Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс "Ручная работа (handmade) в посткроссинге"


Конкурс "Ручная работа (handmade) в посткроссинге"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие уже знают, что 20 июня нашему форуму исполняется 2 года.
Я предлагаю отметить это событие, конкурсом хендмейд работ: рукодельных открыток и сопутствующих посткроссингу аксессуаров  (альбомы, коробочки для хранения...).

Некоторые правила:

1. Так как форум у нас посткроссерский, то тематику открыток предлагаю все же ограничить почтовой темой.
Для альбомов и коробочек для открыток тематика свободная.
2. При создании своих творений вы вольны использовать любые техники и материалы. Для открыток дополнительное условие - изображение ее не должно до окончания конкурса выкладываться на других сайтах, для соблюдения анонимности и непредвзятости при голосовании. (для сопутствующих поскроссингу аксессуаров данное условие является желательным, но не обязательным, потому что создание таких предметов более затратно по времени, и я предлагаю поучаствовать и тем, у кого уже есть подобные предметы, и тем, кто будет создавать их специально для нашего конкурса)
3. От каждого автора принимается не более трех работ (можно все в одной категории, можно в разных, но общее количество работ - не более 3х).
4. До 8 14 июня, я принимаю личным сообщением фото ваших работ,  с 11 15 по 19 июня работы по категориям будут мной выложены на голосование в отдельной теме.
5. 20 июня. в день рождения форума будет награждение победителя!
Наградой победителю станет всеобщее признание таланта (хотя, конечно, это "грозит" и остальным участникам конкурса  :love:), и памятный значок в профиле. При появлении спонсора, возможно, приз станет более материальным!

Мы с радостью примем спонсорскую помощь в награждении победителей!
Дорогие спонсоры, при желании вы можете отметить не только победителей в категориях, но так же и особо понравившиеся вам работы не победившие в конкурсе!

ПС: если вы считаете, что ваше творение связано с поскроссингом, но не подпадает под категорииоткрытка или аксессуар, мы вполне можем обсудить этот вопрос, и возможно, открыть специальную категорию!

UPD: у нас есть спонсор! Таким образом материальным призом станет набор "Посткроссерский": открытки + мелочи для оформления! Ура!

Все обсуждения порядка проведения конкурса - в этой теме.

Отредактировано Mithgil (09.06.2014 15:21:38)

+6

2

Mithgil
Хороший конкурс! Спасибо, буду участвовать. :flag:

0

3

Я чего то стесняюсь, а можно образцы или примеры, т.с.

Отредактировано Натали (12.05.2014 13:03:55)

0

4

Натали написал(а):

Я чего то стесняюсь, а можно образцы или примеры, т.с.

вот тут тема с открытками и конвертами (кстати, твои тоже очень даже получились, выложи их там)

а здесь показывали коробочки и альбомы

0

5

О, вдохновение, приди... :yep: хочется поучаствовать

0

6

Да, отличный конкурс, в планах есть участие, а вот получится ли ?!
Спасибо организаторам!
Со своей стороны отмечу, что самую понравившуюся работу обязательно выделю (сразу хочется её в дар попросить :blush: ) и отправлю участнику  сюрприз  :yep:

Отредактировано @Helena (12.05.2014 15:02:50)

0

7

Mithgil написал(а):

Для альбомов и коробочек для открыток тематика свободная.

Я не совсем поняла, тематика должна быть почтовая..или все же на свободную тему?

0

8

для альбомов и коробочек, куда складывают открытки - тема свободная. а вот открытки - только на почтовую тему.

0

9

На конкурс начинают поступать работы!
Ура!

Жду ваших работ!

Можно лс и/или на почту 210583@list.ru в теме письма пишите "конкурс открыток")))

0

10

Mithgil написал(а):

На конкурс начинают поступать работы!
Ура!

Сроки уже прошли или их продлили?!

0

11

Присоединяюсь к вопросу - когда дедлайн?

0

12

Написано же, что до 8 июня принимались работы. С 11 июня увидем работы присланные

0

13

Зинаша написал(а):

Написано же, что до 8 июня принимались работы. С 11 июня увидем работы присланные

Пардон, как-то пропустила этот момент  :huh:

0

14

работ  мало, поэтому имеет смысл продлить прием работ.

желающие поучаствовать – жду до субботы. в воскресенье откроем голосование. иначе к 20 не сможем победителя называть.

0

15

по заявке открыта еще одна номинация –  конверты. тематика конвертов свободная!

0

16

Mithgil написал(а):

по заявке открыта еще одна номинация –  конверты. тематика конвертов свободная!

ЗдООрово, может конвертик успею "изобразить"  :blush:

0

17

Вижу продлили, очень хорошо для тех, кто не успел)

+1

18

Марина, сегодня уже не примаются работы?

0

19

надеюсь, вечером еще примите, а-то я не дома((

0

20

До завтрашнего утра еще принимаю)) типа до полуночи сегодня, но я ж ночью этим не займусь, а встану не раньше 10.

так что жду)

0

21

Марина, спасибо :)

0

22

Марина, когда же наступит час Х?!? Хочется полюбоваться на красоту  :blush:

0

23

час икс наступает сейчас))
долго приводила в порядок присланное и загружала выгружала туда сюда

0

24

и готово! Голосуем!

а я пошла брать с полки пирожок, ибо на ноуте клава накрылась, а я за...устала печатать экранной. :tired:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс "Ручная работа (handmade) в посткроссинге"