Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет


Я не пропал!!! меня временно нет

Сообщений 61 страница 90 из 583

61

К сожалению временно появляюсь тут редко,набегами :(
Не теряйте меня,всё всем отправлю,отпишусь о получении и т.д.

0

62

Не пропадаю, но вероятно, буду появляться реже - кончились каникулы... Раз в неделю отправку и отметку полученных гарантирую, остальное по возможности, попрошу не обижаться :dontknow:

0

63

Не пропала, немного просто не в себе апатия, выберусь из нее и вернусь.

0

64

Улетаю завтра рано утром в Волгоград. Интернет будет, но не постоянно
Вернусь 13 февраля

0

65

Саша, удачного полета и отлично провести время

0

66

sovun_ya написал(а):

Саша, удачного полета и отлично провести время

Спасибо  :jumping:

0

67

Заболел старший сын, буду в интернете урывками, не теряйте

0

68

Оля, скорее выздоравливайте!

0

69

Seleste
Татьяна, спасибо большое, будем очень стараться)

0

70

в связи с повышением практически живу на работе вторую неделю. Проживу еще до выходных точно, дальше обещали помощника. На выходных все отправлю, запишу, куплю марки и вернусь в нормальную жизнь.

0

71

Машенька, возвращайся. Мы тебя очень ждем

Повышение - это хорошо. Удачи :cool:

0

72

временные домашние проблемы,появляюсь,но .......мало пишу и мало общаюсь..... :blush:

0

73

Уезжаю со 2 по 9 марта, доступа в интернет не будет совсем.

0

74

А кто-нибудь знает, куда Лана Juni пропала?

0

75

Ребята до 7.03 занята 20 часов в сутки  :tired: (подработка подвернулась, невозможно отказаться) буду забегать на минутку, не теряйте

0

76

Меня не будет с 6 по 15 марта, не будет возможности отчитываться о полученных открытках.

0

77

Уезжаю с 16 апреля по 3 мая  :flag:

0

78

purpura написал(а):

Уезжаю с 16 апреля по 3 мая

Удачной поездки

0

79

спасибо!)

0

80

Оля (Penny) просит сообщить, что у нее проблемы с интернетом и доступом к сайту. Как все наладится, про все полученные отпишется.

0

81

Не теряйте, улетаем с 27 апреля до 12 мая. По всем полученным открыткам буду отчитываться в середине мая.

0

82

И меня не теряйте! Буду отсутствовать с 29.04 по 12.05 :)
Как приеду, за все отчитаюсь!

0

83

umashturman
Matroskin

http://savepic.ru/1458501.jpg

+1

84

И меня не будет с 1го мая по 8е! 8-)

0

85

Появлюсь 4-5 мая :yep:

0

86

В связи с семейными обстоятельствами уезжаю в родной город со 2ого мая, пока не знаю как будут там обстоять дела с интернетом, но постараюсь как можно быстрее выйти на связь.
Приглашаю всех в тему нужна поддержка ,которая сейчас катастрофически для меня важна.

0

87

всем привет С блокнотами и открытками получилась неприятная ситуация. Я ввиду практически круглосуточной работы доверила отправку и получение близкому человеку, но он оказался необязательным человеком и ничегошеньки не отправил. Забрала свои вещи у него только сегодня. Мне очень стыдно и неудобно перед всеми. Утром я улетаю в маленький отпуск. Вернусь 11-го мая. И сразу же отправлю неотправленное. Даю слово. Прошу простить и понять!

0

88

В связи с началом дачного сезона, я буду появляться на форуме раз в 3-5 дней и отчитываться обо всем полученном-отправленном сразу.

0

89

с 9 по 14 мая буду в отъезде

0

90

Друзья, у меня опять сезонный перерыв в посткроссинге((( Захожу очень редко и на форум, и вообще в интернет... ибо просто некогда. Надеюсь (ОЧЕНЬ!), что к концу осени-зиме смогу вновь вернуться.  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет