Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ДОСУГ: КНИГИ, ФИЛЬМЫ И ТД » Фильм, который стоит посмотреть


Фильм, который стоит посмотреть

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Фильм, который стоит посмотреть

+1

2

"Дом у озера"

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

http://s1.uploads.ru/t/4Blyk.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Ciq3m.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zJORe.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3QuD8.jpg

0

3

"Одиночество в сети" - фильм по книге Я.Л. Вишневского "Одиночество в сети"

http://s1.uploads.ru/t/K4Bps.jpg

http://s1.uploads.ru/t/87QZf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/yE7h0.jpg

http://s1.uploads.ru/t/as5fA.jpg

http://s1.uploads.ru/t/AoU6R.jpg

0

4

Светлана!  Польский фильм! Ты знаешь, что я его не видел ещё:)
Обязательно посмотрю. 8-)

0

5

рекомендую
http://s1.uploads.ru/t/kVsH4.jpg

0

6

macgyver2004 обязательно посмотри... в нем что-то есть...
я сначала книгу прочитала, а потом через долгое время решила посмотреть фильм....

0

7

А мне очень нравится вот этот приключенческий фильм:
Библиотекарь: В поисках копья судьбы
Флинн Карсен узнает о том, что он — Библиотекарь. Вместе со своей спутницей Николь он оправляется на поиски частей древнего артефакта — копья судьбы, за которым также охотится Змеиное Братство, желающее использовать копье в злых целях.
http://s1.uploads.ru/t/Quciq.jpg

Рекомендую! :flag:

0

8

Еще в студенческие годы первый раз посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь". Сразу вспомнились школьные годы, все как у нас было... Очень правдивый фильм.

http://s1.uploads.ru/t/fC0xO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/rCaJk.jpg

http://s1.uploads.ru/t/FTybE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zQRhP.png

http://s1.uploads.ru/t/UI7On.jpg

0

9

Золотой компас
Фильм снят по книге "Северное сияние".
http://s1.uploads.ru/t/ajgVe.jpg
«Золотой компас» рассказывает о начале приключений необычной девочки Лиры Белаква в мире, где ведьмы правят небесами Севера, где белые медведи — самые отважные воины, и где у каждого человека есть свой персональный «деймон» — животное, сопровождающее человека всю его жизнь, и где наука, теология и магия тесно связаны друг с другом.

Отредактировано _Kseniya_ (23.07.2012 10:20:53)

0

10

_Kseniya_ написал(а):

Золотой компас
Фильм снят по книге "Северное сияние".
http://s1.uploads.ru/t/ajgVe.jpg
«Золотой компас» рассказывает о начале приключений необычной девочки Лиры Белаква в мире, где ведьмы правят небесами Севера, где белые медведи — самые отважные воины, и где у каждого человека есть свой персональный «деймон» — животное, сопровождающее человека всю его жизнь, и где наука, теология и магия тесно связаны друг с другом.

Кстати, почему не снимают продолжение, это же трилогия.

0

11

Вчера посмотрела "Красные огни". Понравился. Стоит посмотреть. Ходила исключительно потому что в титрах был Де Ниро.
Ссылка на трейлер - http://www.luxorfilm.ru/film/1726/Red-Lights/

0

12

zvezda написал(а):

Кстати, почему не снимают продолжение, это же трилогия.

Вроде бы первый фильм денег не принёс, поэтому решили дальше не снимать. Обидно  :dontknow:

0

13

Библиотекарь: Возвращение к копям царя Соломона
http://s1.uploads.ru/t/9bXSi.jpg
Флинн вместе с очередной спутницей Эмили отправляется на поиски копей царя Соломона и книги «Ключ Соломона», способной переписать историю. Они должны не позволить врагам найти копи раньше и использовать Ключ Соломона во вред.

0

14

Библиотекарь: Проклятие чаши Иуды
http://s1.uploads.ru/t/fMapv.jpg

Новый опасный артефакт, который ищет Флинн — Чаша Иуды, способная воскресить вампира. Флинн встречает девушку-вампира Симону и вместе с ней отправляется на поиски чаши. Симона хочет найти и отомстить вампиру, который обратил ее, а Флинн — не дать преступникам воскресить полчища вампиров.

0

15

О, какая хорошая тема )

А мне очень нравится фильм "Помни". До сих пор остается одним из моих любимых.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c7/Memento_poster.jpg

В оригинале фильм называется «Меме́нто» (англ. Memento, США, 2000) — триллер режиссёра Кристофера Нолана, поставленный им по собственному сценарию на основе рассказа «Memento Mori» своего брата Джонатана.

