Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет


Я не пропал!!! меня временно нет

Сообщений 121 страница 150 из 583

121

Не буду до 22 сентября.

0

122

Ко мне пришло письмо от Lysiandra

Люся просит прощения у всех за то, что пропала. Она ждет переезда в Питер, ей пришлось съехать из квартиры и сейчас она живет в подруги, все вещи в контейнерах (открытки тоже). И интернета у подруги нет, а с телефона она не может зайти на форумы

До конца ноября она сможет получать все на своей почте до востребования, так что ей можно послать туда. А потом по прилету отошлет долги и июльский робин. Пишет, что все получила, перед всеми извиняется, все обязательно отправит, правда, переедет в новостройку и как там будет с интернетом тоже пока не знает...

Вот как-то так...

0

123

До числа 10 октября не буду знать о пришедших открытках:-)
А так я есть:-)

0

124

переехала на новую квартиру. До конца октября буду без интернета.  Открытки буду получать на старый адрес еще месяц.
Позже напишу обо всех полученных открытках и письмах. Все долги по открыткам уже отправляю. сейчас у меня на руках 2 блокнота. заполняю и дня через 4 отправлю дальше.

0

125

Меня завтра ложат в больницу, сказали 3-4 дня (надеюсь этим и закончится )  :'(

0

126

L@KIZKA выздоравливай! Возвращайся поскорее!

0

127

L@KIZKA написал(а):

Меня завтра ложат в больницу, сказали 3-4 дня (надеюсь этим и закончится )

Выздоравливай.

0

128

Завтра уезжаю в санаторий на две недели ( с 07.10 по 20.10) интернет будет в полном порядке, свои робины отредактирую хотя бы) и отмечу полученные
Пожалуйста не высылайте мне открытки!!!! Муж в почтовый ящик не заглядывает совсем, почтовиков я своих предупредила!
Постараюсь так же выслать все свои задолженности

0

129

Скорее всего на форуме буду редко,смогу только в Робинах отписываться,мой телефон плохо воспринимает сообщения (показывает только часть сообщения). Надеюсь до 01,11,2013 решу эту проблему.Пишите в контакте.

0

130

День добрый!
Меня не будет с 22 октября по 7 ноября

0

131

Я не пропала. Меня временно нет. В ближайшие дни все отмечу, отчитаюсь.
Спасибо за понимание.

0

132

я здесь, но эпизодически!  много работы и других дел, а дома проблемы с компом (и в частности, Эксплорером - многие функции на форуме не работают, как например, кнопка ОТВЕТИТЬ в личных сообщениях! Так что на все сообщения в личке буду отвечать только днем с работы, дождитесь!!)
отчитываться о полученных тоже буду через пень-колоду, но обязательно отчитаюсь рано или поздно! :)
Спасибо за понимание!

0

133

Меня не будет с 6-го до 20-го. До этого отправлю все, что должна  :flag: А уж по приезду отчитаюсь!

0

134

Меня не будет до 27-го, а точнее уже до 28-го.
Но я буду читать сообщения, которые мне дублируются на почту (через телефон).
Если что-то очень надо сказать мне или спросить - пишите, пожалуйста, в личку, а я прочитаю через электронную почту и обязательно отвечу! :mybb:

0

135

Таня (rzhanka) просит передать, что ее не будет пару недель. Отправит и отчитается о полученных позже.
Спасибо за понимание.

0

136

В связи с  переездом на новое пмж Не теряйте свои открытки те которые я получила,попробую найти в коробках,если не найду напишите мне и я отпишусь в Робинах!Повторки мне не отправляйте.На почте неделю не была,завтра попробую зайти.Отправлять мне открытки на старый адрес.Как только освоюсь на новом месте напишу и новый адрес.

0

137

Оля L@KIZKA попросила сообщить, что у нее опять проблемы со входом на сайт

0

138

В связи с проблемами с компьютером и приближающимся отъездом временно пропадаю. Буду редко, набегами или вовсе не смогу появляться. Пожалуйста, пишите мне в ЛС - сообщения дублируются на почту и так меньше вероятность, что их пропущу.

Отредактировано eslynx (07.12.2013 17:28:25)

0

139

flykat написал(а):

Оля L@KIZKA попросила сообщить, что у нее опять проблемы со входом на сайт

я ей написала на мэйл

0

140

Я вернулась. Сайт так и не пускает, захожу через Дайдоступ, вроде все работет.

0

141

В больнице
Через недельку должны выписать

0

142

Пока есть возможность, пишу - полностью смогу пользоваться интернетом только после 10 января!!!
Так что если не отвечаю на чьи-то сообщения или не сообщаю о полученных открытках - не обижайтесь, пожалуйста!!! Как только смогу - сразу объявлюсь :yep:
Всем приятных новогодних хлопот!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/13885420.38/0_e7d06_4d127337_XL.jpg

0

143

Друзья, если кто-то меня будет искать и не найдет, это потому, что у меня дома внезапно и бесперспективно сломался компьютер :( так что пока не знаю, как регулярно смогу здесь появляться :(
есть возможность заходить с работы, но полноценно присутствовать врядли получится, и естественно - только с 9 января.
А до тех пор - я вне зоны доступа.
Постараюсь сегодня успеть хотя бы просто списком отчитаться по пришедшим открыткам (очень много пришло, спасибо!)
На все обмены и прочее вынуждена просить отсрочки, но я ни про кого не забуду, обещаю!

ну и конечно
http://img.velvet.by/files/userfiles/6885/bokaly_i_svechi._0.gif

Всем любви, счастья и удовольствия от каждой прожитой минуты!

Отредактировано Seleste (30.12.2013 11:17:29)

0

144

работа-сессия. всё приходит с НГ робина... правда нет возможности и времени все написать. Скоро буду.

Отредактировано фарш из ананаса (06.01.2014 19:18:43)

0

145

дети болеют, поэтому на форуме буду набегами и постараюсь все успеть, но если вдруг не получается - простите :dontknow:

0

146

я до конца следующей недели в больнице.... сегодня вот домой вырвалась... много открыток получено ! отчитаюсь уже после выписки... может завтра еще получится...

:flag:

0

147

PaOla1501 написал(а):

я до конца следующей недели в больнице.... сегодня вот домой вырвалась... много открыток получено ! отчитаюсь уже после выписки... может завтра еще получится...

:flag:

Оля, поправляйся!
http://s020.radikal.ru/i718/1403/44/4fa20a73304c.jpg

0

148

PaOla1501
Выздоравливайте!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9493/13885420.38/0_e7db0_a86eeca2_XL.jpg

Отредактировано Olja_lja (15.03.2014 15:49:16)

0

149

PaOla1501 написал(а):

я до конца следующей недели в больнице.... сегодня вот домой вырвалась... много открыток получено ! отчитаюсь уже после выписки... может завтра еще получится...

Оленька, поправляйся, лечись и выздоравливай, всего тебе доброго :flag:

0

150

Я не пропала,я учусь!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет