Обмен открытками

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет

Я не пропал!!! меня временно нет

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

Vodolej написал(а):

Друзья! С 24-го и до 28-го я буду в другом городе. Цепочку февраля постараюсь обновлять, но обещать не могу, потому как с телефона.
Но я скоро вернусь!

Анюта, хорошего отдыха  :flag:

0

482

Сегодня зашла на форум и увидела, что меня не было ГОД!
До этого - еще года 2...
Буду вливаться!

+1

483

Ua-Ua написал(а):

Сегодня зашла на форум и увидела, что меня не было ГОД!
До этого - еще года 2...
Буду вливаться!

Оксаночка, с возвращением  :flag:

+1

484

Друзья, меня не будет в августе как минимум до середины. Но Вы меня не теряйте... Я обязательно вернусь :)

Отредактировано Olja_lja (31.07.2020 07:37:44)

0

485

Привет.
Из-за событий, происходящих в стране, у нас нет доступа к мессенджерам НИКАКИМ, интернета тоже практически нет. Так что если меня вдруг не будет на связи, не волнуйтесь.

+2

486

Kaseopeya написал(а):

Привет.
Из-за событий, происходящих в стране, у нас нет доступа к мессенджерам НИКАКИМ, интернета тоже практически нет. Так что если меня вдруг не будет на связи, не волнуйтесь.

Кошмар! Украину потеряли, теперь и с Беларусью заварушка началась. Эх...

0

487

Могу выходить пока только с компа на работе. Дома глушит. Выход есть только на несколько белорусских сайтов.

0

488

Kaseopeya написал(а):

Дома глушит. Выход есть только на несколько белорусских сайтов.

это что ж такое делаеется...грустно...и даже как-то обидно за людей...

0

489

Вроде бы все восстановилось. Правда, пока не знаю надолго ли.

+2

490

Девочки,я в отпуске до конца августа. Не теряем меня.  :flag: Никуда не уезжаем,будем колесить по местности. Заходить на форум буду,но реже чем обычно.

+1

491

До 11-12 января не будет на форуме.
В последние дни декабря у нас морозы стояли до 45 градусов, мой почтальон "замерз". Открыток пока нет.
Отчитаюсь по полученным открыткам после нового года, по всей кучке, которая, надеюсь, дойдет!
С наступающим!

+2

492

Ua-Ua
Ой, Оксаночка, нам бы чуток мороза..Вчера по новостям говорили, что в этот день (30/12) в Латвии была рекордная температура -41 в 1978 (!!!). Я даже не родилась...Самое холодное, что на моей памяти и сама это ощущала, а не по разговорам , это -20.  ^^ И было это лет этак 5-6 назад.

+1

493

Буду отсутствовать до 10 января. Но я обязательно вернусь :)

0

494

Magdolina написал(а):

Ua-Ua
Ой, Оксаночка, нам бы чуток мороза..Вчера по новостям говорили, что в этот день (30/12) в Латвии была рекордная температура -41 в 1978 (!!!). Я даже не родилась...Самое холодное, что на моей памяти и сама это ощущала, а не по разговорам , это -20.   И было это лет этак 5-6 назад.

У вас у Балтики минус 20 ощущаются острее, чем у нас в середине континента. У нас сухой мороз. Вообще очень сухой воздух, особо замечаешь это, когда возвращаешься с моря.

Я на месте, начинаю благодарить за полученные открытки!

0

495

Случилось горе в семье...Пока не до открыток. Что кому должна, скоро отправлю.

0

Вы здесь » Обмен открытками » Наши форумчане » Я не пропал!!! меня временно нет