Лента впервые была показана на Венецианском кинофестивале в 2000 году и сразу же шумно одобрена критиками. Впервые в прокат фильм вышел во Франции — 11 октября 2000 года. На экраны США фильм вышел в ограниченный прокат 16 марта 2001 года и снискал любовь публики.

Главный герой фильма Леонард Шелби (Гай Пирс), следователь страховой компании, разыскивает убийцу своей жены. Основная трудность заключается в том, что Леонард пережил тяжёлую травму головы и вследствие антероградной амнезии не может удержать в памяти ничего дольше 10 минут. Ему постоянно приходится оставлять самому себе записки, фотографии и даже делать татуировки для напоминания о людях, местах и событиях, которых не может сохранить его память. В расследовании ему помогают человек по прозвищу Тедди (Джо Пантолиано) и девушка Натали (Кэрри-Энн Мосс), но он не может доверять никому из них.

Фильм  с потрясающей интригой, который смотрится легко и неотрывно - но лучше не упускать деталей с самого начала! Очень люблю такие закрученные сюжеты )

0

16

мне очень понравился фильм
http://st.kinopoisk.ru/images/film/418762.jpg
мы опаздывая на работу, смотрели и не могли оторваться 8-)

<Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.>

0

17

Светик685 написал(а):

"Одиночество в сети" - фильм по книге Я.Л. Вишневского "Одиночество в сети"

Но книга, как всегда, гораздо захватывающе фильма  ;)

0

18

Лара Крофт: Расхитительница гробниц.
http://s1.uploads.ru/t/m3uVi.jpg
Лара Крофт безупречна во всех отношениях. На свете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она невероятно красива, обладает острым умом и потрясающим бесстрашием. Она обладает навыками разных видов рукопашного боя, без промаха стреляет из любых видов оружия и способна остаться в живых в самых экстремальных ситуациях. И пусть страшатся злодеи, которые попробуют встать на ее пути...

0

19

Лара Крофт: Расхитительница гробниц: Колыбель жизни.
http://s1.uploads.ru/t/ACGv5.jpg

Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу. Искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…

0

20

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/98/Abeautifulmindposter.jpg/200px-Abeautifulmindposter.jpg
«Игры разума» (англ. A Beautiful Mind) — биографическая драма Рона Ховарда по одноимённой книге С. Назар, рассказывающей о жизни Джона Форбса Нэша, лауреата Нобелевской премии по экономике. Книга в 1998 году была номинирована на Пулитцеровскую премию. Сценарий к фильму был написан Акивой Голдсманом. Главную роль в картине исполнил Рассел Кроу; также снялись Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Кристофер Пламмер и Пол Беттани. Фильм получил четыре «Оскара» (лучший фильм, адаптированный сценарий, режиссура, актриса второго плана — Дженнифер Коннелли), награду «Золотой глобус» (в частности, приз получил Рассел Кроу за лучшую мужскую роль) и был отмечен несколькими премиями BAFTA. Премьера фильма состоялась 21 декабря 2001 года в США. Премьера в России состоялась 3 июля 2002 года. Фильм был положительно воспринят критиками и собрал более 300 млн долларов по всему миру.
История начинается с ранних лет молодого гения Джона Нэша. У него начинает развиваться параноидная шизофрения, сопровождающаяся галлюцинациями, и прогрессирует до тех пор, пока не ставит под удар его работу и отношения с женой и друзьями.
Фильм был подвергнут критике за неточное изображение на экране некоторых аспектов жизни Нэша. Фильм представил его галлюцинации как зрительными, так и слуховыми, тогда как в реальной жизни они были исключительно слуховыми

+2

21

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/54/Eight_below.jpg/200px-Eight_below.jpg
Белый плен (2006)
Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шеппард и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу, и побывал в воде, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а 8 собак северной ездовой породы остались.
Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось только шесть из восьми собак. Одна собака не смогла сорваться с цепи и замёрзла, вторая сорвалась с обрыва. Третья — вожак «стаи» Майя — была ранена морским леопардом, но это произошло незадолго до возвращения Джерри, поэтому собака была спасена.

0

22

Ironia написал(а):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/54/Eight_below.jpg/200px-Eight_below.jpg
Белый плен (2006)
Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шеппард и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу, и побывал в воде, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а 8 собак северной ездовой породы остались.
Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось только шесть из восьми собак. Одна собака не смогла сорваться с цепи и замёрзла, вторая сорвалась с обрыва. Третья — вожак «стаи» Майя — была ранена морским леопардом, но это произошло незадолго до возвращения Джерри, поэтому собака была спасена.

Подпись автора

    ул.Кудряшова 97-4 г. Иваново 153038
    Адрес
    Галерея
    Вишлист
    Вишлист2
    на англ.: Irina
    Kudryashova 97-4
    153038 Ivanovo

о, я такие фильмы боюсь смотреть..... Это ж можно захлебнуться в слезах.....

