Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » СПРОС - почтовых конвертов и пр.


СПРОС - почтовых конвертов и пр.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мальчишки и девченки, как вы смотрите на идею совместной закупки КОНВЕРТОВ С ВОЗДУШНО-ПУЗЫРЬКОВОЙ ПЛЕНКОЙ ?
Минималки можно сказать нет (2000 р.) , т.к. думаю мы и на 5000 наберем, ограничение только по коробкам - в коробке 100-50 шт. Цены очень заманчивые дешевле чем на почте почти в 3 раза!
Размеры разные, цвет белый или желтый.
http://s4.uploads.ru/t/w2aEf.jpg
Там же можно купить и полиэтиленовые пакеты
http://s5.uploads.ru/t/KRD7m.jpg
И вообще там много всякой нужной нам всячины  :cool:
Смотрим вот тут http://www.drive-direct.ru/?go=servis&catid=38&podcatid=69

Отредактировано L@KIZKA (10.10.2013 09:07:08)

0

2

Я бы приобрела несколько позиций. Какая минималка? Могу я заказать несколько десятков маленьких конвертов и столько же - побольше?
Оля, через тебя будет отправка? И сколько накидывать на транспортные?

0

3

Оль, думаю там доставка не прокатит, транспортная дорогая )

Лучше посмотреть здесь http://konvert-market.com/paket_Mail_Lite.html

или здесь http://post-pak.ru/paket_Mail_Lite.html

доставка почтой...

0

4

Я бы поучаствовала, но есть вопросы: сколько по цене получается?, как потом пересылать (пупырчатые?)

0

5

Мне очень нужны пузырьковые конверты, а у нас их нигде не продают. Я бы купила побольше.

0

6

Я же пока только спрашиваю, чем больше народу наберется соответственно и дешевле будет. Я бы тоже штук по 10-20 разных взяла по такой цене. После получения заказа, как обычно рассылка заказными я думаю. Я у них еще узнаю возможен ли самовывоз, тогда можно москвичей попросить кого нибудь провести закупку ну или кто поближе к Москве, чтоб транспортные не платить или чтоб дешевле вышло.

0

7

Kapusa
Обыкновенно пишешь адрес или стикер наклеиваешь, на этом сайте они специальные есть на формате А4 вот -   www.drive-direct.ru/?go=servis&catid=42&podcatid=198
блин у меня наверно настройки как то поменялись - ни ссылки ни скрытый текст не вставляется  :dontknow:

Отредактировано L@KIZKA (10.10.2013 08:18:46)

0

8

Все оказалось на много проще ))) у них даже карта проезда есть  :D
http://s5.uploads.ru/t/9x5Kb.jpg
Еще у них есть филиалы
Москва (многоканальный)
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
тут явки и пароли http://www.drive-direct.ru/?go=contact
Девочки кто с этих городов может узнаете ?

0

9

Я бы тоже поучаствовала :) Заказала б по 20 побольше и поменьше

0

10

Я могу узнать про своих, и если такие есть, то готова провести часть закупки по вывозу и рассылке, только чтобы Оль ты провела основную работу по сбору информации

Отредактировано Net_a (10.10.2013 10:00:03)

+1

11

я бы поучаствовала, заказала бы минимум штук 40-50. по такой прекрасной цене:-) на нашей почте в два раза дороже.
на них прекрасно пишется адрес, только на ручку сильно давить не надо - провалится. недавно по обмену отправила такой конверт - посмлтрим, что скажет адресат.

но я бы совсем на них перешла. защищают они от ударов судьбы :-)

0

12

Net_a
Саму закупку то провести не проблема если ты про это. Тебе тогда останется только забрать и разослать все это дело дальше участникам.

Отредактировано L@KIZKA (10.10.2013 10:22:17)

0

13

L@KIZKA написал(а):

Net_a
Саму закупку то провести не проблема если ты про это. Тебе тогда останется только забрать и разослать все это дело дальше участникам.

Отредактировано L@KIZKA (Сегодня 10:22:17)

Так и я про тоже) что я могу забрать и разослать

0

14

Net_a
Ок, тогда я пошла узнавать ))

0

15

я бы тоже таких взяла, только я размеры там не понимаю((

0

16

Галюшка
это милиметры, убери последнюю цифру и получится сколько в см ))

0

17

У меня немного непрятная новость - склад где возможен самовывоз у них только в Москве.
Net_a
Жень так что не получится  :dontknow:
Остается только вариант искать москвичей кто согласится забрать со склада т.к. доставка дорогая. Вот какой ответ мне прислали

Добрый день! Наш склад и офис находятся в Москве. В других городах России у нас нет представительств. Сумма доставки зависит от расстояния, веса и объема груза. Мы доставляем транспортными компаниями. Стоимость будет 500-700 руб до терминала + сумма доставки транспортной компании (по их расчету).


а это как понимаете еще минимум столько же
Оксан те сайты которые ты говорила доставку осуществляют таким же образом (только через ТК) поэтому смысла нет и выбор там меньше ((
Вообщем как то так  :dontknow:

Отредактировано L@KIZKA (10.10.2013 16:26:07)

0

18

Жаль, я тоже заказала бы простых конвертов, пластиковых, крафт и пупырчатых ))) Подожду-послушаю...

