Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Польша » Польский язык на открытках


Польский язык на открытках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

Отредактировано АБА-Донна (16.02.2014 17:56:17)

0

2

Спасибо, интересно. Я заходила по выложенной Марчином ссылке на польский форум, и поняла, что что- то интуитивно понимаю, если не анализирую, а пытаюсь охватить фразу. Ну как то так. А вот на открытке ни чего не понимаю.
И вообще на открытках даже английский язык я понимаю только у китайцев и остальной Юго-Восточной Азии.
Что там пишут американцы, я вообще не понимаю. Так и хочется им написать,- учите анлийский.

0

3

Хм.. Оля, зря ты так, просто американцам английский язык - родной, они им пользутся куда свободнее, чем китайцы, которые как раз, как и русские, учать английский как иностранный, и пишут на нем иногда гораздо понятнее.
У меня вот например такой жуткий почерк, что вряд ли кто изучающий русский язык может нормально меня понять.
Прошу прощения, что не по теме польского языка, просто я не люблю, когда из-за недостатка собственного знания обвиняют тех, у кого с этим знанием все в порядке, в целом. Даже если в виде шутки.

0

4

Танечка, так ведь я и написала, что я не понимаю, а не то, что они писать не умеют.
И. конечно согласна, что китайцев и др. понимаю, что учим английский язык скорее всего одинаково,
а носители языка могут уже по-другому выражаться, ну не знаю как сказать точнее.
И уж тем более я ни кого не обвиняю.
Я писала о своих ощущениях и проблемах . Я ведь имею на это право, ведь правда?

0

5

Паулина, ну когда мы уже польские фразы начнем учить?  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Польша » Польский язык на открытках