией реального котенка, тоже когда-то искавшего дом.
От Вас номер и ник. Есть ли у Вас домашние животные?
Закрою около 12 ноября.
http://sa.uploads.ru/t/9vOfX.jpg

+3

2

1. shiha
увы, домашних животных у меня нет... когда то мечтала о собаке, но пока это не реально.

0

3

2. Дивная Диана

У меня есть несколько кошек и две собаки.
Вы занимаетесь очень благородным делом, пристраивая бездомных животных.

Отредактировано Дивная Диана (02.11.2014 19:53:09)

0

4

3. Misslipa

У нас есть кошка, мы взяли её в прошлом мае из приюта для бездомных животных. Туда она попала будучи беременной, уже в приюте родила котят, которые разлетелись по новым домам как горячие пирожки :) Мы же выбрали именно эту кошку за ее задиристый и нестеснительный характер: нам нужна была такая, которая бы не ленилась мышей ловить. Со своим делом она справляется на отлично.

0

5

4. Шерри. Желаю кошечке найти добрый дом! Вы занимаетесь хорошим делом, спасибо!

Нам нельзя заводить никого с шерстью или пухом, поэтому у нас живут два черепаха - Рафаэль и Донателло.

0

6

5. Беляночка

Никого у меня нету... Хотелось бы кошку, но увы...

0

7

6 Pani_Jenie
Я очень люблю кошек, у меня живет 9-летняя красота:
http://sa.uploads.ru/t/bzhiC.jpg
Они такие уютные))))

0

8

№7 Раюстик

У нас сейчас живет тойчик маленький (собачка) и волнистик (попугай) :) А еще в начале года был целый зоопарк!
Спасибо за лотерею :)

0

9

#8 Vodolej
Красивая открытка... И история - очень трогательная (и на самом деле это история про смелых и неравнодушных людей  :cool: )
Нет, у нас никого нет... Хотелось бы кошку, но аллергия все хотения перечеркивает... Да и ездим мы часто - куда её девать??
СПАСИБО!

0

10

Спасибо всем за участие! Спасибо за теплые слова! Но я "балуюсь" этим. А есть люди, которые тратят очень много сил и времени на помощь бездомным животным и животным, пострадавшим от жестокого обращения. Совсем забыла написать, что открытка благотворительная, выпущена зоозащитной организацией.
У меня тоже есть кот, правда, только один. Белый и пушистый. Иногда живут котята-подобрашки.
Итак.... В розыгрыше участвуют 8 человек.  Барабанная дробь....

0

11

Картинки с рандома я вставлять не умею. прошу поверить на слово :)
Выигрывает номер 5 - Беляночка
Поздравляю!

0

12

Кстати, у вновь подобранной кошки все 5 котят разошлись по добрым рукам.

+1

13

njully написал(а):

Картинки с рандома я вставлять не умею. прошу поверить на слово
Выигрывает номер 5 - Беляночка
Поздравляю!

Спасибо!!! :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Кошкин дом