А на сайте у них написано "Доставка осуществляется оператором почтовой связи "Почта России", службой экспресс-доставки "ЕМС Почта России" ("EMS Russian Рost"), любыми транспортными компаниями, которые доставляют грузы в ваш регион из Санкт-Петербурга и Москвы." Может, почтой коробку заказать?

0

19

Девочки, если не против поделить доставку по Мск 600 рублей на всех, то я могу заказать, самовывоз, к сожалению у меня не получится - от дома очень далеко а машина на ремонте

0

20

rzhanka написал(а):

если не против поделить доставку по Мск 600 рублей на всех

я за.
но это выгодно, если много заказывать :question:

0

21

Ну будет нас человек 30 уже по 20 рублей доставка обойдется на человека,  600 рублей это до 100 кг  - вряд ли мы больше конвертов наберем

0

22

Есть вот такой на мой взгляд привлекательный сайт -

САЙТ


Все виды конвертов

Пакеты ПОЧТА РОССИИ
Отправление 1 классом

    Полиэтиленовые пакеты "Отправление 1 классом"
    Скотч "Отправление 1 классом"

Полиэтиленовые курьер-пакеты

    Серийные курьер-пакеты
    Курьер-пакеты с вашим лого
    Сейф-пакеты

Почтовые картонные коробки
Пакеты с пузырьками MAIL LITE

    Пакеты с воздушной подушкой Mail Lite White (наружный слой - белый крафт)
    Пакеты с воздушной подушкой Mail Lite Gold (наружный слой - коричневый крафт)

Самоклеющиеся конверты
Самоклеющиеся этикетки
Крафт пакеты открытые
Крафт пакеты с ручками

    Крафт пакеты
    С плоскими ручками
    С кручеными ручками

Пакеты новогодние

Вот и Пакеты с воздушной подушкой Mail Lite White

Отредактировано Dimka (10.10.2013 19:25:14)

0

23

Dimka
Дима я тоже сегодня несколько сайтов проштудировала, но загвоздка только в том, что доставка "съедает" очень много и если найдется человечек с самовывозом ну или в том же городе с доставкой на дом, уже будет здорово  :cool: А сайты примерно одинаковые +- несколько копеек, главное еще по ассортименту определиться

Отредактировано L@KIZKA (10.10.2013 19:32:42)

0

24

L@KIZKA написал(а):

Dimka
Дима я тоже сегодня несколько сайтов проштудировала, но загвоздка только в том, что доставка "съедает" очень много и если найдется человечек с самовывозом ну или в том же городе с доставкой на дом, уже будет здорово  :cool: А сайты примерно одинаковые +- несколько копеек, главное еще по ассортименту определиться

Да, Оля.
Когда был в поиске конвертов, для рассылки Путешествующего блокнота... просматривал несколько сайтов. Разница в копейках. А вот стоимость доставки  %-)
...т.к. бываю в СПб... думал уже покупать в этой фирме, и забирать в пункте самовывоза.

+1

25

Dimka
Димаська а ты на машине ? Мож займешься этим вопросом  :blush: ты у нас ответственный человечек  :flirt:

0

26

L@KIZKA написал(а):

а ты на машине ? Мож займешься этим вопросом  :blush: ты у нас ответственный человечек  :flirt:

Машины, увы нет. Спасибо за доверие!
Попробовать можно... Если уговорю знакомых, чтобы на неделе смогли выкупить(СБ-ВСК выходной).
Для начала, можно купить, 100-200 штук (минимальный заказ от 50 шт.).
Или выбрать два популярных вида/размера конвертов... и каждого по 100 штук. Если все сложится удачно можно повторить попытку. Подобным конечно не занимался...
Могу завтра созвониться с менеджером, может, что дополнительно выясню.

А москвичам, может отдельно объединиться!? Смешно наверное будет конверты из СПб в Москву пересылать  :D
Другое дело малые и отдаленные города...
Вообщем смотрите...

Давайте пока пообсуждаем... И найдем выгодный для всех вариант ;)

Отредактировано Dimka (10.10.2013 20:14:07)

+1

27

Я могу помочь с доставкой.
Условие такое. Вы сами собираете деньги, сами договариваетесь с фирмой, сами ей переводите. Я только забираю заказ и отправляю куда скажите. Единым пулом. Или по Москве могу отвезти куда надо, если это не сильно далеко.

+1

28

L@KIZKA написал(а):

Цены очень заманчивые дешевле чем на почте почти в 3 раза!

У нас они в четыре раза дороже на почте! И пластиковые - тоже... И бумажные! Ох и оторвались бы в закупке, надолго хватит )))

0

29

Dimka
MaxAl
Я могу все организовать, собрать деньги и перевести вам (на карту СБ), а заплатить вы можете там при получении наличкой. Дима думаю 1 коробкой 100 шт тут не обойдется. Я уже насчитала минимум 5-6 коробок.
Думаю уже можно начинать определяться с ассортиментом - какие конверты будем брать и размеры.

Отредактировано L@KIZKA (11.10.2013 03:34:07)

0

30

MaxAl
Максим, ты сможешь потом по адресам разослать, да? я не поняла, или какому-то одному переслать в другой город

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » СПРОС - почтовых конвертов и пр.