0

23

Запретное царство
http://s1.uploads.ru/t/TLSeh.jpg

Бостон, наше время. Подросток Джейсон (Майкл Ангарано) очень любит смотреть китайские фильм про кун-фу, которые он покупает в китайском квартале. Как-то в один день с ним произошло два важных события – он нашел на складе шест легендарного китайского героя царя обезьян и спасаясь от хулиганов попал в Древний Китай, где правит Нефритовый Военачальник (Коллин Чоу)…

0

24

Небесный суд
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8b/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%B4.jpg/200px-%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%B4.jpg
Сюжет фильма Небесный суд:
Прокурор (Константин Хабенский) и адвокат (Михаил Пореченков) вершат дальнейшие судьбы душ людских, попадающих к ним после смерти. В этом загробном суде принимаются решения: Ад или Рай. Привычная сортировка грешников и праведников прерывается рассмотрением дела того человека, который желал женитьбы со вдовой нынешнего неземного прокурора. Режиссура Алёны Званцовой, написавшей сценарий к “Я остаюсь”, где также рассматривалась тема посмертного состояния.
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Марина Дуксова, Юрий Ермаков
http://www.filmopoisk.ru/wp-content/uploads/2011/06/1106280301.jpg
http://www.filmopoisk.ru/wp-content/uploads/2011/06/1106280302.jpg
http://www.filmopoisk.ru/wp-content/uploads/2011/06/1106280303.jpg

Отредактировано Ironia (11.08.2012 07:46:00)

+1

25

R.E.D.
http://s1.uploads.ru/t/bGoz8.jpg

Фрэнк Мозес, агент супергруппы ЦРУ живет теперь мирной и тихой жизнью. Но, однажды вооруженный по последнему слову техники убийца совершает покушение на его жизнь. Кажется, Фрэнка рассекретили, и его любимая девушка теперь в опасности. Он вновь возвращается в строй, чтобы вычислить тех, кто пытается его убрать. Все всерьез.
Кадры из фильма:
http://s1.uploads.ru/t/jczSa.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xqofn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/k5so7.jpg

http://s1.uploads.ru/t/T7Uco.jpg

http://s1.uploads.ru/t/dAEh2.jpg

Отредактировано _Kseniya_ (12.08.2012 18:08:03)

0

26

Вчерась посмотрела классный фильм, лёгкий, добрый, фееричный, всем рекомендую
Полночь в Париже
http://s1.uploads.ru/t/glZy8.jpg

0

27

zvezda написал(а):

всем рекомендую
Полночь в Париже

Отличный фильм,да.

0

28

Ironia, огромное спасибо за рекомендацию фильма "Небесный суд"! Очень понравился!

0

29

Три метра над уровнем неба

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
2010  страна Испания

http://hdpack.org/uploads/posts/2011-10/1317414381_kinopoisk.ru-tres-metros-sobre-el-cielo-1418892.jpg
http://melodrama-online.com/uploads/posts/2012-01/1326041495_1720814.jpg
--

Отредактировано Ironia (27.08.2012 19:21:00)

0

30

Я сегодня ночью тоже Небесный суд посмотрела.
Убица :D  смех сквозь слёзы!

- Расскажите нам про ириски

- Вы должны извиниться перед Доном Аморе, вы испортили детский праздник

- Во всей этой вашей любви раненным в сердце бывает только один. Другой продается за бабки, жратву, заботу. В 99,99% случаев.

- Вы посылаете любовь? Скажите, я умоляю, а как сделать так, чтоб в душе поселилась искренняя, ну прямо искренняя любовь ко всему человечеству?
- Это опасно, уважаемый. Дело в том, что, в идеале, любой член клана Аморе должен сделать двойной прицельный выстрел. Два пистолета системы Розетта, два пораженных сердца. Но любовь ко всему человечеству — это как? Вот здесь пистолет. А здесь что? Базука, полевой миномет системы Катюша? У вас под прицелом все человечество. Вы не боитесь, что любящего может разорвать от любви, как кошку, объевшуюся горохом?
- Понятно. А при чем тут кошка?

- Во сне человек искренен. И волнует его то, что волнует на самом деле, а не то, что он пытается показать

-Мы проиграем.
-Не умирай раньше времени.

-Мир не так плох, как ты думаешь; и люди, которые совершили ошибку, остаются людьми.

- А у вас какая статья
- Гордыня

0


Вы здесь » Обмен открытками » ДОСУГ: КНИГИ, ФИЛЬМЫ И ТД » Фильм, который стоит посмотреть