Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Интересные совпадения


Интересные совпадения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте поговорим о забавных и интересных совпадениях в нашей жизни!
Например у нас с мужем есть вот такая история. Жил он в 21 доме, когда мы познакомились. Встречаться начали 21 числа. Все документы нам выдают 21 числа. Поженились 21 числа, когда мужу был 21 год. Переехали в 21 дом (не специально, выбора особо не было). Вот))
И ещё вот такая штучка. Я по гороскопу телец. Родилась в чертоге Тура (по славянскому поверию), так ещё и Велеславова в девичестве (одно из животных Велеса - бык).Да и родилась вечером 30 апреля, а в ночь с 30 апреля на 1 мая большой праздник, посвященный Велесу.
А какие интересные совпадения в вашей жизни?
Как-то женщина писала, что перед ней всегда чековая лента в кассе заканчивается)

+1

2

У меня у мужа день рождения 6 числа. В номере паспорта из четыре цифры "6" погдряд. Квартира у нас 166. Получает квитанции - обязательно в номере будет 1 или 2 цифры "6".

+1

3

У меня день рождения 24 сентября, а именины 24 февраля...  :flirt:  А у мужа одни 7..Родился 7 декабря, а персональный код тоже (состоит из 11 цифр, так у него 5 или 6 семерок в нем)...И если  дату рождения сосчитать, то тоже 7 выходит... ^^

Ириш, спасибо за интересную темку!  :surprise:

Отредактировано Magdolina (30.06.2014 09:23:21)

+1

4

У меня с женой забавное совпадение, у нас одинаковые фамилии. А еще в номере пенсионного страхования встречается число 47, а мне как раз 47 лет.

+1

5

у мужа и его сестры большая разница в возрасте, но день рождение в один день 4 мая, когда мы с ним познакомились я долго не верила
у папы день рождение 27 июня, у меня до мужа был парень у него день рождение был тоже 27 июня,  у сестры парень был, у него тоже 27 июня д.р.....
дочка родилась 28 июня - рак, очень сложно с этим знаком мне, хотя они меня окружают папа, сестра, дочка - раки, и со всеми сложно, я стрелец
у нас вообще июнь плодовитый, три дня рожения в моей семье, два дня рождения в семье мужа, еще два дня рождения у знакомых, свадьба сестры была в июне
еще меня окружают Тани, две подруги детства Тани, еще несколько лет назад появилась подруга Таня. Участвовала в проекте, вела его Таня,  и подружилась там с девочкой тоже зовут Таня)
еще мелочь -  у родителей мужа папы и мамы отчества николаевичи, я николаевна, подруга у меня николаевна, и с этой подругой мы в школе были всегда в конце списка с одинковыми инициалами Я.О.Н., но в школе не дружили

+1

6

Про день рождения, кстати! У меня дочка должна была родиться 27 июня (в день рождения моего дедушки), а родилась 17 июня (на следующий день после дня рождения дедушки моего мужа)

0

7

Мне паспорт оба раза выдавали 30 марта,хотя подавала документы в разные числа)

И я Марина(морская),отец  у меня моряк, дяди моряки, родилась под знаком рыб в 1993 году-году водяного Петуха

Отредактировано MorenaTan (05.07.2014 17:59:39)

+1

8

Знаю 2-х братьев, родились в 1 день, с разницей в 7 лет.

+1

9

MaxAl написал(а):

У меня с женой забавное совпадение, у нас одинаковые фамилии.

У моей бабушки девичья и у моей мамы после замужества ...и соответственно меня... одна фамилия :)

Отредактировано Dimka (06.07.2014 01:25:34)

+1

10

Среди моих родственников есть супружеская пара -
оба Евгении Александровичи)

+1

11

С фамилиями и именами вообще интересно получается!

MorenaTan написал(а):

Мне паспорт оба раза выдавали 30 марта,хотя подавала документы в разные числа)

У меня паспорт в 20 лет был выдан 21 мая и после свадьбы тоже 21 мая (протянула сильно)  :D

0

12

MaxAl, пхаха))

0

13

Числовые совпадения.
Бабушка Оля (мама моей мамы) родилась 2 февраля.
Мама - 2 июля.
Я - 28 июля.
Сестра моя, Соня - 28 мая.

Кстати, моя самая близкая подруга, которую зовут  Оля,  родилась тоже 2 февраля.

И просто не могу ни сказать, что  мой дедушка, тоже по маминой линии, родился 9 мая 1945 года, да,да, в тот самый День Победы. :)

+2

14

sunbeam
вот это День Рождения надо же! в День Победы! в семье там все от радости, наверное, танцевали!

у меня День Рождения 25 мая и у дедушки моего мужа тоже в этот день.
у меня отца зовут Борис Александрович, и дедушку моего мужа тоже!!
жаль, я его не застала, придя жить в эту семью.

0

15

жгете! 23 кино любите?
у меня муж и дядя в один день родились, но в разные года)) мой сын и сын сестры мужа через день родились, но в разные года)) а свекровь моя родилась в день питера - у нее медалька есть в честь этого, только в беларуси, а не в россии)) а еще у меня два знакомых мужчины родились 8 марта)) думаете, это что-то значит, или просто статистика?

0

16

Salaskina написал(а):

думаете, это что-то значит, или просто статистика?

...если кто-то верит в нумерологию, магию чисел :)

0

17

В дополнние к 8 марта...У меня сестра двоюродная 23 февраля родилась))

0

18

LIDOCH написал(а):

Среди моих родственников есть супружеская пара -
оба Евгении Александровичи)

прям оба Александровичи? :D

0

19

У разлученных в марте 1944 года брата и сестры ( он сослан в Казахстан, она в Норильск)
в один день ноября 1953 года родились девочки. Это мои двоюродные сестры.
Потом уже семья смогла воссоединиться.

Отредактировано pink-lu-lu (10.07.2015 17:31:17)

0

20

Меня часто преследуют некоторые одинаковые цифры в разных моментах. Я уже давно на это внимание обратила)

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Интересные совпадения