Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет


Я не пропал!!! меня временно нет

Сообщений 1 страница 30 из 583

1

Если вы уезжаете, заболели, переезжаете, пару недель не будете на форуме. Черкните тут пару строчек и мы будем знать)

0

2

Буду отсутствовать 30.06 и 1.07.

0

3

С 1 июля по 15 августе в отпуске. Где-то до 20 июля без Интернета вообще, не теряйте.

Отредактировано Kapusa (29.06.2012 06:41:58)

0

4

MaxAl написал(а):

Чтоб я так жил! 1,5 месяца отпуска! Желаю хорошо отдохнуть.

И это еще не весь)) Спасибо.

0

5

Мы перебираемся в Москву, соответственно, меняется адрес. Новый адрес сейчас укажу в профиле.
Открытки, отправленные по старому адресу, я тоже получу! Просто буду там бывать не каждый день.

0

6

Я в ссылке:)
Жена декабриста в действии.
Домой приезжаю раз в неделю. Открыток с собой не взяла. Так что для всех я потеряна. Сегодня дома была, но ничего собрать-отправить не успела. К следующим выходным буду подготовлена:) и отправлю всё, во что записалась:-)

0

7

Уезжаю с 5 по 19 июля. Будет интернет или нет - не знаю.
Надеюсь привезти много красивых открыток.

0

8

Меня не будет с 4 по 24 июля. 8-)

0

9

С 9 по 19 июля буду редко.
В основном, чтоб отметить открытки.
Постараюсь "подглядывать" за вами  :crazyfun:

0

10

Начну писать здесь, потом отпишусь в робине на старом форуме...
Меня не будет с 14 до 19 - совсем, потому что я буду только с мобильником. Робин по нему не отследишь. Так что простите.
Далее до 1 августа буду периодически и ненадолго.
Простите, извините, отпуск есть отпуск  :rofl:
Так что здесь я неполную неделю.

0

11

С 18/07 по 02/08 буду у васв гостях. 
После 23/07 интернет будет отсутствовать.
Что ж поделать, надо побыть чуток прилежной невесткой)))

0

12

меня не будет несколько дней - собираюсь в больницу. Вернусь и все-все отправлю:)

0

13

Лежу в больнице с ребенком. Буду дома только к 30 августа. Так что все теги и свапы задержу на недельку. Ээх...:(

0

14

Narisa написал(а):

Лежу в больнице с ребенком. Буду дома только к 30 августа. Так что все теги и свапы задержу на недельку. Ээх...:(

Поправляйтесь скорее!!!

0

15

Спасибо :)
Хорошо сотовый с собой - хоть пообщаться здесь могу.

0

16

Аня - Li_AHHA срочно уехала до 6 числа, поэтому просит ее извинить и сообщить что все долги она раздаст по возвращению.

Анечка, мы тебя ждем ;)

0

17

OlgaM написал(а):

Привет всем! Так получилось, что уезжала я на дольше, чем планировала. Накопилось очень много пришедших открыток. И не меньше накопилось долгов. Девочки, я со всеми рассчитаюсь и всем напишу. Только бы тот форум заработал!

Ой, с возвращением ))) А то мы уже тебя потеряли )

0

18

я не пропала,и не уехала,не заболела....просто у меня муж в отпуске на 2 недели ,и я,скорее всего,буду появляться,Но вот с отправкой пока немного торможу....как-то много хозяйственных дел намечено,могу закрутиться.постараюсь отправлять свои долги по мере возможности.Прошу извинить меня за задержку. :blush:

0

19

Привет всем!!!
Нас с сыном наконец-то выписали из больницы.  :flag:
Буду наверстывать с отправкой долгов :)

0

20

С возвращением )))) Надеюсь, погодка вас радует )

0

21

OlgaM написал(а):

Привет всем! Так получилось, что уезжала я на дольше, чем планировала. Накопилось очень много пришедших открыток. И не меньше накопилось долгов. Девочки, я со всеми рассчитаюсь и всем напишу. Только бы тот форум заработал!

Ура! Привет, Оля! Да, я тебя теряла.))) Получила от тебя совсем недавно две обменные открыточки. Благодарю! А я тебе Сочинские отправляла ещё в конце мая...

0

22

Daffa написал(а):

С возвращением )))) Надеюсь, погодка вас радует )

Ага...:(
В Томске уже около месяца нечем дышать. Жара стоит > +30 и горят леса вокруг города.
Дым застилает город густым облаком. Только изредка когда ветер меняется эту гарь проносит мимо.
В общем погодка этим летом - фонтан...

0

23

Я временно пропадаю,мама попала в больницу...:(:(:( Долги свои постараюсь отправлять по мере сил и появляющегося свободного времени.....не теряйте меня!   Открытки получаю,но честно  говоря,нет сил их разобрать и отписаться в соответствующих темах......постараюсь не сильно задерживаться с отчётами по открыткам...прошу меня извинить....

0

24

В интернете урывками. Отправлю все долги и с 18 августа по 6 сентября я уезжаю в отпуск. УРА!!!!!!!!!!!!!  :crazy:
Всю корреспонденцию будет вынимать мама, потом о полученном отпишусь.

0

25

сейчас выхожу из инета, буду только 31 августа.Надеюсь, что тут сразу появлюсь.
Все полученное будет из ящика выбираться, потом отпишусь

0

26

С 3 сентября у меня неделя ОТДЫХА!!!!  :glasses:

0

27

Буду отсутствовать с 2 по 16 сентября. Почту у меня будут забирать, а вот регистрировать открытки и отмечаться на форуме вряд ли получится. Все долги - по возвращению.

0

28

Буду на связи с 25 сентября или раньше, не теряйте меня. Долги, робины и обмены отошлю по приезду.

0

29

Не будет регулярного инета до 3-5 октября, уезжаю на Украину.

0

30

пропаду в ночь на 12 сентября, но временно :)
появлюсь 20 сентября :)

ведите себя неприлично и будьте счастливы ;)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет