Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Перепись участников


Перепись участников

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Добрый день!

Проводя робин, возникло некоторое недоразумение с номерами участников. Вот и возникла у меня такая идея сделать перепись участников месячных робинов. На будущее так сказать. Пусть каждый участник укажет и тем самым подтвердит свой номер. Также можно указать как долго вы уже участвуете в месячных робинах и тогда естественно в случае двух одинаковых номеров, тот будет присвоен тому кто раньше всех участвовал в РР.
Новые ведущие и участники сразу будут видеть кто, что и где.

Участники:

№1 - Juni
№2 - ulitka
№3 - Мила
№5 - Angelksyu (свободен на неопределенное время)
№7 - TUCHA
№8 - Neffi
№12 - elvigo
№13 - Triol
№15 - Kamille
№16 - shimka80
№17 - Шерри
№19 - Люсиндра
№20 - ROPAL
№22 - фло
№25 - pink-lu-lu
№27 - Lusha
№29 - Kaseopeya
№33 - Zuxare
№38 - mymishutka
№40 - tanula
№555 - MaxAl

Отредактировано Magdolina (28.10.2020 11:36:03)

+2

31

ну раз все переписываются, пусть у меня тогда номер 2 будет=)

0

32

Мне номер 9, пожалуйста...надо, так надо...

0

33

птичка певчая
Лен, это не обязаловка...Просто чтоб не было недоразумений, когда некоторые участники претендуют на одинаковые номера...Если тебе все равно с каким номером участвовать в робине, то и не надо тогда за собой номер резервировать...Ведущий сам тебе любой другой свободный присвоит...

Отредактировано Magdolina (17.11.2014 13:53:44)

0

34

Так как мне понравилось участвовать в робинах, и теперь хочется делать это регулярно, то и номер хочется постоянный, чтобы не путаться)

№12, кажется, не занят) Прошусь на него)

0

35

освобождаю номер 2

0

36

Занимаю номер 2 ))

0

37

Давно уже не принимала участие в робинах. Но раньше мой номер был постоянный 20. Пусть так и останется ;) Я периодически возвращаюсь ;)

0

38

А я сейчас редко участвую в больших робинах. Но да же когда участвовал постоянно,мне было "до лампочки" какой будет номер.

+2

39

я в многих робинах участвую и чтобы не запутаться в них, предпочитаю меня номера. но пусть за мной закрепится № 8. вдруг мне это пригодится

Отредактировано марина410 (22.02.2015 19:18:57)

0

40

я смотрю номер 23 пустует ... можно его занять?=) Есть желание поучаствовать в летних ежемесячных робинах ...

0

41

nezabudka написал(а):

я смотрю номер 23 пустует ... можно его занять?=) Есть желание поучаствовать в летних ежемесячных робинах ...

Ира, хорошо, я тебя запишу, но только на Июнь я его уже отдала другому участнику...Менять уже ничего не буду, т.к. многие уже заранее готовят и подписывают открытки...

0

42

Magdolina написал(а):

Ира, хорошо, я тебя запишу, но только на Июнь я его уже отдала другому участнику...Менять уже ничего не буду, т.к. многие уже заранее готовят и подписывают открытки...

OK, спасибо.

0

43

Эх, мой номер 8 заняли :angry:
Я под ним с января.

Отредактировано Margit (01.06.2015 06:37:34)

0

44

Margit написал(а):

Эх, мой номер 8 заняли :angry:
Я под ним с января.

Лена, не злись...Вот и у нас и получилась такая ситуация - когда два участника хотят одинаковый номер! Лена-Margit и Марина-марина410 претендуют на №8. Пусть никто не обижается, но в первом посте четко и ясно написано - что номер присваивается тому, кто раньше участвовал в робинах. Лена участвует с января и далее под эти номером. Поэтому Марина, извини, но №8 переходит Лене-Margit!

Отредактировано Magdolina (01.06.2015 08:55:00)

0

45

Диана, спасибо !

Извини, если что). Меня сейчас разозлить - проще пареной репы, я из-за этой диссертации на всех кидаюсь.

0

46

На июль, август и возможно сентябрь временно освобождаю свой номер 3

0

47

На июль, август и сентябрь временно освобождаю свой номер 5

0

48

:writing:

0

49

А можно за мной закрепить #6?

0

50

Anchuta написал(а):

А можно за мной закрепить #6?

Внесла в список  :writing:

+1

51

Magdolina написал(а):

Лена, не злись...Вот и у нас и получилась такая ситуация - когда два участника хотят одинаковый номер! Лена-Margit и Марина-марина410 претендуют на №8. Пусть никто не обижается, но в первом посте четко и ясно написано - что номер присваивается тому, кто раньше участвовал в робинах. Лена участвует с января и далее под эти номером. Поэтому Марина, извини, но №8 переходит Лене-Margit!

Отредактировано Magdolina (01.06.2015 08:55:00)

я его занимала, так как он в таблице не был занят...
пусть мой будет 45)))

0

52

марина410
Легка на помине...только хотела тебе написать... ^^ Записала  :writing:

0

53

И меня запишите под номером 555. Я теперь всегда буду под этим номером участвовать. Мне понравилось.

0

54

MaxAl
:writing:

0

55

а я №14 забила  :flag:

0

56

олга26 написал(а):

а я №14 забила  :flag:

Оля, так ты давно у меня уже внесена под ним...просто так сейчас написала? Похвасталась?  :D

0

57

Диана, закрепи за мной номер 33, пожалуйста. Я скоро вернусь в робины))))

0

58

Диана, а за мной, пожалуйста, 42 номер закрепи.  :flag: Спасибо!

0

59

Zuxare
ulitka
:writing:

0

60

хочу начать участвовать в робинах ))
и раз тут записываются на номера, то попрошусь на №40
спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Перепись участников